Утяжеленное одеяло для особых деток, прошу отзывы!

мама
Екатеринбург

А где лузгу купить?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля

Потом снимать и укрывать обычным. Не все дети засыпают сами, бывает родители находятся рядом и ждут засыпания.

Shtormit Потом снимать и укрывать обычным.

она проснется и уже не уснет((((

Shtormit бывает родители находятся рядом и ждут засыпания.

моя засыпает сама, но очень плохо спит(((

мама
Екатеринбург

Можно сначала укрыть тонким одеялом, сверху этим. Не думаю что оно дает именно тепло, просто тяжесть. У меня дочка не особик но просит на засыпание укрыть ее одеялом, а при засыпания скидывает его.
Такое одеялко скорее как метод коррекции используют.
Нужно искать причины беспокойного сна, или не искать... Утром ребенок просыпается не выспавшимся, сонливым? Или в целом беспокойный ночной сон не отражается на периодах бодрствования?

Shtormit Можно сначала укрыть тонким одеялом, сверху этим.

хороший вариант

Shtormit Нужно искать причины беспокойного сна, или не искать...

в нашем случае их и искать не надо - повреждения мозга...

Shtormit Утром ребенок просыпается не выспавшимся, сонливым? Или в целом беспокойный ночной сон не отражается на периодах бодрствования?

ребенку в общем, все равно, она в любое время выспится. когда ей удобно, а во родителям... как работать?

мама
Магадан

А ватное нет? Помню, они такие тяжелые.
Кто там про лузгу гречихи писал? КУпите. Вот цена
Наполнитель лузга гречихи в/с крафт мешок 2,5 кг 80 руб
Наполнитель лузга гречихи в/с (в мешках по 10 кг) до 100 кг 25 руб/кг
Наполнитель лузга гречихи в/с (в мешках по 10 кг) до 500 кг 20 руб/кг
Наполнитель лузга гречихи в/с (в мешках по 10 кг) от 500 кг 17 руб/кг

ЗЫ: сама засыпают только под тяжелыми одеялами. Есть хорошее одеяло, теплое. Но оно легкое. Поэтому я добавляю сложенный втрое плед сверху.

Екатеринбург

Сколько оно стоит? Цена вопроса?

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка Сколько оно стоит? Цена вопроса? На сайте производителя посмотрите цены.

Екатеринбург

Всем здравствуйте! есть желающие заказать?

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе прочитала эту тему , думаю приедем из Тулы более внимательней перечитаю ,не очень все поняла. Приехали в Тулу , в гостинице кровати застелены ватными одеялами. Дочь просто скидывает одеяла ,какие только не покупали ,стягивает и все , спит не совсем спокойно. Ватное одеяло пришлось ей по душе , спала ночь спокойно ,не крутилась и одеяла не скинула ,второю ночь после операции так же спала спокойно ,меня это даже удивило , да и мы с мужем как то спокойней спали под ватным одеялом. Решила что нужно срочно купить одеяло ,поехала сегодня искать , в один магазин зашла спросила есть ли ватные одеяла ,а мне - Вы что это прошлое , только в 4 м-не нашла ,купила ,посмотрим как дома дочь будет спать под ватным одеялом.

*аноним*

ctg87

У Вас очень красивые одеяла получаются, жаль, что Вы не из Екатеринбурга. Если от Вас доставку оформлять, дорого выйдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";