Санатории 2024

самомама
Екатеринбург

Во втором посте обновила информацию - Ленинский, Орджо, Чкаловский

мама
Екатеринбург

Всем, привет) а если будет отказ на гос услугах повторная подача опять через МФЦ как в лагеря?
Сколько интересно путевок в этом году в соколиный? Может и не пытаться подавать.
Помню один год такой был там всего 60 путевок было.

мама
Екатеринбург

Не она: Может и не пытаться подавать.

Прчема не пытаться?
Если очень хочется, я бы попыталась
Кто же туда попадает и это не все дети участников сво, если вы про это

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Кто же туда попадает и это не все дети участников сво, если вы про это

Я именно про это.
Что раз у ленинского района в этом году 2 санатория, значит в соколиный мало путевок выдели.

Вечер добрый!
После подачи на ГУ нужно ли потом подтверждать документы в МФЦ ( для льготных катег.гражд), как ранее в лагеря?

мама
Екатеринбург

Всем доброго выходного дня!
Девочки, кто уже на опыте подскажите от обратного, так сказать, своё личное мнение, куда, в какой санаторий ехать точно не стоит. Можно в личку.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто может подсказать, в каких санаториях санузел прямо в комнате, кроме соколиного? Что то я думаю рисковать туда подавать большого смысла нет (

мама
Екатеринбург

Ja_niss: в каких санатория

Во всех должно быть.
Еув талом ключе у меня ещё дочь была, там тоже в комнате был туалет.

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Девочки, кто может подсказать, в каких санаториях санузел прямо в комнате, кроме соколиного?

Металлург
Но далеко он
А так везде по идее туплет в комнате. Это же не лагерь

Ja_niss: кроме соколиного?

А там не везде в комнате

Ja_niss,

В нижних сергах

самомама
Екатеринбург

TincaTinca,
В Нижние Серги. Но это моё мнение и моего ребёнка. Почему - писала в теме прошлого года. Не устроило питание, лечение (не все успели пройти), развлечения.
Очень понравился Каштак и Лесная сказка.

мама
Екатеринбург

TincaTinca,
Моим Талый ключ не понравился, но они давно там были, лет 5-6 назад. С тех пор в санатории сменилось начальство, возможно он и изменился в лучшую сторону.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: изменился

Нет. Была моя там в 2022 году, переплеталась вся

мама
Екатеринбург

В Соколином камне у сына сан. узел был в комнате, туалет и душевая кабина, а у дочки один на две комнаты, они с вожатыми жили. В металлурге моим тоже понравилось. В этом году рассматриваю Каштак, интересно где он будет?

самомама
Екатеринбург

30Sanka,
Академический

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в этом году можно только один район выбрать или так же несколько как и в прошлом?

мама
Екатеринбург

Мне вот интересно, если не получаем выбранный вариант, будут ли как по лагерям выкладывать файл со свободными местами после 15 мая и будет ли вторая волна подачи? Ничего про санатории не прописано на этот счёт в памятке по подаче.

Екатеринбург

Администрация то раздуплилась бы уже, да прописали информацию по человечески. Будто не знают про эту тему и не видели, как погано была организована запись в лагеря

мама
Екатеринбург

Уфа интересно будет в этом году и в каком районе

мама
Екатеринбург

30Sanka: от какого района

Железнодорожный. Санаторий НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Директор в прошлом году была "самодура", соответственно правила были самодурьи

Сейчас звонила в администрацию Академического, обещали сегодня к вечеру выложить информацию, какие именно санатории будут

Выбирать будем санаторий и конкретную смену, реестры , кто получает путевку и время/дата ее выдачи будут 15 мая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";