Сын не сдал экзамен на сессии, впереди комиссия. Как успокоиться

мама
Екатеринбург

Аноним 574: У них в вузе вообще не принято, чтобы родители вмешивались

Это не от ВУЗа зависит, а от степени адекватности родителя. У нас на 3-ем курсе УрФУ мама одной барышни аж с севера области явилась. Не поленилась 4 часа проехать в одну сторону, чтобы истерику устроить: "Моя девочка не сдала... Вы ей сказали, что нужно менять специальность, мол, это не её... Что Вы наделали!? Она теперь плачет..."

Лолка

Аноним 574: Сдал!

Молодец, поздравляю!
Тоже не представляю, как за взрослого человека мамка бегать должна.
Вам, конечно, пришлось поволноваться .

Аноним 574
автор

Лолка,
Спасибо! Причём он мне даже не сказал, когда комиссия. Позвонил уже после экзамена. Говорит, специально, а то бы ночь не спала)

Аноним 937

Аноним 574,

Ну вот, всё! Теперь все будет хорошо, дальше сдаст всё, остальное не так сложно. Привет будущему коллеге) а вы молодец, правильная позиция. Конечно все мы нервничаем за своих детей любого возраста, но идти в такой вуз в таком возрасте сына, ну нет))

аноним13

Аноним 532: Ну сходите сами к преподам, повыясняйте. Я бы ноги в руки и полетела на разборки.

А потом работу ему найти, за ручку на собеседования ходить ?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 532: Я бы ноги в руки и полетела на разборки.

Kaбанчик: по моему это пздц.

Екатеринбург

аноним13: А потом работу ему найти, за ручку на собеседования ходить ?)))

Аноним 642

Аноним 574: Позвонил уже после экзамена. Говорит, специально, а то бы ночь не спала

Замечательный сын, беспокоится и за вас в том числе. Пусть в дальнейшей учебе у него будет всё хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";