Давайте поможем кто чем может,а?

мама
Екатеринбург

Ань...я наверна сама не смогу подвезти:(

автор
мама
Екатеринбург

Наташ, я заеду, не переживай! Давайте адреса скидывайте мне.

мама
Екатеринбург

Девочки, я могу отдать коляску Польскую, там люлька и сидячее .Не помню как называется, трансформер что ли. Но она после двоих детей в не очень виде(вобщем выгорела на солнышке, из темно-синей стала просто синей). Но так в хорошем состоянии. Я живу в центре. Но по вт. четв. могу куда-нить недалеко от центра завести

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас много чего осталось, Ань, свисни что надо конкретно - подберем:)

автор
мама
Екатеринбург

Ой, как хорошо бы было......

автор
мама
Екатеринбург

Натуся, да все надо , как я понимаю....... Ой,я просто даже не представляю, а дальше-то что будет? Ну вот мы сейчас мы поможем, а потом-то что? На что они жить-то будут? Я прям с ума схожу уже..... Большое вам спасибо, девочки!

мама
Екатеринбург

ну я не врубилась кому сдавать вещи заберите у меня кто нибудь (у меня и питание детское есть у него срок до 2007г и игрухи и одежка самая разная....и гигиенич ср-ва)

хочу стать папой!
Москва

Я отдам детские распашонки, ползуночки, костюмчики, после Юрченка остались. Куда привезти?

автор
мама
Екатеринбург

Привезти вещи можно мне, если вы сами можете это сделать... Звоните, мой тел 89045439529. Кто не может - пиши мне на почту адрес и тел, постараюсь что-то придумать.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, напиши мне к кому ехать надо, а кто сам сможет мне привезти, пожалуйста....

мама
Екатеринбург

Заберите у меня мешочек, я живу на ВИЗе, в любое время.

мама
Екатеринбург

у меня ещё есть короб от коляски для спанья на балконе
только машина умерла :(
заберите, плиз, кто-нибудь, кто лошадный

хочу стать мамой
Екатеринбург

могу отдать коляску, она немножко гнутая, но хорошая мы на ней ездила, может пригодиться?
если что напишите как с вами связаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть кроватка, но там проблема- болтики потерялись , да и далеко не новая, но с одной опускающейся стенкой. И не машинная я, :( .Тел 902-26-02-416
Комбезик на весну есть лялечный и ванночка голубенькая (остальное тоже уже все роздано)

автор
мама
Екатеринбург

Звоните мне, звоните 89045439529

Заречный

Ань, я буду только 27-го в городе, ты будешь работать?

Тема закрыта
Причина:
";