Детский плач в минике

мама
Екатеринбург

Моника Геллер когда ребенок кричит весь день мама-мама до икоты- это в любом случае не нормально.

это ужасно - я бы уже разнесла этот мини-садик- вместе с воспитателями! И никто бы меня не остановил.
Пишите адрес. Пожалейте ребенка и не знающих родителей.
Все зависит от воспитателя - ребенок не может кричать столько времени.
Здесь куча мам - и скорее всего найдутся те, кто водит именно в этот садик.
Я однажды так в минике поскандалила "Солнышко" на Белореченской - быстро там менялось потом все.

Аноним 140
автор

Сейчас пока не буду озвучивать адрес, схожу с ними поговорю щас, буду наблюдать, утром муж на работу выезжает там приводят детей уже, сказал скажет мамочке той, а там видно будет!

просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088 Все зависит от воспитателя - ребенок не может кричать столько времени.

Может, может. Более того, даже у родной мамы может. И вряд ли воспитателя этот ор так радует. Разбираться возможно и надо, но

Mila3088 я бы уже разнесла этот мини-садик- вместе с воспитателями! И никто бы меня не остановил.

тоже не красит.

Екатеринбург

Аноним автор темы Сейчас пока не буду озвучивать адрес,

странная вы.. чего боитесь то

мама
Екатеринбург

тубероза тоже не красит.

если ребенок орет постоянно - это НЕНОРМАЛЬНО. хоть в отношении своего ребенка - хоть чужого. это ДЕТИ.

тубероза Может, может. Более того, даже у родной мамы может

что-то у меня из МОИХ троих детей - ни разу ни один не орал целый день. НЕ МОЖЕТ, если у него нет проблем с психикой.

просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088 что-то у меня из МОИХ троих детей

Ваши ТРОЕ детей - еще не все пара мильярдов, или сколько их там. И мы даже не знаем, один это ребенок орет или разные по очереди. В период адаптации бывают такие оручие дети. А гнекоторые и по полгода орут, пока из садика не заберут.

Mila3088 ДЕТИ.

бывают разные. И пока адреса нет, все похоже на качественный вброс. Поставила автор на уши всех мамок, которые недавно в миник пошли - и в кусы.

ОООООАноним

Мне тоже интересен адрес. А то свою отдала в новый садик, а вдруг моя плачет. Хотя бы район скажите?

Аноним 140
автор

Девочки, академический, де геннина 37

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, уже лучше. Кто туда пошел - повнимательнее.

мама
Екатеринбург

Моника Геллер когда ребенок кричит весь день мама-мама до икоты- это в любом случае не нормально.

Я думаю, что воспитателя этот факт тоже должен беспокоить - она же не железная. Думаю, что она родителей в известность ставит. Может, ждут адаптации. Может, нет возможности начать с полдня ходить туда.
Я бы родителей подлавливала у подъезда и коротко инфу им давала. Может, кто-то втихаря приедет днем и послушает под дверями. Кто-то воспитателя расспросит.
У нас в доме тоже долго был мини-садик в квартире. Очень хорошо они с детишками занимались. Соседи никогда плохого не говорили про них. На прогулках (2 раза в день гуляли, кстати) всегда какие-то полезные игры, все за собой потом приберут, все игрушки сложат в корзину дружно. После песочницы все на лавочке ножки обтряхивают. Никто из детей не орет просто так. Приятно было. Теперь так тихо во дворе, даже скучно без них стало.

