Детский плач в минике

мама
Екатеринбург

Женщина-загадка Дом у нас находится ближе к дублеру Де Генина, ВЕТРОДУЙ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ всю зиму стоял, мы с ребенком зимой тоже мало гуляли.

Глупости какие, я всю зиму по академу гуляла с сыном.Не согласна , что всю зиму был страшный ветродуй, всегда можно найти двор ,где ветра почти нет. Садик обязан выводить детей на прогулку хотя бы раз в день. У нас садик во дворе есть, гуляют каждый день по утрам.

мама
Екатеринбург

LoveINa Глупости какие, я всю зиму по академу гуляла с сыном

Поддерживаю. Тоже каждый день гуляли. Скорее всего ленятся детей одевать.

Аноним 94

Три года работала на ясельках, и знаю, что не плачут дети целый день. Обычно к завтраку все успокаивались, ну редкие индивиды до обеда раза два маму вспоминали. Малыша всегда можно взять на ручки, успокоить, отвлечь чем-то. На месте автора давно бы сходила в гости, пригрозив в случае продолжения происходящего подать жалобы во все возможные инстанции. И с родителями индивидуально бы пообщалась, благо автор в декрете.

Аноним 440

на Индустрии в Аришу ходит ребенок 3 недели, пока претензий нет к ним, по утрам иногда плачет, но воспитатель берет на ручки и уносит переодеваться, как я исчезаю из поля зрения, так плач прекращается. Когда приходила смотреть садик, то из детей никто не плакал, там 2 группы, старшие сидели играли спокойно, маленькие тоже в своей группе. Сын к горшку особо не приучен (2,1г), но за это время ни разу в садике не описялся. Отзывы про эти садики я конечно читала сплошь негативные, но нужно было в течении 2 дней определиться с садиком, так как срочно выходила на работу, из близких к дому - этот внушил больше доверия. Надеюсь, что не разочаруемся в этом садике, так как альтернативы пока нет другой. Вообще стараюсь не грести всех под одну гребенку, если в каком-то филиале издевались над каким-то ребенком, то это совсем не значит, что в другом филиале будет тоже самое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";