Детский дом

Весело живем

Аноним 490,
Да, конечно, так будет лучше. Хотя с подростком можно и не сработать. Со своими то детьми совладать в пубертате не могут, не то что уж с чужими и с проблемами.

Аноним 490
автор

Весело живем,

Это да, но ещё могу добавить как себя, один из вариантов это сразу после опекунства попробовать ребёнку организовать походы к психологу, но не заставлять, мне было бы это необходимо

Аноним 954

Так конечно всё будет поэтапно, а не так, что пришёл, увидел, увёл.
Я понимаю всю ответственность этого решения.

Весело живем: чтобы не оставаться наедине с собой, возможно мужем.

Абсолютно не так. Ну да я вас не собираюсь переубеждать в вашем негативе. Я всё прекрасно понимаю сама.

Весело живем

Аноним 954: Ну да я вас не собираюсь переубеждать

Переубеждать меня не нужно, я взрослый человек.

Аноним 954: в вашем негативе

Это не негатив, это реализм.

Аноним 954

Весело живем: Это не негатив, это реализм.

По вашему мнению, берут детей под опеку исключительно ради забавы или выгоды?
Не отвечайте. Давайте закончим.

Весело живем

Аноним 954: По вашему мнению, берут детей под опеку исключительно ради забавы или выгоды?

Зачем задавать вопросы, если вам не интересны ответы? Во-вторых, я это не писала от слова вовсе. Но очень большая часть людей ответственности за взятие детей не понимает. Как игрушку себе берут. И обратно возвращают многих. Если у вас с подростками получится иначе, это будет очень здорово.

Аноним 954

Весело живем: Зачем задавать вопросы

Я не вам их задавала.

Весело живем: ответственности за взятие детей не понимает. Как игрушку себе берут

А с чего вы решили, что я отношусь к той категории? Почему вы на меня-то это повесили? У меня очень много примеров рядом, когда берут детей под опеку и прекрасно с ними живут и воспитывают. Свою позицию я уже много раз выше описала.
Мне нужно было мнение автора, она ответила. Больше смысла нет дискутировать.

Весело живем

Аноним 954: Я не вам их задавала.

Вы выше написали вопрос.

Аноним 954: А с чего вы решили, что я отношусь к той категории?

Я вам всего лишь задавала вопросы. Воспринимать на свой счёт или нет-дело ваше. Я в принципе тут дискуссии, как таковой не вижу. Вы в шпр ещё даже не отучились, и экзамены не сдали, поэтому говорить о чем-либо преждевременно в принципе.

Аноним 954

Весело живем: Вы в шпр ещё даже не отучились, и экзамены не сдали, поэтому говорить о чем-либо преждевременно в принципе.

С учётом того, что много лет была волонтёром по ДД и сейчас почти год работаю в приюте. Конечно, не о чем говорить.

мама
Екатеринбург

Да я, опять я: есть ли такие дд вообще в России? Чтоб и каникулы в Италии, и вещи новые?

Да, в Малом Истоке такой д.д был.
Сейчас не знаю,ездят они заграницу или нет, а лет 20 назад в Швецию в семьи ездили.

Кстати, они нам ещё вещи модные давали, мы донашивали

Весело живем

Аноним 954,
Простите, если вас мои слова обидели. Просто тоже волонтёр в дд, и насмотрелась всякого. И историй много знаю, на 10 историй одна счастливая, а, остальные 9 нет (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";