Екатеринбург

От ни кого не хочу выгораживать, просто опишу ситуацию, которая была у меня. Пришла заниматся с детьми в садик. Пока шли занятия( а это где то два часа) слушала, как блажит ребенок. Он не ревел, он орал так, что создавалось впечатление, что ему, как минимум, иголки под ногти загоняют. Когда закончила- спросила воспитателей- сказали новый мальчик, несколько дней так уже ходит, пред ложили посмотреть. Захожу. Стоит деть 4х лет и вопит во все горло. В глазах- ни слезинки. Отвлекается кратковременно на вопросы к нему и продолжает вопить. Подчеркиваю: это не была истерика. Состояние ребенка было вменяемое. После, мне удалось пообщатся с мамочкой. Оказалось, деточка и дома себя так ведет. Как его дома воспитывали- я умолчу. Благо в садике он успокоился через месяц где то ( воспитателям конечно соболезнования. Как вытерпели - не представляю)
Так что всякие ситуации с детскими криками бывают

мама
Екатеринбург

Котенок_Гав Котенок_Гав214552214552

Поддержу. Бывает и такое тоже. Проще всего воспитателя обвинить. Разбираться надо.
У меня личный опыт квартирных миников очень положительный - посещали два, обоими были довольны.

Аноним 140
автор

Как и обещала, наблюдала за садиком неделю, за этот период с детьми ни разу не вышли гулять, хотя погода на улице сами понимаете, плач постоянно, один ребенок просто не замолкает! Сходила посмотрела, так как они в соседнем подъезде, на двери написано Ариша, так вот они называются! Мамочки, кто туда водит, присмотритесь к садику!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы на двери написано Ариша

понятно тогда(((

мама
Екатеринбург

Mila3088 если ребенок орет постоянно - это НЕНОРМАЛЬНО. хоть в отношении своего ребенка - хоть чужого. это ДЕТИ.

пошли мы в миник в 1,8, там моя орала под дверью 3 часа и никто ее не успокаивал, вообще тепла и заинтересованности в детях не было. Ходить естественно не стали. В других садах с другими воспитателями не орут дети целый день, их и на руках носят и любят и успокаивают и переключают внимание. Садиков мы со старшим много поменяли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы на двери написано Ариша

Аноним 140
автор

kimm о

kimm пошли мы в миник в 1,8, там моя орала под дверью 3 часа и никто ее не успокаивал

ну ведь это неправильно, я считаю, взялись если за детками смотреть, так будьте добры делать это с совестью! Разбираться с ними надо мамочкам, если увижу скажу обязательно....

Аноним 140
автор

snezhnaya понятно тогда(((

а что понятно? я вот допустим про миники вообще не знаю ничего, не разбираюсь в них, потому и мне непонятно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы а что понятно?

у этих садиков очень плохая репутация, погуглите

мама
Екатеринбург

тубероза Вы сначала пойдите поработайте недельку с орущими детьми, потом можете свое мнение высказывать.

согласна.

Если ребенок в течение месяца двух не адаптируется, воспитатели сами родителей попросят забрать его из сада.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Короче кто как бы поступил? садик бы выселила.
Не нормально это - садик в квартире.
Mrss Я бы родителей подлавливала у подъезда и коротко инфу им давала. А толку то? Если родители в данный садик отдали своего ребенка, то это уже о многом говорит. Для таких важен только размер оплаты и на всё остальное они будут закрывать глаза.

Аноним 219

я работала в минике, все хорошо, но как приходила хозяйка, все - это кошмар, она начинала над детьми издеваться, они начинали дико орать, и я как воспитатель ничего не могла сделать, ведь она же мне зп платит, короче ушла через месяц и мамочкам некоторым рассказа про это дело.

мама
Екатеринбург

Аноним ушла через месяц и мамочкам некоторым рассказа про это дело. И чем дело закончилось? Все забрали своих детей?

Аноним 219

Django

не знаю про всех, с одной мамочкой общались по телефону, над ее сыном любила поизмываться, они сразу же ушли.

Аноним 140
автор

Django садик бы выселила.

и я бы выселила, только я так поняла, что многие с нашего дома туда своих деток водят, видимо их все устраивает, в том числе и этот детский сад. Да и не так-то просто их выселить, это же надо, чтобы все в подъезде как минимум на них жаловались, а всем пофиг...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";