Соберем сведения по электронной очереди.

Екатеринбург

кто нибудь)

Анонимный пользователь

ап

автор
дедушка
Екатеринбург

С новым годом господа.

Эффективные менеджеры города отчитались - очередь на детсады в 2014 году снизилась до 1600. В 2013 у них было 6 тыс. а у нас 25тыс.
В 2014 году ввели 9800 мест, в 2015 план ввода уже меньше, всего 5 тыс.
Хочу запросить в городе обоснование этой цифры 1600 и потребовать ежемесячного опубликования сводных данных по электронной очереди. Только так мы можем проконтролировать ХОД выполнение городом майского 2012 года поручения Президента Путина - обеспечить всех трехлеток местами в детсаду к 1 января 2016 года. Осталось меньше года. К декабрю 2015 трехлеток в электронной очереди не должно быть!
По моим подсчетам очередь трехлеток останется более 10 тыс. Буду рад, если я ошибаюсь.
Нужен постоянный ОБЩЕСТВЕННЫЙ контроль за выполнением поручения Президента, предыдущие три НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! И ни кто не понес ни какого наказания. Нельзя допустить, что бы нас нагрели очередной раз.

Поэтому прошу еще раз узнать общую очередь по возрастным группам и районам, как это мы делали в 2012,2013 году.

Запросим у чиновников эти же данные и СВЕРИМ. Пусть докажут, что в очереди всего 1600 детей.

В Новосибирске сводные данные публикуются, лежат в свободном доступе, у нас это секрет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";