Все бесплатные (!) творческие кружки и спортивные секции Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Матошка,
Я на госуслугах уже не вижу записи, везде запись закончена

Гербера

marinaiva,
Я и ночью, и утром в навигаторе не могла записаться. Нигде не была запись открыта вообще.

мама
Екатеринбург

Гербера,
Ничего себе. Может, завтра откроется?

мама
Екатеринбург

Матошка: Кванториум

В какое время мы записываются? Мне на будущее, пока сын маловат далеко ездить

Аноним 197

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, как записаться в Созвездие сегодня?

Аноним 704

AnnaGomez: футбол,

Синтур посмотрите

Аноним 477

Доьрый вечер! Ищу кружок вязания или просто творчества в пионерском, жби, центр для девочки 13-14 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 477: кружок вязания или просто творчества

Жби, Альянс, Новгородцевой, 3б

Аноним 197

При записи в Созвездие предполагаю, что запись везде уже закрыта.
Возможно ли такое?

Аноним 197

Гербера: Я и ночью, и утром в навигаторе не могла записаться. Нигде не была запись открыта вообще.

а как было в предыдущие года? была возможность записаться?

Гербера

Аноним 197:
а как было в предыдущие года? была возможность записаться?

Да,через навигатор год назад записалась.

Аноним 121

У всех навигатор работает, кроме меня?

Аноним 634

Запись уже окончена на навигаторе66? 2дня захожу-ответ один-недоспупно под каждый секцией

мама
Екатеринбург

почему большая часть кружков для детей которые учатся в первую смену, я протестую
У меня ребенок учится три года подряд во вторую смены, с 12.10-19.10 (в этот промежуток времени школа ставит уроки, расписания конкретного нет, постоянно что то плавает)
то есть допы нужны с 9.00 до 11.00

мама
Екатеринбург

Аноним 121: У всех навигатор работает, кроме меня?

утром заходила, работало всё

Екатеринбург

Аноним 634,
Золотое сечение с 00 часов сегодня открыли запись на своём сайте.
Кванториум сегодня днём запись открыл на навигаторе.дети.

мама
Екатеринбург

Патамушта***: Кванториум

На госуслугах недоступна запись была днем

Аноним 121

Кто-нибудь в курсе, есть ограничение по количеству заявок на одного ребёнка?

мама
Екатеринбург

Аноним 121,
А где то ещё запись осталась? Как ни зайду, запись закрыта

Аноним 121

marinaiva: А где то ещё запись осталась?

Конечно! Младшего только что записала в 4 кружка (вернее, заявку отправила). В этом году очень коряво работает навигатор(( У меня так же было. Попробуйте зайти на сайт самого организатора (в нашем случае это был дворец "Одаренность и технологии") и у них есть прямые ссылки на навигатор, которые вставлены в описание отдельных программ. Когда через сторонний сайт заходите, то в навигаторе высвечивается активная кнопка зеленым цветом "записаться". Вчера эту фишку обнаружила, когда старшего в Кванториум записывала. Во многие кружки и секции уже набраны группы, но во многие еще есть свободные места. Пробуйте!

Анонимка

я тут спрошу, а не через интернет, просто прийти в секцию/ кружок сейчас разве нельзя записаться??

Анонимка

Подскажите еще, танцы с 4-6 лет на Уралмаше, кроме Апельсина, Эссты, Спутника, Калинки, есть какие-то еще?

И ОФП / гимнастика для мальчика - 6-7 лет это только школа спорт школа 19? Район Уралмаш.

Анонимка

Аноним 54,
А про них почему-то отзывы плохие, на юмаме даже... и прямо профессионально не планируем, так любительски заниматься.

мама
Екатеринбург

Аноним 54,
Есть платные. Дети России. Наборы идут по разным направлениям и при разных школах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";