Загородные лагеря 2024. В МФЦ можно узнать о свободных путевках

мама
Екатеринбург

Да уж...

мама
Екатеринбург

В сегодняшнем файле и в волну и в каменный цветок появились на 2-3 недельные смены места. Видимо неоплаченные путевки начинают выставлять.

Аноним 328

Подскажите, кто-то по ссылке на сайте администрации платил в этом году за лагерь успешно? Или она не рабочая уже?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 328,
рабочая

мама
Екатеринбург

На ГУ сегодня подала заявку и получила подтверждение в лагерь Академический район лагерь 1 на 14 дней .
Позвонила в администрацию Академического района. Объяснили: сейчас объявлен конкурс для участия лагерей в радиусе 50 км от адм Академического района. Кто заявится, туда дети и поедут. Если никто не заявится, организуется повторный конкурс с расширением радиуса поиска лагерей до 100 км

Аноним 473

Подскажите, есть ли информация по путевкам за полную стоимость?

da1
мама
Екатеринбург

Аноним 473,
В ежедневно обновляемом списке на сайте администрации они пока не появлялись

мама
Екатеринбург

22 апреля в академе завершится тендер, числа 25 го будет известно кто победил и куда везут

мама
Екатеринбург

А мне на гу выписка так и не пришла…топать что ли в мфц

Аноним 412

tiun1982,

Жизненная ситуация, мне вписка 5 смены чайки так и не пришла, так что завтра пойду в мфц

мама
Екатеринбург

Аноним 412: так что завтра пойду в мфц

Я тоже решила

мама
Екатеринбург

4

Аноним 412: смены чайки

МФЦ вот вообще не по пути..
по квитанции оплатить до 11/4, 5 рабочих дней
жду 18/4

Аноним 215: А если и за 100 км никто не захочет
Там уж скоро выезжать надо будет

в Каштак год назад ездили, а это 200+ км

vivia4: 22 апреля в академе завершится тендер, числа 25 го будет известно кто победил и куда везут

а я середину мая жду. хорошие новости

Анонимный ник

А кто в курсе: вот эти вот места на сайте администрации, которые единичные появляются периодически, они актуальные? Или на них двигается список резерва?

Аноним 590

Анонимный ник: двигается список резерва?

Обычно, да. Но в этом году резерв 'ручной'
Сотрудник администрации звонит и говорит оформляйте путевку, появилось место.

Анонимный ник

Аноним 590,

Хм
А если в это время кто-то в мфц придёт и попросит это место?
Ну или кнопку нажмет

Аноним 590

Анонимный ник: Ну или кнопку нажмет

Я думаю будет все такой же приоритет по времени. Кто успел, того и тапки.

автор
мама
Екатеринбург

юва тур сегодня скидывала предложения по путевкам в лагеря, есть несколько наших уральских
вроде за такие путевки тоже можно часть денег вернуть в сз

Аноним 319

Анонимный ник: А кто в курсе: вот эти вот места на сайте администрации, которые единичные появляются периодически, они актуальные? Или на них двигается список резерва?

Вчера пришла в мфц, спросила какие смены есть на 14 дней, взяла космос на июнь

Анонимный ник

Аноним 319,

По субсидии?

мама
Екатеринбург

Аноним 412: мне вписка 5 смены чайки так и не пришла, так что завтра пойду в мфц

Я по этому же вопросу, по Чайке: на оплаченные квитанции не пришла выписка - уже сходила в МФЦ. Но там сказали. что ничего сделать не могут, выписку мне не дали и я уже реально ума не приложу, что делать далее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";