Нужны отзывы про д/с Мишуткины сказки на Радищева

Аноним 39

Поражает, насколько люди могут быть слепы, даже когда речь идет о их ребенке! Кто водит ребенка и не верит всем нам, оставившим негативные отзывы, не поленитесь, соберите информацию - прийдите неожиданно днем, сходите к дому на Радищева, 57, где живет " педагог" Мария Дмитриевна, поговорите с соседями, которые много лет наблюдают ее пьянки и распущенный образ жизни, посмотрите, как проходят прогулки с детьми (редко, но они все же бывают). Неужели это так трудно? Я сама чуть не отдала ребенка в этот садик, живу в соседнем доме, не могу равнодушно пройти мимо темы и не оставить отзыв, очень жалко детей.

мама
Екатеринбург

Какая вам разница чем занимется воспитатель??? и какие у них форографии? главное что к детя они хорошо относятся, тем более Мария Дмитриевна уже не работает, да и вообще ей 23года(вроде) она развлекается как хочет, если вы в 23 сидели дома как монашки это ваши проблемы. А единственный плохой отзыв от анонима доверия не вызывает! Мы уже пол года ходим, нареканий нет! все отлично! Хорошие воспитатели очень общительные, Ольга Семеновна вообще ангел! мой ребенок когда ее видит бегом к ней бежит! И отзывы у ребенка тоже только положительные! Делают постоянно какие то поделки (дома уже в папке места не хвотает), всякие праздники проводят. Короче говоря все отлично!

Аноним 132

Один плохой отзыв??? Вы шутите? по моему вы пытаетесь убедить сами себя Здесь пять страниц плохих отзывов. Радует то, что руководство наконец-то убедилось, что Мария Дмитриевна не ПЕДАГОГ.
А отлично все, пока путевку в муник не дали, ибо деваться не куда

мама

Доброго времени суток!
А есть какие-то свежие отзывы о детском саде "Мишуткины сказки" по адресу Радищева, 61?

Аноним 815

Подниму тему. Как там сейчас? Может есть свежие отзывы? Интересует младшая группа

Екатеринбург

Аноним 815,
Не думаю,что там может стать лучше, особенно если хотите,чтобы ваш ребенок гулял в садике. Там негде гулять, на дет.площадке во дворе дома,где они находятся- очень сильный ветер. Садик чаще гуляет прямо на асфальте перед входом в помещение..и очень коротко.
Внутри куча детей, больше 20 в одной группе. Воспитатели: часто принимает участие дочь директора. И порой там еще бывает молодой человек какой-то, очень молодой и по моему мнению странный. Каким он там боком- не знаю. Может тоже родственник чей-то, но лично я не хотела бы непонятных мужчин рядом со своим ребенком..
Попробуйте рассмотреть другие садики в округе- жк мечта ( хорошие отзывы 2г назад были), сема( вроде там более менее), престиж( мне не оч понравилось внутри), солнечный луч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";