Перевод в др сад с результатом комиссии ПМПК

Ухтын

Аноним 797: Мы ходим в группу тнр. Младшая группа сейчас. Я вижу прогресс у ребенка. Не соглашусь,что нет смысла в коррекционном дет саду. Детей в группе 15,по факту 10-11 ходит.
Я сына переводила из обычного сада в коррекционный в 2023. Просто обзвонила садики,в одном из них было место. Перевели быстро очень.
Минус один-возить далеко

У нас возить далеко это или работу бросать или няньку нанимать, не наш вариант( так что будем ходить потинстанциям начия с заведующей, минобра и до депутатов гордумы, но все таки хотелось бы все документы подготовить что бы отказывать было сложнее.

Аноним 598

Спрошу в этой теме, может у кого-то дети ходили в 49 или в 115 в группу с ТНР?
Дочь сейчас в подготовительной в обычном садике, но оставляю ещё на год и на этот год хочу перевести в логосад. Ищу отзывы про группы, которые пока старшие, с сентября подготовишки будут.

Аноним 534

Аноним 598: 49 или в 115

вы узнавали, места у них есть?
обычно такие садики как наберут среднюю группу, так и до выпуска, очень редко кто уходит

Аноним 267

Аноним 598,
Дочке сколько лет? Если 7 , то могут и отказать

Аноним 598

Аноним 534: вы узнавали, места у них есть?

В нынешней подготовительной есть места, про будущий учебный год смогут позже ответить.

Аноним 267: Дочке сколько лет?

6,5 сейчас. Не будет 7 лет на 1 сентября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";