ЕГЭБУРГ - стоит рассчитывать, что подготовят?

Аноним 59

Аноним 760,
823,5 за 40 минут. 9 класс, подготовка в СУНЦ. 6 уроков в неделю. За второй предмет скидка 50%. Выложили 237 168 за 9 месяцев.
Посчитала по договору - 384 уроков (по 40 минут), т.е. 618 руб/40 минут если два предмета. Если один - 823,5 за 40 минут. Это очень дорого.

Аноним 286

Аноним 760: Я жду просто потери времени

Вы когда подаете заявку на кредит, Вам по щелчку пальца по телефону все условия работники рассчитывают?
Или всё-таки работники банка запрашивают дополнительную информацию от Вас?
(или через анкету, или через общение)
И не за 5 минут принимается решение.
А собирается комиссия в банке, там принимается решение по кредиту.

Аноним 760: даже ориентировочную цену не скажут

Все написано на сайте.
Цена часа указана.
Возможные варианты тоже расписаны.
Там же не один вариант занятий.
Три страницы назад обсудили.
Стоимость рассчитывается в зависимости от загрузки (количества часов) и уровня преподавателя

Аноним 570: У них большой опыт, хорошие преподаватели, следовательно есть что сказать.

+

Аноним 760: даже ориентировочную цену не скажут

Стр. 53

Аноним 368: по стоимости
https://ekb.egeburg.ru/register
Так вот ведь и расписание и цены

Аноним 811

А реклама ЕГЭбурга на сколько лет проплачена?
Целыми днями строчат тут себе хвалебные отзывы.
Да, года 4 назад это был неплохой вариант, но давно уже уровень преподавателей упал .

Аноним 63

Аноним 286: уровня преподавателя

Это, если честно, напрягает. Мне не надо, чтобы с моим ребенком просто занимались. Это уже в школе делают. Мне надо чтобы качественно занимались. Иначе смысл платить. Пусть даже это относительно недорого

Аноним 824

У ЕГЭбурга поразительный маркетинг. Упертый, чрезмерный. Местами болезненно неделовой. Этот стиль прослеживается и в этой теме у пары анонимов. Так можно завалить хороший по сути продукт.
Родителю нужно понимать про своего ребенка какая форма подходит. Индивидуальная, групповая, оф или онлайн. У каждой свой набор плюсов и минусов. Моему ребенку формат ЕГЭбурга подошёл. Занимается, результат есть. Но математику дополнили индивидуальным репетитором, очень не повезло в школе по предмету.

Аноним 927

Аноним 570: Если вам по телефону скажут - «250тыс за год» вы что ответите?

Спрошу какой результат они обещают за такте деньги и каковы гарантии.

А что реально, 250 в год?

Ну ясно тогда почему молчат.

Аноним 927

Аноним 286: Все написано на сайте.
Цена часа указана.
Возможные варианты тоже расписаны.
Там же не один вариант занятий.
Три страницы назад обсудили.

Вы издеваетесь? Если все написано на сайте, то зачем представители ебурга мне звонят? Почему не могут озвучить информацию с сайта?
Я спрашивала сколько часов в среднем в неделю занимаются школьники по одному предмету. ОНИ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ. Это что? Тайна? Мне реально нужно ехать к ним, чтоб они раскрыли эту информацию?
Не хотите предоставлять данные - не звоните. Они ж сами мне позвонили и пригласили на день открытых дверей.

Аноним 929

Аноним 927: А что реально, 250 в год?

Считайте…

Часов 6/6/3 в неделю - 6396,30 руб/Нед

В году 36 уч.недель - итого 230266,80

Так?

Аноним 927

Аноним 929,

И что, стоит того? Прям интересно

Аноним 929

Аноним 927: И что, стоит того? Прям интересно

Мне тоже.

Все же от ребенка зависит. Его целей, возможностей и базового уровня.
И здоровья!!!

Аноним 929

Аноним 476: что 2 раза в неделю - минимум на который они соглашаются.

Наш опыт с репетитором экспертом ЕГЭ ( в 8 классе дело было) - домашки было столько, через месяц ребенок сказал - я больше не буду. Я не хочу в таком режиме заниматься.
Фраза есть такая крылатая - математику учат попой! 1,5 часа с репетитором и 10-15 часов самостоятельной работы на закрепление. Подача материала была шикарная. Но лень победила у нас.

Репетитор сразу свои условия четко проговорил - обязательное выполнение домашки. Все добровольно. На нет, и суда нет, разбегаемся.

Аноним 121

Аноним 811: года 4 назад это был неплохой вариант, но давно уже уровень преподавателей упал

Так те-же преподаватели на 8 марта 13 и остались работать, просто новые добавились в филиалах. При этом совершенно нормальные учителя, у меня ребёнок у них же учился в 9 классе, прекрасно сдал ОГЭ.

Аноним 927: А что реально, 250 в год?

Нет, конечно, мы за год по 2 предметам подготовки к ЕГЭ отдадим 53 831 руб. Ежемесячный платёж по 4485 рублей в месяц.

