9 гимназия 8 класс

мама
Екатеринбург

NatV: Может кто-то поделиться примерами заданий по математике для поступления в 8 класс

Доброе утро. Не нашли примеры работ?

мама
Екатеринбург

HappyParents: Конкурс велик, а уровень не дотягиваем

Подумайте. Поступить - это начало, а не конец. Мой с 5 класса там учится, в 8 ооочень сложно, задают капец.

мама
Екатеринбург

Znayka: задают капец

Расскажите немного…Вы сейчас в 8?
Но ребенок справляется?) и уходить не собирается? В каком вы профиле?
Есть время на занятия вне школы?

мама
Екатеринбург

Сейчас в 8 мед-био. Профильные предметы по 5 раз в неделю, остальные меньше, но требуют нормально по всем предметам. Справляется конечно,но по сравнению с 5-7 классами разница очень большая по нагрузке. На занятия время есть, но я скажу без ложной скромности: у меня ребёнок семи пядей во лбу, хватает на лету. Середнячкам тяжело, а уж кто не тянет....
У меня ребёнок музыкант, пианист, лауреат, занимается много тоже, по 2 часа в день
Все дни недели 7 уроков (до 14.45), в субботу с 9.20 до 13.50. Мой старается учить все, что задали, в тот же день. Если какие-то дела среди недели, то бывает, что все воскресенье сидит, часов 6

мама
Екатеринбург

Znayka,
Подскажите еще, пожалуйста, в 9ке суббота - учебный день? И каждый день по 7 уроков? В отличии от других школ получается в 9ке больше часов вычитывают?
Вашему ребеночку - успехов в учебе и увлечениях!!!

мама
Екатеринбург

HappyParents,
Учебные планы можно на сайте посмотреть, там есть количество часов
В субботу обычно меньше уроков, 3-4
Суббота учебная с 8 класса

мама
Екатеринбург

HappyParents,
Спасибо! И вашему))

мама
Екатеринбург

Так и нет примерных заданий на вступительных

Екатеринбург

У меня дочка закончила учиться в муз.школе и поступила в 8 класс 9-ки. Совмещать, я не представляю, как смогла бы она. Одна дорога до гимназии по часу и больше иногда.

Znayka: У меня ребёнок музыкант, пианист, лауреат, занимается много тоже, по 2 часа в день

браво!

мама
Екатеринбург

Юляша-мамаша,
Спксибо

Екатеринбург

у меня есть файл с критериями оценивания 2017 года в pdf формате, но как его сюда вставить не знаю

мама
Екатеринбург

Юляша-мамаша,
Скринами?

Екатеринбург

Znayka,
ой, там много

мама
Екатеринбург

А что за копию личного дела необходимо приложить к заявлению? Не поняла немного…ведомость с оценками за четверть или то, что ребенок обучается в такой-то школе ?

просто посетитель
Екатеринбург

HappyParents: А что за копию личного дела необходимо приложить к заявлению? Не поняла немного…ведомость с оценками за четверть или то, что ребенок обучается в такой-то школе ?
модератору

копия личной карты обучающегося, где сведения об успеваемости по годам зафиксирована

мама
Екатеринбург

Tigrа: копия личной карты обучающегося, где сведения об успеваемости по годам зафиксирована

Спасибо
Я правильно понимаю, что без нее заявление не примут?

мама
Екатеринбург

Если есть те, кто ходил на соц-эконом направление, поделитесь отзывами по преподавателям-предметникам и впечатлениям по сравнению с вашей школой

мама
Екатеринбург

Юлич*: Екатеринбург

Я не знаю, кто вел) у нас впереди еще курсы для 8классников, просто отзывы хочу. А кто вел, тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Может кто-то может порекомендовать задачник с ответами/решениями по физике?

мама
Екатеринбург

HappyParents: Может кто-то может порекомендовать задачник с ответами/решениями по физике?

Кирик за 7 класс

просто посетитель
Екатеринбург

HappyParents: Я правильно понимаю, что без нее заявление не примут?

не знаю, актуально вам еще или нет
приняли заявление без копии личного дела, только паспорт посмотрели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";