Загородные лагеря 2024. В МФЦ можно узнать о свободных путевках

N L
мама
Екатеринбург

В этом году дочь просится в "Красную гвоздику", как лагерь? 7 раз была в "Каменном цветке", нравился, сравнить не с чем.

N L,
У меня сын первый раз в том году был в КГ ему понравилось, сказал только туда. Но ему конечно не с чем сравнивать

Аноним 965

Massyaaa: раз в том году был в КГ ему понравилось, сказал только туда.

Какие там корпуса? По фото очень колхозно выглядит: деревянные бараки.

Екатеринбург

ДМ2010,
в бассейн водили раза 4 за двухнедельную смену. Меня поразило, что девочки сами не хотели в бассейн, косметика смоется

будущая мама
Екатеринбург

А мой наоборот - в Космосе сказал, что скучно ему было и не отпускали погулять, если не хотел идти на кружки. Зато в Чайке жить хочет😄

Аноним 287

Аноним 590,
В прошлом открылся, дочь сходила 2 раза, потом сказала, ходить не будет в бассейн, ей итак есть чем заняться. Была там три недели, когда приехали ревела, что хочет обратно.
В этом году просится туда же

мама
Екатеринбург

N L: Красную гвоздику", как лагерь? мои в позапрошлом летом были, самый младший отряд. Связь очень плохая, звонить водили иногда к воротам, с воспитателей не повезло, тётя пенсионного возраста, она туда похоже сама отдыхать приехала, на детей пофиг было. Две молодюсенькие вожатые старались, как могли, но с 30тью детьми не справлялись.
Плюс, что территория большая, сосновый лес, много гуляли, кормили нормально.
Аноним 965: : деревянные бараки. да, но вполне чистые, тёплые, отопление в прохладную погоду есть. У младшего отряда туалет в корпусе, у старших на улице, но приличный, с унитазами.
Мои в КГ с тех пор отказываются.
Были в Заре - более благоустроенный.
В Рассветном - там у 1го отряда туалет жесть был в прошлом году, на улице и жутко вонючий.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Вот все Волну хвалят, мой один раз съездил и сказал, я больше туда никогда не поеду

Моя наоборот в том году скаталась и мечтает снова туда попасть, она пищала от восторга))

Аноним 837,
Так что отзывы о лагерях- ооочень субъективные
Кому-то Бригантина вау, а мы бежали оттуда раньше времени.
В Красную Гвоздику пару лет был ажиотаж дикий, мы тоже ринулись, первый раз, не знали, куда податься. Вообще не поняли, что там такого, что все туда молились попасть

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Моя наоборот в том году скаталась и мечтает снова туда попасть, она пищала от восторга))

так я и говорю, как тут советовать то :)

мама
Екатеринбург

Мисс Грейнджер: что 7 смена заканчивается 2 сентября в понедельник - они предлагают массово саботировать первый учебный день?

в прошлом году мои приехали из лагеря 1 сентября к вечеру, никто не огорчился , что школу пропустили

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Так что отзывы о лагерях- ооочень субъективные

Это точно )) Моя в КЦ не хочет, зато Чайка Маяк (мать забыла ,где ребенок был) зашла в прошлом году

мама
Екатеринбург

На самом деле, тут как сложится. Добрые, веселые вожатые , друзья подружки сразу если получается, то детям все нравится, и пофиг на прочие мелочи. А если по другому , то и самые лучшие условия не в кайф

Анонимка

Знающие подскажите, пожалуйста. Что значит "профильная смена"? Кто на нее может подавать заявления?

мама
Екатеринбург

Бяsha,
спортивная секция или коллектив какой ни будь едет (танцы)

Анонимка

зомби: секция или коллектив

Т.е. они весь лагерь занимают? Не отдельный отряд?

Аноним 637

Бяsha: профильная смена

Это администрация предоставляет кружкам, секциям и пр. Оформляют через руководителей кружков и пр.

Сторонним детям не подать
Просто смотрите другие смены

Аноним 637

Бяsha: Т.е. они весь лагерь занимают? Не отдельный отряд?

Оба варианта могут быть
В смене, которая не обозначена как профильная, могут не все путевки распределять через ГУ, часть отрядов сформировать из профильных
Но заранее об этом не пишут. А могли бы.

Люди хоть указывали бы смены, где больше путёвок, больше шансов. А то на какие-то смены 70, а на какое-то 150 через ГУ в одном и том же лагере.

Анонимка

Аноним 637: Сторонним детям не подать

Спасибо!

Анонимка

Звонила сегодня в администрацию. Пока предварительно дата подачи - первый понедельник марта. Будет изменён регламент - подавать можно будет только в один лагерь

Аноним 965

Бяsha: Будет изменён регламент - подавать можно будет только в один лагерь
модератору

Капец. Это как так-то вдруг стало

мама
Екатеринбург

Клёпкa,

Бяsha: подавать можно будет только в один лагерь

Что за очередной бред придумали?

мама
Екатеринбург

Добрый день, модератору - закрепите пжл тему) тема уже актуальная))) спасибо!

Анонимка

Gala7669: бред

Как я поняла не будет приоритетов

Екатеринбург

Бяsha: Звонила сегодня в администрацию. Пока предварительно дата подачи - первый понедельник марта. Будет изменён регламент - подавать можно будет только в один лагерь

Как и ожидалось, будет всё по-другому.
Опыт прошлых лет не применяется.
В льготах ещё чего-нибудь напридумывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";