Помогите найти слова для 14 летней девочки влюблённой в 17 летнего

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки! Помогите найти правильные слова, чтобы объяснить девочке, что не надо ей ещё встречаться с мальчиком, рано ещё, а он уже хочет больше поцелуев.

Может видео какие есть хорошие, книги.

Аноним 571

Если у мальчика мозги на месте, то больше поцелуев не уйдет. Не все же под одну гребенку.
Ну и дочь ваша, тоже поди с мозгами? Сказать "нет" сможет?

АноНИМ

Маша я,
мальчику будет легче объяснить, он уже в курсе, об уголовной ответственности.

Трезвый Чебурашка

АноНИМ: об уголовной ответственности.

Если два несовершеннолетних, то нет никакой ответственности.

мама
Екатеринбург

Маша я: а он уже хочет больше поцелуев.

Папа есть у вас? Брат, муж, зять, друг....? Глаз на.... не мешало бы натянуть этому похотливому юнцу. Он вообще берегов не видит?

Екатеринбург

Да пусть встречаются.. Можете кидать помидоры. Я со своим первым мужем с 14 лет, ему 16 было. Естественно, не спали в мои 14, в 16 уже решили что можно. Он не давил никогда

Зойка-пересмешница

Маша я: Может видео какие есть хорошие, книги.

"Бедная Лиза" ?

АноНИМ

Коламбия Пикчерс: Если два несовершеннолетних, то нет никакой ответственности.

Ему будет скоро 18, в любом случае, а девочке еще до 16 года 2, как минимум, (не достигла возраста согласия) Это конечно родителям решать, напомнить об этом Ромео или пусть сами-сами.

мама
Екатеринбург

Он не отстанет от неё, понятно что нужно здоровому молодому парню, но нужно ли это девочке? Тут только с ним разговаривать, она с Вами согласится, скажет "да мама, я ему сказала нет", но он то не отстанет: "да ладно тебе, чё ты, никто не узнает.... Ты меня не любишь?". Только с ним разговаривать.

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм есть такой - "детки". Его можно посмотреть.
Ну и передачу - "беременна в 16".
А так же истории про то, что сперва девочка согласна была, а потом они расстались, и девочка решила, что не согласна была и быстренько заяву накатает. А там уже нельзя заявление будет забрать.

Аноним 894

Маша я: Помогите найти правильные слова, чтобы объяснить девочке, что не надо ей ещё встречаться с мальчиком, рано ещё, а он уже хочет больше поцелуев.

Так они встречаются или нет?

Аноним 318

Ничего, это битый номер, все гормоны
У моей была такая влюбленность, ей 14, он уже совершенолетний, инициатива шла со стороны девочки, причем очень активная, даже навязчивая с его стороны ничего не было. Так продолжалось три года. Сейчас она совершеннолетняя и они стали встречаться, инициатива опять с ее стороны, но он оказался не против уже, вот так вот...

автор
мама
Екатеринбург

Общаются пока только, он из соседней Школы, на совместных мероприятиях познакомились. Ходят в кино и кафе, созваниваются. Конечно, я не хочу, чтобы зашло дальше, но и потерять ее тоже не хочу, если стану запрещать…

Спасибо за Бедную Лизу. Какие ещё фильмы можно посмотреть вместе?..

мама
Екатеринбург

Я бы ткнула мальчика носом в УК РФ. А с девочкой просто держала бы контакт и разговаривала, чтобы быть в курсе. Начнете на нее давить, она будет вам врать. Хоть до 16 то надо потерпеть

Екатеринбург

Про Беременна в 16 верно подсказали, пусть посмотрит.

автор
мама
Екатеринбург

УК РФ работает с 18 лет для мальчика… а так - не работает ему закон…

Аноним 144

Ситуация у приятельницы. Ее сын дружил с девочкой ей 13 ему 15, долго дружили, закончили школу, ВУЗ, поженились. Сейчас ему 27 ей 25 и чудная дочка годовастик. Моя скромница сестричка, которую мне оторве (по мнению родственников) в пример ставили, родила в 16 от мальчика на 2 года старше.
Ну вот всяко бывает, нельзя предугадать как сложится. Запрещать, что либо подросткам самый неверный вариант, 99% что будет только хуже.

мама
Екатеринбург

Аноним 252,
В итоге, что с вами отмечала?

Екатеринбург

Ну этого закошмарит парня, другого встретит. Гормоны это, не стоит парней запугивать. Моя мама привечала, борщами кормила, такая любовь у нас с ним была, жуть)) зато на виду всё у мамы, она вообще у меня мудрая женщина, с годами поняла я..

Аноним 894

На самом деле не все 17ти летние спят с подружками. Может ваш с головой

Я сама так встречалась с парнем и мы только за ручку ходили, иногда целовались, часами болтали по телефону. Он меня, пардон, даже за грудь и попу не трогал. Как-то целомудренно у нас все было. Он меня уважал и берег. Встречались несколько лет. Мои родители с ним даже и не разговаривали ни разу, но иногда видели и здоровались.

Допускаю, что мог с кем-то и спать в это время Я его об этом не спрашивала, а он не рассказывал.

Мои подруги тоже встречались примерно с такой же разницей и тоже без секса. Хотя парни были видные и скорее всего имели секс с другими.

мама
Екатеринбург

Поговорите про контрацепцию. Не в плане "одобрямс", а в плане что каждая девушка должна это знать.

Rery: мама привечала, борщами кормила

+1000

За друзьями противоположного пола лучше наблюдать на своей территории.

мама
Екатеринбург

Маша я: Спасибо за Бедную Лизу. Какие ещё фильмы можно посмотреть вместе?..

Школьный вальс с Симоновой

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";