Все бесплатные (!) творческие кружки и спортивные секции Екатеринбурга

Аноним 759

Может кому-нибудь пригодится

мама
Екатеринбург

СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В ПРОФЕССИЮ БУДУЩЕГО ВМЕСТЕ С "ПЕРВОРОБОТОМ"

💥Городской Дворец творчества "Одаренность и технологии" приглашает детей 7-9 лет на занятия по программе «Перворобот» - обучение БЕСПЛАТНОЕ 😉

👍🏼Обучающиеся познакомятся с базовыми техническими терминами и понятиями, процессом передачи движения, принципами построения простых механизмов, основами программирования и конструкторской деятельности.

Расписание занятий:
Понедельник, среда 16:20-17:30
Адрес: Карла Либкнехта,44
✅Для зачисления в группу, необходимо связаться с педагогом по номеру 8-902-272-8050 Анастасия Сергеевна

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает, когда нынче запись в кружки будет?

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает, есть ли в Кировском районе лёгкая атлетика, куда примут старшеклассника?

Екатеринбург

Сольвейг: в Кировском районе лёгкая атлетика, куда примут старшеклассника?

В Виктории берут, занимаются в Манеже УПИ, администрация сидит на Ленина68г

мама
Екатеринбург

может знает кто когда начнётся запись в этом году?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста на визе есть секция футбол бюджет, кроме виз синары? Там я узнавала, отбор закончился, и берут уже с опытом.
Или более менее по деньгам платная секция? Сын хочет футболом заниматься, не знаю куда отдать

Аноним 936

besna80: когда начнётся запись в этом году?

С 20 августа

мама
Екатеринбург

Daria94,
Позвоните в Юность, у них по городу филиалы. Мой сын в академическом занимаются, прошел отбор на бюджет

мама
Екатеринбург

Если есть любители чтения,у меня дочь клуб создали,читают, встречи, обсуждения там и тд и тп)))13-18 лет.Кому интересно,пишите,дам ссылку (в ЛС)

мама
Екатеринбург

Подскажите в Верх-Исетском районе есть бесплатные занятия по робототехнике для мальчика 11 лет?

мама
Екатеринбург

Daria94,
Есть в 48 школе "Синтур". Это мини футбол. Занимаются и в зале, и на поле.

мама
Екатеринбург

Посетила обновленную библиотеку N26
Просто восторг, прохдят лекции и кружки есть.
https://vk.com/bibl26ekb

мама
Екатеринбург

AnnaGomez: . Не играл. Ходил на каратэ

Мой тоже ходил на каратэ, бросил . Футболом ни разу не занимался.
Остановилась на секции в школе, но пока толком не узнавала что и как, может вообще что то изменится у них.
Мониторила клубы, то дорого, то далеко, то отбор закончился

мама
Екатеринбург

AnnaGomez,
А в кроссфит разве футбол есть?
А по поводу школы да, можете позвонить или прийти и спросить есть ли секция футбол у них.
Узнайте ещё про юность, я смотрела в начале июля , там набор ещё шёл и мест бюджетных много было, я не стала туда документы относить, тк всё таки далеко для нас

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста танцы или фитнес для девочки 13 лет на Эльмаше. У нас коллектив танцевальный распался. Болеро, Апельсин, Эссту не рассматривает даже, там нагрузка колоссальная.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста лёгкую атлетику для подростка в Кировском районе. Можно платно.
В "Викторию" не берут без разряда.

самомама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, кто в этом имеет опыт.

Вод здесь на госуслугах
https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form
Еще нельзя посмотреть какие доп программы будут открыты для записи? Там прошлогодние данные?

И если все программы обновятся в 00-00 я могу несколько заявлений подавать?
Вопрос связан с тем, что по одной программе мне точно известно, что места будут, их всего 9 и я хочу как можно быстрее успеть.
А потом бы я спокойно изучала все остальное и дальше бы подавала заявления.

мама
Екатеринбург

AnnaGomez,
Юность-футбол на стадионе Юности)

мама
Екатеринбург

Я вот в Кванториум на программирование не успела записаться, кто-то в районе автовокзала/центра бесплатные занятия может подсказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";