На сайте работает сервис "Обмен путевками". Он не в этой теме, здесь - информация о его существовании

Екатеринбург

Сервис по обмену работает, в данной теме обмен путевками не осуществляется

мама
Екатеринбург

Доброй ночи! Люди добрые, скажите обмен путевками в детсады все же существует? Если да, то алгоритм действий,пожалуйста, еще раз опишите. Или возможно в одностороннем порядке перевестись в др.сад? СМИ совсем сбивают с толку! Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Alunya,
После зачисления в сад можно осуществить перевод, не обмен, если найдете с кем меняться. Это теоретически, инфа от 14 июня

мама
Екатеринбург

А-мурка,
Спасибо! именно эту инфу и хочется понять.. сделайте запросы о наличии свободных мест- откуда им взяться,если все уже на своих местах)))) ничего вразумитеьного мне и в УО не ответили..кажется,это новшество еще не знают как применять на практике

мама
Екатеринбург

24.06.16 заключали договор с садиком,спросила у заведующей про обмен, перевод-ответ ,что только через отказ в ОО. Совсем запуталась я.

мама
Екатеринбург

Alunya,
Это не новшество, это всегда было. Я думаю, что если есть вариант обмена надо всем идти и разговаривать, чего гипотетическую ситуацию обсасывать

мама
Екатеринбург

Белка,
Спасибо за подробный ответ. Поздравляю

мама
Екатеринбург

Белка,
А что там на 5 этаже? Главная контора? В районное оо не поможет?

мама
Екатеринбург

Белка,
То есть сначало туда надо а потом с заявлением в оо?

Аноним 811

Белка,

Как вы успели параллельно с этой беготней сдать анализы. А отказ от садика не писали?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите, а если мы еще не зачислены в садик (садик дали далеко, думаю писать снова отказ или переводом лучше оформить) можно ли прийти в УО и подать запрос?

мама
Екатеринбург

Белка,
Подскажите, пожта, а как они принимают? В определенные часы или в течении рабочего дня, как на сайте написано у них с 9 до 18?

мама
Екатеринбург

Белка, присоединяюсь к вопросу
Stёn@, ? Как они принимают?

мама
Екатеринбург

здравствуйте, подскажите, где-то есть обмен путевками в садик на неполный день( на 3 часа). заранее спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Администрация ,
Не могу разместить второе объявление по обмену садиков. Что нужно сделать?

Аноним 171

карпольга,
Обмен путевками в ДС отменен с мая 2016г

бабушка
Екатеринбург

Глупо, но понятно. Путевки таки меняют, вернее места

Аноним 903

простите, объясните незнающей-объявление об обмене накатала, но оно не имеет смысла? нельзя садики обменивать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";