Санатории 2024

Екатеринбург

KotMatroskin,

Конечно прописка не зависит, в любой район города Екатеринбурга подается заявление на детей.

мама
Екатеринбург

Милка85,

вероника55,

Мне тоже пришло на 2 Каштак, время заявления 00:00:26. А у вас какое стоит?

Екатеринбург

А кому-то Октябрьский на Курьи уже прислал подтверждение?

мама
Екатеринбург

kotikc: Мне тоже пришло на 2 Каштак, время заявления 00:00:26. А у вас какое стоит?

А зачем вам время?)) все заявления будут подтверждены сотрудником, хоть утром подали)
Или вам просто интересно у кого сколько секунд?)

мама
Екатеринбург

Клёпкa,

Ты со мной на вы уже, ну ладно
Интересно сколько секунд да, сколько передо мной человек в очереди, ну или после меня 😝

kotikc, я подала в 00:22 секунд

мама
Екатеринбург

Заметила, что 9 и 10 цифра номера заявления совпадает с секундами подачи

мама
Екатеринбург

НеАся,

По мне так ерунда
В лагерной теме тоже пытались что-то по номеру узнать
У меня последние цифры заявления (это как раз 9ая и 10ая) 91. И какая тут секунда прдачи?
Заявление подала очень быстро, в пределах 10 секунд

Екатеринбург

Клёпкa: Заявление подала очень быстро, в пределах 10 секунд

Я подала в 02 секунды, у меня перед глазами был таймер точного времени. В заявлении указано время 00:00:46.

мама
Екатеринбург

Клёпкa,

В номере заявления 14 цифр, а не 10

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я подала в 02 секунды, у меня перед глазами был таймер точного времени. В заявлении указано время 00:00:46.

я уже поняла, что не совпадает)

НеАся: В номере заявления 14 цифр, а не 10

У меня 10

мама
Екатеринбург

Распределять будут по 14-значному номеру...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, кто подавал в жд район, есть подтверждение? У меня тишина с 6 мая.

мама
Екатеринбург

RoMaxNat: жд район

Заявление № 17... от 06.05.2024 00:00:39 было подтверждено 13.05.2024 14:16:56, работником Санаторий Железнодорожного района города Екатеринбурга, Панекина Нина Леонидовна, в должности Работник лагеря.

мама
Екатеринбург

Добрый день. реестр получивших путевки завтра ждем?

Екатеринбург

У меня по прежнему тишина и по Кировскому, и по Октябрьскому. Думаю, стоит ли уже переживать или ещё рано? Раб день почти закончился, завтра результаты должны уже быть

Tatianasa: реестр получивших путевки завтра ждем?

да. но скорее всего только к вечеру .

Polina Koval: Думаю, стоит ли уже переживать или ещё рано?

стоит позвонить и спросить. В Октябрьском очень милые и вежливые леди работают.

Екатеринбург

А почему завтра результаты? 6 рабочих дней же рассматривают? Или я ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

Орджо металлург подтвердили

мама
Екатеринбург

My love-my family: А почему завтра результаты? 6 рабочих дней же рассматривают? Или я ошибаюсь?

писали что 15го числа итоги должны быть

Polina Koval: Раб день почти закончился, завтра результаты должны уже быть

не завтра

мама
Екатеринбург

mamaEKB: работником Санаторий Железнодорожного района города Екатеринбурга, Панекина Нина Леонидовна, в должности Работник лагеря.

почему-то я не помню раньше такой формулировки, что работник лагеря подтвердил. казалось что просто было написано "проверено сотрудником таким-то"

Я очень надеюсь что будут рассматривать все же по времени регистрации заявления на портале. я подала в 00:00 и по ощущениям секунд в 10. А сейчас после подтверждения стоит 00:01:05. неприятно(((( я ж быстро отправила
почему аж минута

мама
Екатеринбург

Polina Koval: У меня по прежнему тишина и по Кировскому, и по Октябрьскому. Думаю, стоит ли уже переживать или ещё рано? Раб день почти закончился, завтра результаты должны уже быть

у меня по Октябрьскому: ".. подтверждено 07.05.2024 15:57:13, работником ППЗ Октябрьского района, Слепухина Наталья Юрьевна, в должности Работник административной организации." Нижние Серги

мама
Екатеринбург

Polina Koval: У меня по прежнему тишина и по Кировскому

Кировский подтвердил:
Заявление № ....... от 06.05.2024 00:01:23 было подтверждено 13.05.2024 16:38:50, работником Санаторий Кировского района города Екатеринбурга , Корнеева Наталья Михайловна, в должности Работник лагеря.

Почему работник лагеря?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";