Загородные лагеря 2024. В МФЦ можно узнать о свободных путевках

автор
мама
Екатеринбург


Девиз этой кампании:
Косяки - не катаклизмы,
Всё пройдёт и без таблеток
.

Детская оздоровительная кампания Екатеринбург.рф 2024

стоимость путевок

сервис оплаты от администрации

списки свободных мест обновляются или в МФЦ спрашивайте

Для подачи заявления на путевку в МФЦ с собой нужны:
паспорт, свидетельство о рождении (паспорт) ребенка, документы о льготе, прописка

*Появилась все же строка "Полная стоимость" при заполнении заявления на ГУ!!
Ещё можно обратиться в :

  1. МФЦ.
  2. Администрацию района, к которой относится лагерь.
  3. Непосредственно в сам лагерь.*

https://www.gosuslugi.ru/600173/1/form
даты подачи заявлений на ГУ: осенние смены
с 00.00 09.09.2024 по 16.09.2024

с 00.00 18.09.2024 - на оставшиеся места

Для получения субсидированной путевки детям без льгот: Галочки ставим две !
-без льгот по оплате; - без льгот по очереди.

В 2023 от Академического района были Каштак и Салют. В этом году пока названия не обнародовали.

Туб диагностика как обычно не позже 12 месяцев
заполняйте и запрашивайте прививочные сертификаты заранее

п.с. 2023

Екатеринбург

Спасибо!
Коммерческий лагерь "Сорока" уже выложил расписание смен

Аноним 815

Хоть бы смены выложили с ценами побыстрее, определяться неспеша

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

Рассветный уже смены выложил

мама
Екатеринбург

И космос тоже выложил. И смены совпадают в точности, видимо т. к от ордж. р-на оба.

Аноним 837

А посоветуйте лагерь пожалуйста хороший!
Я еще эту тему не изучала, отправляли один раз только в языковой, но не понравился. До этого только в городские ходили. Но в 11 лет уже неинтересно будет думаю.

мама
Екатеринбург

Мисс Грейнджер: саботировать первый учебный день?

дети будут не против :)

Аноним 837: А посоветуйте лагерь пожалуйста хороший!

вот как это можно сделать, мы не знаем ваши критерии
Кому то из детей один лагерь нравится, он в восторге, а кто то в этот лагерь никогда в жизни больше не поедет.
Вот все Волну хвалят, мой один раз съездил и сказал, я больше туда никогда не поеду

Аноним 837

Lelkako,
Нам без спортивного уклона. Моя больше головой любит соображать, без лишних телодвижений))) и бытовые условия очень важны, чтоб не холупы были и туалет рядом.

мама
Екатеринбург

Давайте пока отзывы напишем по лагерям , по впечатлениям прошлого года и бытовым условиям , у меня были дети в Титова , у младших отрядов туалет в корпусе , у 1 и 2 отряда на улице и живут в деревянных домах

мама
Екатеринбург

Аноним 837: Нам без спортивного уклона. Моя больше головой любит соображать, без лишних телодвижений)))

спорт уклоныо в обычных загородных нет, но могут вывезти спец группу спортивную, у них отдельный отряд и тренировки только у них. Поэтому выбирайте любой лагерь, удобный для вас

ДМ2010: отзывы напишем по лагерям

каждый год, огромная тема, со всеми лагерями :)
Может про отзывы по лагерям отдельную тему создадите, иначе здесь информацию нужную и важную не отловить :)

мама
Екатеринбург

Lelkako,
До марта есть время обсудить , сто тем неудобно , в других темах я читала, там очень мало конкретики , в основном отзывы на вожатых , у меня детям принципиально наличие туалета в корпусе , исходя из этого буду лагерь выбирать

Аноним 590

Аноним 837: без лишних телодвижений)))

В муниципальном лагере не получится.
У них всегда какие-то движухи.
Концерты, гто сдают всякие отрядные уголки защищают.

Аноним 837

Аноним 590,
Мне не принципиально муниципальный или нет. Любой рассматриваю.

Екатеринбург

Аноним 837,
Моя два раза ездила в Уральские Самоцветы. Понравилось. Туалет в корпусе. 8-9 лет ей было, один раз попала в корпус, там был туалет и душ прямо в номере. Повезло. В том году ездила в Космос. Туалет в корпусе. Тоже понравилось. Но, в топе из этих конечно же Космос. Футболки, значки, какие то подарки им дарили. Побогаче б сказала лагерь. Комфортный. У каждого отряда свой домик одноэтажный. Холодно если, включают батареи, очень много интересных мероприятий, крутых.

Аноним 837

СЕМЕРОЧКА,
Спасибо 🌹

мама
Екатеринбург

Аноним 837,
У меня трое, были во многих лагерях, почти во всех .И у каждого свой любимый лагерь определился. Старший очень любил Чайку, средний фанател по Буревестнику, отправлять старалась в оба эти лагеря за лето, чтоб никому не обидно было. Уже не ездят, выросли. А младшая съездила в том году в Космос и сказала, что кроме него больше никуда не хочет теперь. Популярные Каменный цветок и Ур. самоцветы почему-то не зашли. В каменном цветке дочь сказала, что очень строго, не хочет туда больше. Так что нужно пробовать разные.

Аноним 590

СЕМЕРОЧКА: Уральские Самоцветы.

У них вроде в этом году бассейн открывается

Екатеринбург

Аноним 590,
в том году уже был

Анонимка

crotcheteer: запись будет в марте

про городской не было слухов случайно?)))

Марта

Lelkako: Вот все Волну хвалят, мой один раз съездил и сказал, я больше туда никогда не поеду

Моя про Буревестник то же самое сказала.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Сколько раз водили?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка: про городской не было слухов случайно?)))

обычно запись сразу после загородных открывается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";