Директор гимназии "Менталитет" открывает новую школу в Академическом

Аноним 308
автор

В конце 2015 года в Академическом будет сдана новая школа N23 по адресу Павла Шаманова 54, директор, завуч и педагоги придут в нее из гимназии "Менталитет". Ну что, будущие первоклашки, все за пропиской в Академический Фото отсюда http://akademekb.ru/news/1239

мама
Екатеринбург

Ага? А это точная информация?

фэс

Да ну??? Это точно??? Откуда инфа? Ссылку дайте

фэс

Директором новой школы 23 будет бывшая директор Менталитета, а сам Менталитет на месте остается, не надо вбросов
http://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/656247/index.html

Аноним 308
автор

оба це Откуда инфа?

Сегодня был первый день приема документов в 23 школу, вопрос про отношение новой школы к гимназии "Менталитет" Ольга Викторовна прокомментировала так:"В моем лице, как директора, в лице завуча и педагогов, а также в наших традициях и опыте". Так что инфа из первых уст

Аноним 308
автор

оба це сам Менталитет на месте остается

разумеется

мама
Екатеринбург

Пушкин автор темы Сегодня был первый день приема документов в 23 школу

Вы были? Как всё прошло, народу много? А что будет в старом здании гимназии 202?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот аналогичная новость 4-х летней давности http://politsovet.ru/31692-.html

мама
Екатеринбург

спрошу у мамы, она в менталитете преподает, ничего не говорила пока.

Аноним 308
автор

офф-лайн Вы были? Как всё прошло

Были списки, народ занимал очередь заранее , на приеме сначала была Ольга Викторовна, потом ее сменили завуч и специалисты. Регистрировали первичные заявления, первоклашек учитывали отдельно . Все вопросы предложили передавать в УК "Академический", позже сообщат дату организационного собрания. Директор производит очень приятное впечатление.

Аноним 607

StasyAna спрошу у мамы, она в менталитете преподает, ничего не говорила пока.

Я тоже там преподаю: ничего нам не сообщают пока.

мама
Екатеринбург

по названию темы подумала, что 202 переезжает в академ. Что на самом деле происходит?

Аноним ничего нам не сообщают пока.

отпишитесь пожалуйста, если будет информация куда и кто переезжает

мама
Екатеринбург

Я понимаю директор и завуч могут перейти, но педагогам нафиг такое счастье в виде работы у чёрта на куличках? Сомневаюсь, что педагоги тоже перейдут туда и будут на работу в такую даль мотаться. Ну и главный вопрос - а что гимназия 202 Менталитет свое существование вообще прекращает, ведь 23 всё таки МАОУ СОШ?

облачный эльф

была в 15.00 там. На самом деле директор ответила именно так:

Пушкин автор темы "В моем лице, как директора, в лице завуча и педагогов, а также в наших традициях и опыте".

но я так поняла, что просто она пригласит часть пед состава, естественно кто захочет))))..

учиться 1 классы начинают там, куда записались. В 16 школе вероятнее всего будут сформированы классы с учетом будущего перевода - чтобы с января перевести сразу классом. По поводу учителей - пока не известно.

Аноним 308
автор

офф-лайн что гимназия 202 Менталитет свое существование вообще прекращает

Почему? Прекрасная школа, вон в 35 гимназии директор сменился, гимназия живет и здравствует. Может в теме родители учеников 202 отпишутся, кто в курсе

мама
Екатеринбург

Пушкин автор темы Почему?

Ну вы прямо так тему назвали, что я подумала, что переводят всю гимназию и детей в том числе. Чтобы 23 школы достичь уровня 202 гимназии не мало лет уйдет и плюсом от пед.состава многое зависит. А это не факт, что пед.состав наберется высокого уровня

тралли вали

А что это за "менталитет"? В чем фишка?

мама
Екатеринбург

старая гостья А что это за "менталитет"? В чем фишка?

гимназия 202 http://менталитет.екатеринбург.рф/, просто одна из лучших школ города Екб

Аноним 828

офф-лайн гимназия 202 http://менталитет.екатеринбург.рф/, просто одна из лучших школ города Екб

а лучшесть определяется по какому параметру? там настолько высокий уровень преподавания что дети обходятся без репетиторов?

мама
Екатеринбург

а вот интересно.. кто теперь директором в менталитете будет....

Аноним 318

Меня эта новость совсем не радует - интересно, а родители учащихся Менталитета в курсе столь"чудесной" метаморфозы посреди лета?

офф-лайн Чтобы 23 школы достичь уровня 202 гимназии не мало лет уйдет и плюсом от пед.состава многое зависит.

Это вы еще мягко сказали - не будет этого никогда! Потому что уровень кроме педсостава зависит еще от состава учащихся и заинтересованных родителей - где их возьмет средняя школа по прописке в Академе? будут работать со средним материалом ну и уровень будет очень средний - не менталитетовский. Мне другое интересно - почему из гимназии, которая по сути является сейчас ресурсным центром и показывает хорошие результаты после 20 лет работы уходит директор в среднюю школу на окраине? Надеюсь, это не к закрытию Менталитета дело идет.

Пушкин автор темы вон в 35 гимназии директор сменился, гимназия живет и здравствует.

В 35 директор по возрасту сменился- ему на пенсию давно пора было, так что сравнение некорректное.

мама
Екатеринбург

Аноним ы после 20 лет работы уходит директор в среднюю школу на окраине?

эта директор работает в менталитете лет 5 не больше..

Аноним 828

Аноним отому что уровень кроме педсостава зависит еще от состава учащихся и заинтересованных родителей

конечно зависит и напрямую - тк все держится на репетиторах по сути. а должно быть наоборот - максимально усваивать дети должны на уроках.
поэтому все разговоры о крутости веселят нереально.

мама
Екатеринбург

Аноним а родители учащихся Менталитета в курсе столь"чудесной" метаморфозы посреди лета?

я родитель и я не в курсе

Аноним Надеюсь, это не к закрытию Менталитета дело идет.

не пугайте...в конце года не было ни слова о каком-то закрытии или реорганизации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";