Какой благотворительный фонд?

Lpg
мама
Екатеринбург

Мы вместе - у них есть программа по авиабилетам .

мама
Екатеринбург

Автор, у вас у ребенка есть инвалидность? есть приглашение на протезирование на руках официальное?
Если есть - то вам возмещается вся стоимость проезда.

к сожалению - фонд как правило не финансируют только авиабилеты. А если финансируют, то вы в этом фонде должны состоять .

При "не" состоянии в фонде - нужно вставать туда, а это не быстро. неделя две точно. Пока всеми бумагами обменяетсь.

Мне пришлось лично обратиться за 15 лет борьбы в фонд Хабенского 1 раз, нам машина нужна была реаномобиль по Москве. И то две недели было согласование.

Сумма у вас маленькая. если ситуация безИсходная, то проще по знакомым собрать. Давайте я вам помогу? финансово. не всю сумму, но часть точно.
Только нужно МНЕ лично видеть, что вы действительно едете туда, и что вам конкретно нужно.

мама
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: можно напрямую к олигархам местным, типа Алтушкина, он регулярно помогает, но как к нему обратиться, не знаю

Может через фонд Св. Екатерины?

Аноним 784

Фрау40: . С 2010г летаем в Москву, раз в год замена пока дети и растут.

В предыдущие разы как ездили в Москву? Почему тот фонд не помогает?

*Все анонимы👀*

Советую очень Алтушкина, рмк фонд.
https://fondrmk.ru/ позвоните или приедьте прямо с доками и объясните ситуацию.

Аноним 341

Фонд «Югра своих не бросает им. А. Кульш». Попробуйте к ним обратиться. Помогают не только югорчанам, а как раз людям, которых нигде не берут (например взрослым, для них вообще фиг соберёшь деньги на лечение или людям с последними стадиями, от которых все отказываются).

автор

Мы с сыном ездим с 2010г. Тогда да, и фонд помогал "мы вместе". И мама которая дива была и я сама работала, небыло сыновей ещё двоих, муж был. А на сегодняшний день, всё не так солнечно. Написала в контакте репост и фото сына, кто нас знает конечно удостоверились что это не фейк и по маленьку помощь пошла. Я не транжира поверьте и не покупаю квартиры и пикапы, а реально просто ситуация из ряда вон выходящая. Поэтому и спросила, куда можно реально обратиться. Много отказов от фонда, потому что мы уже не лечимся, а летаем на протезирование, что бы было дешевле, там не ночуем, одним днём. Туда и обратно, и там всё по минимуму. И проезд и еда. Сколько людей столько мнений, и каждый имеет право высказать. Спасибо за советы, фонды многие помогают токо лечущимся в данный момент. А мы в ремиссии, лечение закончилось в 2011г, но так скажем раны зализывать останется на всю жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Скиньте ссылку, если правда все правда, тоже отправлю посильно.

автор

Не даёт ссылку скинуть., Я здесь новичок. В контакте страничка Катерина Куб, можете посмотреть.

автор

По поводу приглашения на протезирование, ни кто не приглашает. Сами туда едем и делаем, как уже срок подошёл.
Как было, поделюсь билеты покупали и летели, делали протез за свой счёт. По приезду подавала документы в ФСС , за дорогу не возвращали никогда, а за протез мы платили 10000 тогда, индивидуально делали его под свой второй глаз и под полость уже удалённого,а возврат был 2300. Есть государственный прайс. Это цена протеза из кабинета протезирования в микрохирургии глаза, где подбирают из коробки. Много нюансов, пока не встречаешься с этим всем и не знаешь, как всё это бывает.

автор

Больше скажу, что в 2018г поголовно детям с таким заболеванием и не имеющим глаза, снимали инвалидность и все были здоровы. И там вообще ничего не возвращали ни за билеты ни за сам протез. Был ответ, парный орган одного нет, второй есть и вы здоровы! Добиваясь, стучась и т.д. в 2020г переписали статью закона и вернули статус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";