Увидела учительницу...

мама
Екатеринбург

Не читала предыдущее. Может учитель сгоря? Зарплаты то у нас урезали вот на этой неделе все расчетки выдаютё кто плачет, кто пьет, кто увольняется...

мама
Екатеринбург

Аssiya У меня еще ребенкинская учительница на ДОПах училась, забавно было.

у меня по роду деятельности на приемах кто только не бывает видимо надо начать пользоваться. А я то дура. делаю вид, что мы не знакомы

мама
Санкт-Петербург

Хотя.. знаю одного педагога, который говорит, что "Географ глобус пропил" - он нем. Хотя он филолог. Отличный педагог, поэт и все такое. Но выпить может и не пива.. :) Чтоб такой работал в школе сына - я за. В поход с ним - нет :)

мама
Екатеринбург

Кобра Чтоб такой работал в школе сына - я за. В поход с ним - нет Если как в фильме - то я в поход за. Но поеду с ними, чтоб проследить Ну, может и не только

мама
Тюмень

Кёнас# А вот когда приходишь в поликлинику и обнаруживаешь, что твой гинеколог - это твой бывший ученик - вот тут действительно "ой"

И что? Ты оттуда убежала? Я бы сбежала, наверное... по стеночке

мама
Екатеринбург

Chайkа И что? Ты оттуда убежала? Я бы сбежала, наверное... по стеночке Та ладно...смотря как это товарисч в школе учился. Ежли тупка - убежать, а ежли толковый - радовацца

Екатеринбург

Аssiya Я тоже уже бутылку пива с рыбкой пью


муж купил? или сами бегом сбегали? дрожа и оглядываюсь чтоб папарацци нидайбогнезафотали и не придали огласке

мама
Екатеринбург

ложка дегтя муж купил? Канеффна. Он пидагог тока по диплому. А я действующий

мама
Санкт-Петербург

Аssiya Если как в фильме - то я в поход за. Но поеду с ними, чтоб проследить Ну, может и не только

Не, в походах с детьми он не бухает. Знает место и время :) Но все равно :)

мама
Астрахань

Помню, встречалась я с одним аспирантом, он тогда ассистентом был. И вот сидим мы в каком-то баре, отдыхаем, так сказать, уже не слишком трезвые, мягко говоря. Окна по летнему времени открыты. И тут от окна доносится: Максим Александрович!
Оглядываемся. Стоит студент, держится за оконную решетку, смотрит мутным глазом и старательно выговаривает: Мксим Алксандрч, кгда зчет бдет, не пдскажете?

мама
Санкт-Петербург

НУ с вузом проще..
Прихожу я как-то на предварительную защиту, раскладываю схемы на столе, а они скручиваются. Молодой наивный аспирант и говорит: "А достаньте вон из шкафа книги, углы ими придавить". "Какие там книги?" - грустно сказал опытный преподаватель и придавил углы пустыми бутылками из шкафа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Плюсом ко всему она брала в алкомаркете,это магазин не для детей! Представляете учителя такие же люди как и все остальные! Мы же вас не попрекаем, что ваши дети рассказывают про вас после выходных, да и не только:))))))

Аноним 934

Раз попала на день учителя ( без детей) отмечали в баре, там учительница русского пыталась стриптиз исполнить, имеет право расслабиться

Екатеринбург

РыбкаЗолотая Зачем три интеллигентные женщины.....

Ну, неправильно же:)
Внимание, дети, вопрос - на какой икс им понадобилась еще бутылка водки?
Обожаю этот анекдот:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";