Санатории 2024

мама
Екатеринбург

Katyusha: что у среднего в карте нет записей за два года: а там и приемы у узких, и госпитализации (

они сейчас электронно все ведут. Может в карту просто не перенесли?

мама
Екатеринбург

Freon: Справку для санатория надо взять ДО 6 мая?
Сколько её делают?

Справку для санатория всегда предъявляли при получении путёвки в администрации района. Дочь 5 лет уже ездит в разные и требование было всегда одно. Без справки путёвку не выдадут.
В том году в "Курьи" Ездили Ещё справку приносили,как для лагеря.

мама
Екатеринбург

Katyusha: недавно обнаружила, что у среднего в карте нет записей за два года: а там и приемы у узких, и госпитализации (

Тоже самое обнаружили у падчерицы, диагнозов по неврологии не одного нет в эл карте(с рождения и до 12 лет)

Екатеринбург

На днях пошла с прививочными сертификатами в школу, к счастью сама немного в курсе наших прививок. Медработник вписала в сертификаты прививку, которая так и не была поставлена осенью 2023 (я надеялась, что я забыла, и что ставили в школе, по графику положено было поставить), и не вписала те, которые были поставлены! Получив сертификаты, я сразу проверила, в итоге медработник замазала замазкой свою вымышленную писанину о непоставленной прививке и наконец вписала пропущенную, за которой я в сущности и приходила (диаскин).

мама
Екатеринбург

Sunny☀: диагнозов по неврологии не одного нет в эл карте

Как проверить электронную карту?

мама
Екатеринбург

Машушка: Как проверить электронную карту?

Понятия не имею, просто случайно столкнулись, нужна была выписка с диагнозом от невролога. А там ни одного диагноза с рождения нет.

всем добрый день. развейте мои сомнения или подтвердите, что я права. 6 мая подаем заявления через ГУ на санаторий. Затем в назначенный день идем в администрацию р-на для получения путевки и уже там надо показать справки, СКК и прививочный. Так? Или у меня опять смешались мухи и котлеты?

мама
Екатеринбург

Принцип К,
новый регламент не знаем пока.
но если судить по лагерям после подачи ждем списки 2 недели, и если ничего не изменится как ив прошлые годы идем в назначенный день со справкой 070у. получаем путевку и оформляем СКК.

самомама
Екатеринбург

Орджо предлагает весенние путевки:
Заезды в санаторий «У трех пещер» (Свердловская обл., г. Каменск-Уральский) состоятся с 10 по 30 апреля и с 7 по 27 мая 2024 года.

При получении путевки необходимы следующие документы:

  • ксерокопия паспорта заявителя с пропиской (родителя или попечителя ребенка);

  • ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, по достижении 14 лет – паспорта ребенка;

  • справка о месте жительства, постоянной или временной регистрации или справка из
    образовательного учреждения;

  • справка формы 070/у из медицинского учреждения;

  • ксерокопия СНИЛСа;

  • ксерокопия свидетельства о заключении брака, если произошла смена фамилии заявителя;

  • для бассейна анализы на энтеробиоз, яйцеглист – 2 анализа.

Выдача путевок будет осуществляться в Администрации Орджоникидзевского района по адресу: ул. Бабушкина, д. 16, кабинеты 104, 302 в часы приема: понедельник – среда с 10:00 до 17:00, четверг с 10:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,

Спасибо. Взяли на май и не будем больше в этом кошмаре участие принимать ))

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,

Интересно этого санатория на лето не будет?

мама
Екатеринбург

spel,

Не будет точно. Я им звонила, Пышма забрала на лето

мама
Екатеринбург

ИР*МА: новый регламент не знаем пока.

Регламент общий и для лагерей, и для санаториев. Утверждён ещё 2 февраля текущего года.

Gala7669: Но сам факт, что на гу можно выбрать смену по данному санаторию, по схеме подачи в лагерь удивил.

Форма заявления тоже одна и та же.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Форма заявления тоже одна и та же.

Значит заранее будут известны санатории и даты заездов?

самомама
Екатеринбург

klassik,
Скорее всего будет как в прошлом году - выбор района и смены летней 01.06-31.08. Как по ЗОЛ у Академического - только район и даты смен.

Хотя хотелось бы надеяться, что будут известны санатории. Тем более до начала заездов будет совсем немного времени после подтверждения путевок.

мама
Екатеринбург

klassik: Значит заранее будут известны санатории и даты заездов?

tigrenochka: Будут известны санатории и смены?

РыЖик Лисичкина мама: Скорее всего будет как в прошлом году - выбор района и смены летней 01.06-31.08. Как по ЗОЛ у Академического - только район и даты смен.

Тоже думаю, что так и будет.

самомама
Екатеринбург

Подскажите ребёнок обязательно должен иметь прописку на территории Екатеринбурга?
( прописка областная, а обучается в Екатеринбурге)
И ещё какие санатории предлагает Чкаловский район?
Заранее благодарна

мама
Екатеринбург

ДжулияЯя: прописка областная, а обучается в Екатеринбурге)

Можно справку из школы

ДжулияЯя: ещё какие санатории предлагает Чкаловский район?

Никто не знает
Смотрите темы прошлых лет
Санатории постоянно разные
Податься можно в любой район

Екатеринбург

почему тема то такая маленькая

мама
Екатеринбург

hirabambyna,

Потому что нет анонимов. 💯
Лучше бы вот их добавить))
Может кто-то знает как попросить модераторов
Или давайте новую тему?

Екатеринбург

tigrenochka: нет анонимов. 💯
Лучше бы вот их добавить

Зачем?
Эта тема про детские санатории.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: почему тема то такая маленькая

А что писать-то?))
Тем про санатории море, многие неверное уже ознакомились)
Мне в личку некоторые пишут)

tigrenochka: Потому что нет анонимов.

А что эта тема какая-то секретная?) или, думаете, кто-то стыдится вопрос в открытую задать?))

Ольха Уральская: Эта тема про детские санатории.

++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";