У Ваших подростков 14-15 лет есть отношения с противоположным полом?

Аноним 149

*самакоролева*: Это в 14 лет вы часто дочери про штаны проговариваете?

зачем, ей уже 15, вы на даты темы-то посмотрите)
конечно, как утром в школу собирается, так и начинаю. Перед сном повторяю для закрепления материала. По выходным читаю темы Юмамы. Вслух
продолжаем с дочерью жить душа в душу, чего и всем желаем

Аноним 663

Я мама мальчика. с 15 лет с девочкой , уже год встречаются. Мне наоборот спокойнее ) С ней он спокойнее стал. С друзьями тоже поддерживает дружбу , но гуляют не в одной компании.

Надежда

Мой 14.5 летка, говорит "нафиг мне эти девочки, мне и так хорошо"
Но он дитё ещё, порой сидит с Лего ковыряется да в игрушки на компе рубится.
Я вот с садика влюбляться начала, и всю школу вздыхала по однокласснику)) как же я была счастлива, когда нас за одну парту посадили
Но сын не в меня, видимо. Пока кремень)

Аноним 467

Сыну 16, встречается с одноклассницей около года, т.е с 15ти. Вообще заметила, что девчонкам в этом возрасте эти отношения нужны больше, чем парням.

Аноним 202

Сын с 14 встречается с девочкой 14
Лекции о контрацепции я им прочитала, рассказала, что если вдруг что-то не то, то сразу ко мне и думаем вместе.
И про возраст согласия в 16 лет.
Собираются ждать 16
Её мама ко всему относится проще

ЭтоЯ

Аноним 880: Нафига только ?

Конечно, нафига отношения в юном возрасте, нафига учиться выстраивать отношения, познавать себя и учиться наслаждаться жизнью и собственным телом. Сразу замуж надо, сразу троих родить одного за другим, и больше к теме секса не возвращаться. Потому как нафига?

просто посетитель

если клепают детей в 14 это ненормально все скажут родителям значит пофиг на это

Аноним 749

Аноним 924: у ее одноклассниц и одноклассников уже очень бурная личная жизнь…

Да тут практически вся тема из таких, у всех дети ангелочки, а у этих ангелочкой кругом жуткие одноклассники (цы) и одногруппники (цы) все в лучших традициях юмамы

Аноним 81

Расскажу о себе. Я семидесятых годов рождения.
И у меня всегда (!) по жизни был мальчик-друг («кавалер»), начиная с детсада. Наши мамы дружили, мы вместе играли и гуляли. Пошли в разные школы и забыли друг про друга. В школе с первого класса появился новый «кавалер» - носил портфель, таскал мне из дома конфеты, наши мамы подружились, я ходила к ним в гости, вместе играли, вместе гуляли… класса до 5-6, когда начался переходный возраст. Там начало всех колбасить, «все мальчишки дураки и тд». В итоге в 10-11 классе появился новый друг-парень, болтали, уроки вместе делали, гуляли, цветы дарил, сердце замирало… но никаких взрослых отношений и в помине не было. Разъехались по разным институтам, сначала переписывались, потом сами собой распались отношения. И в институте у меня были парни-друзья, и опять же никакого интима.
Первые «взрослые» отношения были с мужем, с которым я познакомилась только в 21 год.
Ну вот так бывает. Некоторые девочки с яслей с «кавалерами», но это не значит, что в 14-15 лет обязательно будет интим.

мама
Первоуральск

Если цель-родить в 16-17, то да, надо озадачиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";