Подскажите пожалуйста по справкам

Екатеринбург

Аноним

удостоверение делают дней 10

мама
Екатеринбург

Я сегодня пришла в октябрьскую соцзащиту и сразу же при мне заполнили удостоверение, вклеили фото и выдали на руки.
Так что не 10 дней))

мама
Асбест

а у нас в области неделю делали удостоверение....

мама
Асбест

подскажите, какие доки надо на возврат коммуналки?

Аноним 72

Я брала свидетельства о рож, св. о браке, удост мног, квитанцию об оплате кварплаты , паспорт . Копии у меня все были сделаны . То, что просили не помню , расписку найти не смогла. Оформляла в ерц , сейчас нужно в мфц, но лучше уточните!

мама
Асбест

Аноним

спасибо

мама
Екатеринбург

Да, с 1 июня в мфц.
Если была задолженность и вы ее погасили в текущем месяце - справку из ТСЖ или УК об отсутствии задолженности.
Если есть долг - документы не принимают

Сердце океана

Alisия

Если есть долг, можно подписать соглашение о реструктуризации долга с упр.компанией и надо будет оплатить 50% задолженности. Остальные 50% долга распишут на 3 месяца. Т.е приносила в мфц это соглашение и у вас документы все равно примут, несмотря на долги.

Аноним 818

подскажите, пожалуйста, для оформления пособия как малоимущим. справка о доходах за 3 месяца по форме 2-ндфл подойдет, или нужна какая то другая (форма)???

мама
Екатеринбург

Аноним

это вы узнайте у себя в соц защите. В Е-бурге вроде 2 ндфл теперь, у нас в Пышме все так же, форма, которую они требуют!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";