Давайте поможем кто чем может,а?

автор
мама
Екатеринбург

Я даже не знаю можно это без разрешения размещать или нет, но попробую... Тут вот какая история, поведала мне ее сегодня моя бывшая соседка, очень хорошая женщина, гинеколог.
На учете у нее стоят две девочки, сестры-погодки 16 и 17 лет. Живут они в неблагополучной семье, мама - инвалид. И вот представляете они, девочки, обе в раз забеременели.... Почему они не сделали аборт - я не знаю, но хотели отказаться от детей. Их уговорили этого не делать, но у них нет ничего для деток, а рожать им через месяц... Им нужно все:начиная от коляслк-кроваток заканчивая ползунками и пеленками.... Вся надежда даже не знаю на кого... Понятно, что маразм какой-то, но сами понимаете дети-то не виноваты, поэтому я очень прошу давайте помжем чем сможем,а?

мама
Москва

могу отдать полный мешок бодиков, комбезиков, несколько платьишек простеньких летних на малявок, шапочки пару и ещё чонить посмотрю...Ань, куда привезти?

Заречный

Ань, я вот как раз голову ломаю, куда пристроить мешок шмоток от Катюхи - там ползунки, распашенки, еще что-то есть, не очень много, но все же... Но вот как и кому передать?

автор
мама
Екатеринбург

Ой, девчонки! Спасибо большое! Завтра отпишусь куда и что!

мама
Екатеринбург

Мы можем помочь! От Темки много одежки мелкой осталось, и деьгами можем дать. Только скажите, куда и кому передать...

Заречный

я в принципе в середине февраля буду в городе, могу к тебе на работу закинуть

Екатеринбург

дети - это святое

Жаль, у меня ничче малявкинского не осталосьуже, всё раздала... Может и найду еще что, пошукав?

мама
Екатеринбург

Ань, почту глянь:)

мама
Екатеринбург

у меня куча вещей для отказничков лежит могу отдать ? куда сдавать?

мама
Екатеринбург

отдам ванночку и горку

Екатеринбург

У меня тоже коврик есть - раз их двое. ТОка потасканный сильно в смысле затертый малость)))
пиши - отдам с удовольствием
Щаз еще ченить посмотрю

мама
Екатеринбург

Ань...я ванночку могу отдать...ну и мот ещё чего наберу из одежонки

Екатеринбург

Девчонки, вы лучшие!

Екатеринбург

офф: Мы тебя тожи любим.
Думаю меня все поддержат! :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Береза
давайте поможем чем сможем,а?

Аня, я в выходные буду двигаться через Уралмаш, пиши когда коврик тебе отдать лучше (желательно в первой половине дня)
Станислава (сайт глючит и моя почта тоже)

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, еще пеленки есть
пустышка нашлась (новая)...
а вещички и игрушки пораздавала успела
Станислава

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, давайте так: Уралмаш - Эльмаш я могу объехать. Кто сам ко мне может приехать - жду с распростертыми объятьями, на ВИЗе моя подружка может собрать, вот и...................... Спасибо вам большое!

Заречный

ты скажи мне плиз, как ты будешь работать 16,17,21 и 22 февраля?:)

автор
мама
Екатеринбург

16-го, 21 и 22 я вроде работаю, если ничего не напутала ;)

Заречный

тогда я буду планировать узи на один из этих дней:) Там мне к тебе на работу будет недалеко заскочить:)Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 10:33

автор
мама
Екатеринбург

Давай, давай, заодно и посвиданькаемся:)

Заречный

договорились

мама
Екатеринбург

могу денежку на памперсы дать

мама
Екатеринбург

у меня куча пеленок, горшок:), одежка на постарше, но я думаю, все равно же пригодится?

мама
Екатеринбург

у меня есть вещи много

приезжай- забирай

Тема закрыта
Причина:
";