Помогите найти слова для 14 летней девочки влюблённой в 17 летнего

Екатеринбург

Маша я: Помогите найти правильные слова, чтобы объяснить девочке, что не надо ей ещё встречаться с мальчиком, рано ещё,

Будете вот так душно объяснять, только ребенка оттолкнете.
Нормальные парни не принуждают девушек, там обычно гормоны и любовь, по согласию могут и то не все.
Больше общайтесь с дочерью, познакомьтесь с парнем, с ним пообщайтесь. Для большинства девочек в 14 все таки еще рано, если девочка в нормальной среде росла и воспитывалась, то просто больше доверяйте ей.

Rery: Моя мама привечала, борщами кормила

Вот это более правильная тактика.

мама
Екатеринбург

Маша я: Какие ещё фильмы можно посмотреть вместе?..

Беременна в 16

Аноним 144

Аноним 252: все зависит от мальчика и его отношения к девочке

От девочки тоже ооочень многое зависит.

мама
Екатеринбург

Я в 14 влюбилась в мальчика старше,18 ему было и плевать мне на все стало.
Соврала что мне 15,скоро 16. Готова была на большее чем целоваться в подъездах. Прохода ему не давала,он был смыслом жизни,как мне тогда казалось.
Спасибо ему,с головой был и держал на расстоянии 2 года. Пока реально 16 не исполнилось. Потом стали спать,любить и прожили вместе ещё 5 лет.
Но сейчас,вспоминаю себя 14 летнюю,какие мамы-папы? Фильмы? Нравоучения? У меня ЛЮБОВЬ, настоящая,а все вокруг дураки.

Аноним 406

Аноним 318,
Я сама такая была.
Сейчас понимаю гормоны мозги сносили
Но тогда любые слова казалось ничем по сравнению с моей любовью.
Но мальчик никогда даже о сексе со мной не говорил. Целовались да.

Вальпурий

Это что ещё за долдон такой, который к 14-летней привязался? 18-летним не получилось лапшу на уши навешать?

Аноним 144

Аноним 252,
Да при чем здесь женится не женится, я про то, что и девочки разные, некоторые сами себя с удовольствием предлагают, к 15 годам уже все испробуют. И мальчики разные.

Murzik87: Но сейчас,вспоминаю себя 14 летнюю,какие мамы-папы? Фильмы? Нравоучения? У меня ЛЮБОВЬ, настоящая,а все вокруг дураки.


Я себя вспоминаю, в 14-15 лет я была уверенна, что я все лучше знаю, чем мои пожилые, старомодные родители, хотя маме не было еще 35лет

Аноним 353

Вспомнила себя классе в 7ом, нам лет по 14.. Мы с подружками моими на тот момент даже не целовались ни разу, а одноклассница у нас одна с 12 лет активную половую жизнь вела. Почему мы знали? - да потому что пришла она с одноклассником к однокласснице домой, пока у той родителей дома нет, чтобы в отдельной комнате с одноклассником вот так вот внаглую почпокаться и та потом в шоке нам рассказывала, что слышала все 🙄Помню, мы её ещё обсуждали, типа с каким то старым встречается (парню лет 18-20 было, ездил за рулём)

Весна

Аноним 353: одноклассница у нас одна с 12 лет

Аноним 353: пришла она с одноклассником

Аноним 353: типа с каким то старым встречается (парню лет 18-20 было, ездил за рулём)

Кто то заливает...

Аноним 908

Посмотрите фильм "зыбучий песок ". Там тоже про подростков.

мама
Екатеринбург

Аноним 908,
Тема 2022 года

Аноним 188

Маша я,

Чем у автора закончилась история? Маме удалось подобрать нужные слова? Дочке сейчас 16? Как она поживает? Встречается с тем парнем?

Аноним 188,
Ага, конечно удалось

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";