Фото экскурсий по детским садам

Екатеринбург

Krisik С чего бы вдруг? Где это прописано? И в театр, наверное, тоже за свой счет, и фотограф, и артисты и подарки на НГ - что бы не справиться то?

это, кстати, прописано было в старом законе об образовании, и в новом тоже. Большой абзац, так вот, канц товары, игрухи, мебель и содержание здание-за счет бюджета, а туалетная бумага, мыло и прочая постирочно-приборочная лабуда сейчас за счет родителей. До 1 сент все это должен был обеспечивать на 80% бюджет, но бюджет этим не заморачивали, скинули все на родителей. И сейчас скорее всего плату поднимут, но игрухи и канцтоварку так на родителях и оставят в добровольно-принудительном порядке, а так же дырявые окна и унитазы....

ОтделПернатых Дед, стадион важнее, да.

Да, перестраивать еще раз УЖЕ перестроенный стадион намноооого важнее, а после ЧМ еще раз его перестроим, городу же не нужен стадион огромных размеров. А еще подарки их полудрагоценных комней для гостей города за пару млн, ну что мы бедные что ли. Россия, мля

просто посетитель
Екатеринбург

Н.Аська

здорово! вы - молодец!))

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex Не нравится сидеть с ребёнком - зачем тогда рожали? Есть интернаты круглосуточного пребывания, если ребёнок так надоел.
Когда ребёнок болеет и приходится почти всю зиму и весну с одного больничного на другой переходить, тоже так беситесь?
Родители не рабы и тоже имеют право на отпуск, как и воспитатели. Можно очередной оплачиваемый взять, можно без содержания.
А вы подумали на секундочку хотя бы, что ребёнок устаёт ходить в дет.сад? Постоянно быть в коллективе, на виду посторонних людей, что ребёнку вне зависимости от работы сада и ремонта нужен отдых от публичности жизни? Школьники уходят на 3 месяца на каникулы, а там взрослые дети от 7-8 лет. А тут 3-4-5 летка и должна круглогодично работать. Да! Посещение садика - работа для ребёнка! И - да - летний отдых необходим!!!
Если ребёнок вызывает такой дискомфорт у вас, то это не проблема садика, а ваша личная проблема нежелания заниматься дитёнышем, любить его и воспитывать.

++++++

...(с) НИКОГДА не было у меня ДВУХ воспитателей на группу. ВСЕГДА работала одноа

и у меня в моём детстве только воспитатель+нянечка...

Дед

вы реально как-то слишком агрессивно пропагандируете! у вас точно есть дети садичного возраста? по-моему вы не совсем, как родитель рассуждаете...
в конце концов в школу то тоже надо покупать самим канцтовары- это было всегда (к слову о обеспечении)

мама
Екатеринбург

Н.Аська я их покрасила в цвета радуги - красота стала!

Очень красиво!
я доберусь до групп с фотоаппаратом и отщелкаю какие картины наши воспитатели в группах рисуют сами.
Кстати колер купили на деньги выделенные на ремонт мелкий. Но краску увы, уже покупали родители. Маловато бюджетирование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";