Поступаем в колледж

Аноним 306

Долорес Клейборн: С его страницы я.

На госуслугах с какого возраста ребёнка можно регистрировать? Нужна ли привязка к кккаунту родителей?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 306,
Нет, не нужна. С 14 вроде можно. Потом ребенку надо будет сходить в МФЦ, чтоб подтвердить учётку. Либо через сбер онлайн,если пользуется

Аноним 306

Долорес Клейборн,
Спасибо

Аноним 606

Долорес Клейборн,
Удачи вам! Все у вас получится.

Аноним 357

Долорес Клейборн: Что это за профессия - дальнобойщик,

Родственник здесь был умный-успешный руководитель но зарплата сотка, уехал в Штаты. Сейчас - дальнобойщик. Кайфует. Зарплата 7 тысяч баксов в месяц. Хороший план у Вашего сына

самомама
Екатеринбург

Аноним 357: Хороший план у Вашего сына

Этот план можно осуществить позже. Когда прояснится ситуация со здоровьем. А пока хорошо бы образование получить.

Аноним 357

Я сама.: А пока хорошо бы образование получить.

Автодорожный техникум.
А потом из него, при желании, можно на 3й курс УПИ уйти.

самомама
Екатеринбург

Аноним 357: Автодорожный техникум.

Ну о том и тема. Просто плана "стать дальнобойщиком" маловато. Раз

Долорес Клейборн: то пойдёт учиться, куда деваться.

Парень, похоже, хотел только на плане выехать

More

Ребенок учится в автодоре.Организация процесса плохая.Оченеь часто нет пар,Преподами некторыми недовольны,классный руководитель-неопытный,ни на один вопрос не ответила,собраний не проводят.Изредка скидывает успеваемость,и то после наших просьб.
Как обучиться на права,непонятно.
У нас в группе проходной больше 4 был,несколько отличников
На техн.специальности конкурс поменьше,но знакомый с баллом больше 3(точно не помню ) прошел только на платное

самомама
Екатеринбург

More,
Плюсуюсь. У сына друг учился. Не закончил. Права там тоже получить не удалось.

Екатеринбург

Аноним 306: Невозможно быть водителем с хорошей зарплатой без ремонта машин согласна с Вами, но в вакансии именно так указано
Аноним 306: Кто машину, по-Вашему, ремонтировать будет дальнобойщику, если она в пути сломается? откуда я знаю, может у Тандера по всей стране сеть станций ТО и эвакуаторов для своих, или ещё как-нибудь

Аноним 154

Olla: думаете это востребовано сейчас?

Я как человек который шьет говорю,

Olla: к ней в очередь стояли

Стоят очереди, никуда не делись

мама
Екатеринбург

В радиотехнический документы подали, но так ездить далеко из Верзней Пышмы, очень это угнетает)))) общага не светит там сейчас уже 140 заявок на 100 мест

Екатеринбург

УрТАТиС посмотрите, проходной балл на бюджет небольшой, права там же можно получить, не отрываясь от учебы

мама
Екатеринбург

Моя дочь решила в колледж Ползунова.
Сегодня экзамен, волнуюсь

мама
Екатеринбург

А кто то подаёт документы в другие города в колледжи, тоже думаем не рано после 9 класса??

Екатеринбург

В том году проходили этот квест. Балл был низкий. Подали в три места. Ближе к дате принесли доки туда, где считали что есть шанс. В итоге дети с хорошими аттестатами пришли в последний день/два. Кое-как успели забрать оригиналы и уже успевали только платно. В итоге учится в УКНиУ на программиста в логистике. Там все платно, но не сказать что очень дорого. Сперва туго шло, потом ему понравилось. Какой-то расслабон у них там. Ну это я с АРХом сравниваю )) Короче, мы не жалеем что ушли из школы.

Аноним 754

ЮлианнаК,
У тех, кто рекомендован к 8 июля оригиналы были сданы
А другие видимо позже сдали и не успели
Я смотрела рейтинги, все понятно пока
Особо не надейтесь на зачисление во вторую волну, так как смотря какая специальность
Всем мест с хорошими баллами не хватит на ИС и СА или ИБ, то побегут между ними документы перекидывать
Например кому не хватит места на ИС, то они перекинуть смогут на СА или ИБ

N L
мама
Екатеринбург

Ulya_U,
Сестра ходила туда, на машиниста крана от 3.6 балл. Не вариант.

мама
Екатеринбург

Нина79: А кто то подаёт документы в другие города в колледжи, тоже думаем не рано после 9 класса??

Мы хотим в Троицкий авиационный колледж. Но у нас пока нет результатов двух экзаменов, тк завалил, пересдавал. Средний балл будет низкий, поэтому не факт, что поступит. Ну если что, то на внебюджет.

Аноним 366

Долорес Клейборн: подала через гу заявления в 14 техникумов на разные специальности.

вот бесит это, зачем??????? Работу только создаете приемной комиссии.
у меня дочь четко знала на какую профессию будет учится, не прошли на бюджет пошли платно в этом же техникуме.

просто посетитель
Екатеринбург

Sima: Сегодня экзамен, волнуюсь

Что за экзамен? Разве не по аттестату?

Аноним 366: Работу только создаете приемной комиссии

Уработались прям. Мы не знает, куда хотим, куда пройдем,туда и гуд. Благо, я выбирала жизненные специальности,а не ерунду всякую
Пристрой ребенка мне важнее работы комиссии,они за это деньги получают

Аноним 518: Дальнобойщик тоже хорошая профессия, когда в хорошей компании работают

Чем хорошая? По моему ужасная: опасная, грязная, часы и дни ожидания на границе и на загрузку, гололёд, жрешь и спишь черти где, полная твоя ответственность за груз. Всем должен, всегда виноват

Екатеринбург

Аноним 366: Работу только создаете приемной комиссии

Простите конечно, а что с этой приёмной комиссией случится?

Аноним 366: меня дочь четко знала на какую профессию будет учится, не прошли на бюджет пошли платно в этом же техникуме.

С девчонками проще, большинство знают уже, что хотят чуть ли не 8 классе. Моя вот отличница, я не буду её в пример автору ставить, у них ситуация иная. Бал низкий.

Екатеринбург

Лилибeт: Чем хорошая? По моему ужасная: опасная, грязная, часы и дни ожидания на границе и на загрузку, гололёд, жрешь и спишь черти где, полная твоя ответственность за груз. Всем должен, всегда виноват

А как на здоровье это постоянное сиденье за рулём сказывается. Не регулярное питание, сон и тп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";