Увидела учительницу...

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы Конечно. Учитель это пример. Х

а как дети-то могли увидеть ее в алкомаркете? дети ж не ходят туда, особенно из приличных семей.

Аноним 385

Аноним Вы того Она в свое свободное время может хоть чем заниматься, ВАШЕ какое дело?

это дворник. грузчик и поломойка может делать что хочет.
учитель теоретически тоже может, но пока не увидят.

Pepper может она мужу покупала?

может. но я бы не стала спаивать своего мужа и покупать ему пойло. ему надо - он идет и покупает.
точно так же как и сигареты я не покупала никогда. очень странно бороться с его курением и идти покупать ему сигареты.
давайте пойдем шире - нарику за дозой может женам ходить начать? не ну а чо? забота таки о любимом...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы В алкомаркете. Она покупала пиво, дешевое и много!

так это чтобы на весь класс хватило.

аноним автор темы Конечно. Учитель это пример. Хочешь бухать и курить - иди вон, в дворники!

родители обязаны своим примером воспитывать. а учитель - знания давать. прекратите перекладывать свои функции на школу.

Аноним 314

не ваше дело
перед осуждением хотя бы поразмыслите слегка

чтобы я не покупала, покупаю не всегда лично себе и только для себя одной
тут и за пиво осудили, и за цену его, и за кол-во купленного

ей в маске даже перед праздниками, допустим, в магазины ходить?
а еще женщины себе гигиен. средства покупают, а иногда им мужья покупают, по доброй воле, как обычную необходимость, или когда супруга больна...

налагает профессия, но не доводите до абсурда, слишком длинный нос и недалеко идущие выводы

Аноним 83

аноним автор темы Учитель это пример

Для ребенка пример родители, а учитель - она учит и не обязана, ни для кого быть примером.

Аноним училка

Пипец, и вот такие кадры наших детей учат, иди за пивком сгоняй, может отпустит.

Аноним 868

"Географ глобус пропил"-2.

просто посетитель
Абакан

аноним автор темы В алкомаркете. Она покупала пиво, дешевое и много! На нее ведь дети смотрят,

Я стесняюсь спросить, а что дети делали в алкомаркете?

папа
Екатеринбург

Тупая какая-то разводка. Совсем у троллей фантазия иссякла...

Аноним 524
автор

Помещица Может она на вечеринку закупалась. На вечеринку? Пластиковые сосиски?Да гостям-то такое не подают, это уж совсем надо опуститься.

N L
мама
Екатеринбург

Хатхор родители обязаны своим примером воспитывать. а учитель - знания давать. прекратите перекладывать свои функции на школу.

+++++++++++ мама ходит в алкомаркет и ничего, а учителю нельзя - пример будет плохой для ее ребенка

Аноним 868

Аноним Для ребенка пример родители, а учитель - она учит и не обязана, ни для кого быть примером.

Да сейчас, еще как ее статус обязывает. У нас уч. физкультуры позволяла себе с похмелья появляться, но после этого уважения к ней не было ни у одного из нас.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы На вечеринку? Пластиковые сосиски?

простите, а вас как задевает то, что учитель делает в свободное время?

просто посетитель
Абакан

Хатхор прекратите перекладывать свои функции на школу.

Вы уже умная женщина, что говорите-то? Где это видано, чтоб родители детей воспитывали? А школа тогда на что?

Аноним 83

Аноним может. но я бы не стала спаивать своего мужа и покупать ему пойло. ему надо - он идет и покупает.
точно так же как и сигареты я не покупала никогда. очень странно бороться с его курением и идти покупать ему сигареты.
давайте пойдем шире - нарику за дозой может женам ходить начать? не ну а чо? забота таки о любимом...

Ой да успокойтесь, для вас в раю место уже приготовили, так что выдыхайте.

KоmMampос а что дети делали в алкомаркете?

Тоже, что и учительница

мама
Астрахань

Карла_Кларовна что дети делали в алкомаркете?

Детям можно, они ж не учителя.

N L
мама
Екатеринбург

аноним автор темы Пластиковые сосиски?Да гостям-то такое не подают, это уж совсем надо опуститься.

вполне возможно для волос купила. Недавно знакомая рассказывала, что ополаскивает волосы пивом, становятся шелковистыми, а дорогое жалко ж, покупает самое дешевое.

Екатеринбург

аноним автор темы покупала пиво, дешевое

аноним автор темы Работаешь с детьми - так веди себя пристойно

а если бы она купила много дорогого пиво, то по вашей логике норма да?
ну ё-маё, за учителями уже и в магазах подглядывают, может и в квартирах камеры установить, кто ж знает чем они там занимаются

Аноним 868

NikLiDa +++++++++++ мама ходит в алкомаркет и ничего, а учителю нельзя - пример будет плохой для ее ребенка

Чья мама ходит, для того это, вероятно, норма. У нас ни папа, ни мама, ни дедка, ни бабка...Так что выбирайте по себе учителя.
И вообще как мне тут дочь выдала: "Мама, не бойся, курить и пить уже не модно в наше время")))

мама
Астрахань

Предлагаю законопроект.
Всех, поступающих на работу в школу, проверять на предмет девственности. А то мало ли, ей еще детей учить.

Аноним 524
автор

NikLiDa вполне возможно для волос купила. Недавно знакомая рассказывала, что ополаскивает волосы пивом, становятся шелковистыми, а дорогое жалко ж, покупает самое дешевое. Да там волосиков - 0, 3 за глаза хватит

Аноним 542

у нас вообще дома спиртное может стоять туеву хучу лет и никто к нему не прикоснется. а вот дед просит каждый раз ему бутылочку в деревню привезти, а то и несколько. он ею за работы в саду расплачивается, спину растирает и тд и тп. и вот каждый раз я вздрагиваю, что какая-нибудь такая-же фря увидит меня за этим шопингом и пальчик оттопырит.

мама
Екатеринбург

NikLiDa мама ходит в алкомаркет и ничего, а учителю нельзя - пример будет плохой для ее ребенка

так учитель посмела ПИВО в ПЛАСТИКОВЫХ бутылках купить!
интересно, а автор какой алкоголь покупала? неужели красное Каберне Совиньон, которые было произведено в долине Напа в 1941 году?

мама
Астрахань

аноним Чья мама ходит, для того это, вероятно, норма. У

Ну вот автор ходит.

просто посетитель
Абакан

Сиpин Детям можно, они ж не учителя. Ой!
ложка дегтя и в квартирах камеры установить, кто ж знает чем они там занимаются А ежли она взамужем? И мужнину письку цалуить? А потом этими же губами теорему Пифагора детям вещает..

N L
мама
Екатеринбург

аноним Чья мама ходит, для того это, вероятно, норма. У нас ни папа, ни мама, ни дедка, ни бабка...Т

так вам тогда и волноваться нечего раз никто туда не ходит учителя скупающего пиво ни вы, ни ваши дети не увидят. Автор-то пишет, что сама в алкомаркете была и еще дети там были откуда-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";