Санатории 2024

мама
Екатеринбург

Зинна: Подскажите, в Курьи в прошлом году кто- нибудь ездили? Как впечатление?

Сын в позапрошлом году ездил. Понравилось,было 10 лет ему. Даже не против второй раз туда съездить. Лечили не очень, конечно, как и везде)) Были какие-то развлечения. Еды сначала не хватало, потом, когда некоторые дети домой уехали, еды стало хватать 😁 Бассейн вроде пару раз был.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что делать, если не придет сообщение о том,что скомплектовано. Где смотреть информацию о наличии путевок? Звонить в администрации? Или информация будет в МФЦ? Ещё ведь тендеры не везде разыграны. И путевки не выданы.

мама
Екатеринбург

klassik: Звонить в администрации? Или информация будет в МФЦ

И там и там можно

Екатеринбург

АннаЧудо,

Был сын в том году, не понравилось.
В отряде около 30 человек, от 6 до 17 лет, предоставлены сами себе. В +25-30 сидят в комнатах, гулять нельзя, будет солнечный удар.
Звонила воспитателям, выясняла почему дети постоянно в корпусах сидят.
Ответ логичен: они все разного возраста, и с разными интересами , нам нечем их занять.
В отряде тоже обстановка не особо хорошая была. Представьте 4-5 подростков сидящих бесконечно в комнате и не знающих чем себя занять🙈, конечно и драки и т. д.

мама
Екатеринбург

вероника55: У вас Каштак какая смена?

Только что пришло подтверждение на Каштак 1 смену. Так что видимо заработала кнопка в академическом.

мама
Екатеринбург

Моему тоже в санатории Курьи не понравилось. Основной причиной назвал то, что в отряде было огромное количество детей (около 40).

Ромашка: Самоцветы хороший санаторий, не расстраивайтесь.
Мои дети два года подряд туда ездили. Мне нравилось, что можно было докупить лечение и пройти хороший курс массажа и грязей.

Подскажите, запуталась уже в названиях, вы сейчас про санаторий "самоцвет "? (знаю что есть лагерь "уральские самоцветЫ ", но многие в этой теме пишут про санаторий "СамоцветЫ "

Екатеринбург

Ежевикa,

Один санаторий только есть самоцвет в Алапаевском районе.

Екатеринбург

Пришло подтверждение по академическому району что заявление подтверждено сегодня . подавала Каштак 2 смена

вероника55: Один санаторий только есть самоцвет в Алапаевском районе

спасибо

Каштак 2:смена подтвердили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ромашка,

В каком возрасте в самоцвет ездили дети ваши? 1 класс рано?

Екатеринбург

Зинна: День добрый!
Подскажите, в Курьи в прошлом году кто- нибудь ездили? Как впечатление?

Девочка 11 лет, ездила в прошлом году. Очень понравилось. Активностей не много, можно в корпусе посидеть. Как раз то, что она любит😂 очень понравились воспитатели. Сказала, что в этом году только туда поедет)))

Екатеринбург

В этом году подались в Курьи от Октябрьского и загадочный санаторий от Кирчика (двое деток). Ни от одного не пришло ещё подтвержление

мама
Екатеринбург

Polina Koval,
Нам тоже не пришло ещё по Кировскому. Не удивлюсь, если в выходные будут заниматься подтверждением.

Екатеринбург

Nаtаlyа,

Если придет, напишите, поджалуйста. Тоже кировский жду

мама
Екатеринбург

Милка85,

Как вы поняли, что именно 2 смену подтвердили?

Ирделиз, я подавала на 2 смену, заявление подтверждено сотрудником. Это просто говорит, что его обработали, следующий этап будет - скомплектовано ( я надеюсь)

папа
Екатеринбург

вероника55: Ясно в самоцвет я подала на старшую через октябрьский. А младшему там не понравилось решили через академ в Каштак.

А разве можно подавать не от своего района?

мама
Екатеринбург

KotMatroskin: разве можно подавать не от своего района?

Ну здрасьте)))
Можно подавать в любой район.

мама
Екатеринбург

Кто от виза подавал? У нас написано до сих пор (от 6.05) "зарегистрировано заявление на ребенка " и ФИО. Подавали в 00:03.
У вас также? Должно же уже стоять принято ФИО сотрудника

мама
Екатеринбург

evrita: вас также? Должно же уже стоять принято ФИО сотрудника

У многих районов пока так.
От времени подачи не зависит, все заявления будут проверены работником
Сейчас выходные, вряд ли до пн что-то изменится

папа
Екатеринбург

Клёпкa: Ну здрасьте)))
Можно подавать в любой район.

А какой смысл тогда в этих районах? От какого района выбирать вариант, если он есть у нескольких? Нелогично как-то.

мама
Екатеринбург

KotMatroskin: От от какого района выбирать вариант, если он есть у нескольких

От какого хотите)
Тут всего пару районов, где один и тот же санаторий (и то, какой? Не отслеживаю никакие, кроме орджо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";