Аноним 121

Аноним 929: Наш опыт с репетитором экспертом ЕГЭ ( в 8 классе дело было)

А зачем в 8 классе нанимать эксперта ЕГЭ?
Вся эта гонка и порождает конский ценник!
Есть абсолютно нормальные, ответственные и внимательные к детям учителя, которые прекрасно умеют готовить к экзаменам.
Хоть убей, на кой нужны эти дорогущие эксперты ЕГЭ!
Алло, очнитесь, есть рядом с домом (10 минут шагом от нас) учителя отобранные тем же егэбургом, профильная математика 2 раза в неделю по 90 минут в минигруппах по 10 человек + русский язык = 4500 в месяц!
Зачем ломиться на 8 марта 13 к экспертам за 250 тыс в год! Очнитесь!

Аноним 929

Аноним 121: А зачем в 8 классе нанимать эксперта ЕГЭ?

Ну так получилось! Господин Коновалов тогда еще не придумал ЕГЭбург, а в соседнем подъезде только эксперта ЕГЭ нашли. Зачем в 8 классе??? Догадайтесь!
Это был единственный месяц , когда я платила за обучение ребенка.

Вспомнила, Были еще заочные курсы, за какие-то несколько тысяч за учебный год.

Аноним 59

Аноним 286: Цена часа указана.

Я поняла в чём подвох, жаль поздно. ЕГЭбург считает за 40 минут, а репетитор за 60.
823,5 за 40 минут у ЕГЭбурга в группе 15 человек равно 1 235 руб за 60 минут.

Аноним 929

Аноним 927: Спрошу какой результат они обещают

Оно могут только обещать, что выдадут все учебные часы, согласно плана. Дальше зависит от мотивации и возможностей Вашего ребенка. Насильно выучить невозможно

Аноним 63

Аноним 929: Оно могут только обещать, что выдадут все учебные часы, согласно плана

Это и школа обещает. Забесплатно.

Аноним 929

Аноним 63: Это и школа обещает.

Конечно! Вопрос качества подачи материала. Есть же дети, вполне успешно освоившие школьную программу без репетиторов. Предположу, что их родителей нет в этой теме.

Аноним 811

Аноним 121,
У меня дочь на 8 Марта 13 как раз 4 года назад за немалые деньги занималась, а потом тупо взяли репетитора. Потому что преподаватель в ЕГЭБурге была очень слабая. Я писала отзыв тут, лень искать. Так что и 4 года не все было гладко.
А сейчас у меня другой ребенок готовится и знаю отзывы его друзей о ЕГЭбурге.
Поэтому и задала здесь вопрос администрации форума: почему продолжают пиарить ЕГЭбург? Пожизненная реклама оплачена?

Аноним 760

Аноним 929: Есть же дети, вполне успешно освоившие школьную программу без репетиторов. Предположу, что их родителей нет в этой теме

У меня дети успешно освоили самостоятельно школьную программу. Но темы ОГЭ и ЕГЭ заведомо выходят за рамки того, что должна выдать школа. Но в этом претензия не к школе, а к разрыву учебных программ и итоговых экзаменов.

У меня ребенок в 10 классе, второй ребенок 2 года назад окончил, так что я пятый год мониторю предложения рынка подготовки к экзаменам - ищу отзывы, сравниваю условия. Пока ни раз не возникло желания выбрать ЕГЭбург , ни одного плюса в их корзину. Этот топ тоже только про минусы.

Аноним 855

Аноним 811,

Аноним 760,

Что вы в итоге выбрали для подготовки к огэ и ЕГЭ, вместо Егэбурга, можете озвучить или это секрет?

Аноним 760

Аноним 855: Что вы в итоге выбрали для подготовки к огэ и ЕГЭ, вместо Егэбурга, можете озвучить или это секрет?

Старший ребенок самостоятельно. Хотя по уму задним числом - надо было репетитора. Одноклассники и реальные знакомые, кто занимался в ЕГЭбурге, у всех ниже балл. Выше только с репетитором.

Младший - пока что курсы в своей школе, но это только 1 предмет. Про 11 не решила пока, что добавить. ЕГЭбург есть филиал рядом, и если бы цена 4,5 тыс в месяц за два предмета, было бы идеально. Но такого варианта не предложили. Из их невнятного "кручу-верчу-запутать хочу" получилось 10 тыс 1 предмет. Но так как это я из их словесной рекламы высчитала, может и дороже на самом деле. А за 10 лучше репетитора рассмотрю. Пока что в поиске.

Аноним 760

Аноним 286: Так вот ведь и расписание и цены

Если по этой ссылке, то получается, что занятий по двум из трех предметов в филиалах вообще нет, по одному - есть в филиале ещё дальше головного офиса. Почему бы сразу не озвучивать об этом. Еле нашла! Ок, значит вопрос закрываю для себя.

Аноним 570

Аноним 59: Выложили 237 168 за 9 месяцев.

Главное то - поступил ребенок в сунц?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";