На сайте работает сервис "Обмен путевками". Он не в этой теме, здесь - информация о его существовании

Екатеринбург

xo4yxa

Анонимушка

Мария16

Дорогие пользователи!
Сервис по обмену путевками находится в разделе Объявления.
Ссылка http://www.u-mama.ru/service/obmen/

мама
Екатеринбург

не работает уже несколько дней

Екатеринбург

elenashok1 не работает уже несколько дней

пожалуйста, напишите, в чем конкретно у вас проблема. Какие действия предпринимаете, какой ответ от сайта получаете. Мы протестировали - работает

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы

Ссылка у вас в сообщении не та. Там http://www.u-mama.ru/service/obmen/

Екатеринбург

solo

мама
Екатеринбург

Добрый день. сейчас в Екатеринбурге действует электронная система распределения в детский сад. у нас во дворе дома 2 детских сада(261 и 445). ни в один из них набора не было во время общего распределения в которое мы попали. и нам дали садик 441. 40-50 минут от нашего дома если идти с ребенком пешком. мы уже пошли в садик. сейчас прошло дополнительное распределение и появился обмен на 445 детский сад. у них та же история живут рядом с нашим 441 садиком, а дали 445. тоже пешком ходить как и нам достаточно долго. так вот в управлении образования утверждают, что обмен между нами не возможен. возможно только новое распределение электронной системой. т.е. мы обе пишем заявление на отчисление детей из ДОУ и по новой нас распределяют на основании наших заявлений. причем не факт, что система распределит именно туда куда мы хотим. т.е. им 441, а нам 445. в общем рулетка продолжается как я понимаю. может быть кто-то уже с этим сталкивался?

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите как мне быть. Нам дали путёвку в д.с N21 ул.Бардина35, но так как он сейчас закрыт на ремонт , нам сказали, что мы пока идем в садN21 на Чкалова 119а, НО!!! Мы то вставали на очередь в садик N26 Постовского 14. Как быть в данном случае с обменом???

мама
Екатеринбург

У меня предложение к разработчикам сервиса: при поиске путевки указывать не дату рождения ребенка, а возрастную группу (их немного - 0-3, 3-4, и т.д.). Дело в том, что у меня осенний ребенок, и я имею право на перевод в возрастную группу на 1 год старше (что я и сделала как делают многие), но чтобы мне в поиске выпадали путевки с предложениями группы 3-4 года, а не 0-3 (как положено по дате рождения), я должна указывать дату рождения не ноябрь, а август, например.

мама
Екатеринбург

А что делать тем кому дали сад от жд района в поселке Северка ???

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Не работает сервис!!!!!

Аноним 204

Luc'ok,
у меня заходит

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Куда делись объявления об обмене садами? после карты пустота. Поиск тоже непонятно работает или нет, очень похоже что нет.

мама
Екатеринбург

А-мурка,
Тоже это же интересует... Со вчерашнего вечера не могу посмотреть...

мама
Екатеринбург

Тоже не могу посмотреть обмен путевками

мама
Екатеринбург

у меня тоже не выходит

мама
Екатеринбург

Почему не работает сервис обмена путевками???

Екатеринбург

Уважаемые пользователи! Приносим извинения за неудобства, завтра починим, есть проблема техническая, нужно время на устранение

мама
Екатеринбург

Добрый день! не поняла работает ли сервис по обмену? поэтому напишу сюда.
Мы стояли в очередь на определенный сад, а нам дали другой((( может кто хочет обменяться? у нас 48 (ботаника, белинского 222), хотим обменятся на 587 (ботаника, на крестинского)

мама
Екатеринбург

Tinylynx, при поиске путевки указывать не дату рождения ребенка, а возрастную группу (их немного - 0-3, 3-4, и т.д.).

  • я полностью согласна!!!
мама
Екатеринбург

Доброе утро!когда заработает сервис обмена путевками?думаю,очень многие ждут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";