Оплата за детсады не повысится?

мама
Екатеринбург

это я ну ладно .Предположим моя дочь дружит с вашей, Вы живете по принципу, мне ничего делать неохота,попу рвать не буду,муж у меня работает до 5, приходит домой и ему тоже больше ничего не охота. Но государство обязано дать мне садик,причем бесплатно и самой первой, выдавать еду моему ребенку,платить мне пособия,вывозить ребенка в лагерь и тыпы,я же еле выживаю....Если я ей выскажу все ,что я о них думаю, захотят ли они чтобы их дочь общалась с моей? А дети дружат и очень хорошо ладят.Я не хочу портить отношение.

Даже вот комментировать это не хочется.Пишите такую бредятину,полный ....

мама
Екатеринбург

это я Если я ей выскажу все ,что я о них думаю, захотят ли они чтобы их дочь общалась с моей

Что вы о людях так плохо сразу думаете? А вдруг они проникнутся вашими словами, устыдятся своей социальной жадности и побегут оба после 5 зарабатывать на садик коммерческий, попросив по дружески посидеть Вас с их дочкой (все равно дети дружат)? а, как вам такое развитие событий - анриал?

мама
Екатеринбург

Армавир Что вы о людях так плохо сразу думаете? А вдруг они проникнутся вашими словами, устыдятся своей социальной жадности и побегут оба после 5 зарабатывать на садик коммерческий, попросив по дружески посидеть Вас с их дочкой (все равно дети дружат)? а, как вам такое развитие событий - анриал?

да нет,просто некий аноним "это я" думает,что мать с отцом после 17ч лежа в потолок в носу ковыряют,а дите бегает и кричит "жрать хочу".

хочу стать папой!
Екатеринбург

mashulya77 "это я" думает,что мать с отцом после 17ч лежа в потолок в носу ковыряют,а дите бегает и кричит "жрать хочу".

а на самом деле ему нужно дать булку и лишний час поработать

мама
Екатеринбург

да вон оно,что творится-то в лагерь тоже детей отправляют одни те кто может все купить(это я поняла с описания вышенаписанного поста"это я").Только что-то нынче в УО творилось чтобы в очередь встать для получения путевок в лагеря и санатории.

мама
Екатеринбург

Ути Бозе Мой а на самом деле ему нужно дать булку и лишний час поработать

мама
Екатеринбург

Ути Бозе Мой на самом деле ему нужно дать булку и лишний час поработать


и за этот час заработаешь 5-10 т.р как раз на садик.
государство нам ничего не должно, у него еще не все стулья в Думе позолоченные, а тут вы все со своими спиногрызами. нарожали - крутитесь как рабочие в начале 19 века, при 18 часовом рабочем дне

Екатеринбург

это я я уже выше писала,что мои дети не стоят в очереди на садик,не получают бесплатно лекарства и кефир. Вообще никаких льгот не получают.С чего они первоочередники то стали? Бабушки не сидят,т.к. одна в другой стране живет,а вторая работает ,и на даче вкалывает.

а налоги вы зачем платите? Благотворительный взнос чиновникам, чтоб им на авто-хаты хватило?

мама
Екатеринбург

Армавир государство нам ничего не должно, у него еще не все стулья в Думе позолоченные, а тут вы все со своими спиногрызами. нарожали - крутитесь как рабочие в начале 19 века, при 18 часовом рабочем дне

точно!Только потом начинают пожинать плоды, что в России демографическое падение, дефицит рабочих мест на заводах,в образовании,в медицине,уклонение от армии и многое другое.Так ведь все в 2013г. ушли работать на себя(в малый бизнес).

мама
Екатеринбург

Детям булки и на час на работу.

мама
Екатеринбург

e_katerina76 точно, все некогда читать, т.е повысится оплата? Это я на предмет не дергаться из миника нашего, платим-то 7000 всего, можем и дальше туда ходить, только за путевку уже не надо будет переживать?

С 2014г. точно повысится,отдыхайте и не парьтесь

мама
Екатеринбург

яяя лучше не доказывать, а молча хавать? это не унизительно?

Речь не об этом. А о том, что наше государство превращает абсолютно все гарантии и социальные проекты и блага в унизительное попрошайничество.

Армавир садики должны быть доступны для любой категории безусловно.

Именно.

мама
Екатеринбург

Армавир и за этот час заработаешь 5-10 т.р как раз на садик.
государство нам ничего не должно, у него еще не все стулья в Думе позолоченные, а тут вы все со своими спиногрызами. нарожали - крутитесь как рабочие в начале 19 века, при 18 часовом рабочем дне

Точно

мама
Екатеринбург

viv777 не вводите в заблуждение людей,бюджет то сформировали давно,не будет в сентбре повышения по д.с. с 1.09.2014 вполне реально,а с этого сентября нет,т.к. уже всю было заложено.Знакомая работает в образовании.ее слова.

ню-ню, у брата уже в садике объявили на род.собрании что с 1 сентября плата за садик будет около 6тыс., где-то на юго-западе садик, номер не знаю, не спрашивала..

мама
Екатеринбург

ViceVersa_ ню-ню, у брата уже в садике объявили на род.собрании что с 1 сентября плата за садик будет около 6тыс., где-то на юго-западе садик, номер не знаю, не спрашивала..

Очень странно! У нас на ВИЗе знакомая водит ребенка в садик,так им вообще еще не говорят ничего,подошла она к заведующей,чтобы уточнить про этот вопрос,так ей ответили:"Что не переживайте большого повышения не будет и то скорее всего с НГ"

мама
Екатеринбург

Ялю Речь не об этом. А о том, что наше государство превращает абсолютно все гарантии и социальные проекты и блага в унизительное попрошайничество

абсолютно согласна!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";