Буллинг в школе

Аноним 566
автор

Frona,
Вы психолог, диагноз мне уже поставили. Я час назад пришла с работы и в полицию сегодня не собираюсь, пока послушаю, потом приму решение.

Аноним 590

Аноним 566: если ребенок оскорбил кого-то, надо идти куртку резать

То есть ваша дочь кого-то из класса оскорбила, правильно поняла?
Порча имущества не есть хорошо, но хотелось бы суть конфликта. Если ваша дочь активный участник, это не буллинг.

просто посетитель

Аноним 566: Вообще не хотела портить детям их будущее, не знаю ставят за это на учет и тд

Нет, не ставят.
Там только за подтвержденный ущерб здоровью

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Только чек на куртку нужен, сумму ущерба подтвердить. Пишите заявление без всяких если.

Чек не обязателен. Есть разные варианты доказательств.
Автор, у вас прямое причинение материального ущерба.
Я бы даже разговаривать не стала, сразу в суд на родителей. Только причинителя вреда установить надо

Аноним 566
автор

Аноним 590,
Нет вы неправильно поняли, мой ребенок никого не оскорблял, и с чего вы это поняли непонятно.

Аноним 418

Аноним 805: Удивляют такие люди, которые сразу пытаются обвинить пострадавшего

Ни разу не пыталась никого обвинить . Мать только пытаюсь в чувства привести. Которая не понимает, что есть серьёзные проблемы ребёнком и отношениями в классе. А она тянет резину, говоря, что моя детка не такая, а обидчиков плохо воспитали.

мама
Екатеринбург

Аноним 566: Вы психолог, диагноз мне уже поставили. Я час назад пришла с работы и в полицию сегодня не собираюсь, пока послушаю, потом приму решение.


На форуме темы строчить зато время есть...
Полиция кстати круглосуточно работает.
Когда у дочери обманом выманил телефон один "дружок" - я тут же с дочерью пошла в полицию, разбирались до 11 вечера.
Телефон вернули через 4 дня, поставили парня на учет.
Также я сказала его родителям, чтобы их сынок больше не приближался к моему ребенку.
Дочь зато теперь в курсе как поступать в таких случаях и защищать себя.

Аноним 418

Аноним 805: Исходя из вашей логик вы делали чтот то такое вашим одноклассникам , что заслужили травли?

Где я написала, что ваш ребёнок чего то заслужил? Ой, ухожу. Разбирайтесь сами. Сочувствую вашей дочке. С такой мамой врагов не надо, которая боится, что проблемы у обидчиков будут

Аноним 566: Вообще не хотела портить детям их будущее, не знаю ставят за это на учет и тд

Аноним 590

В таких историях много но. Здесь есть версия одной стороны и фактическое причинение материального ущерба.
Вы уж определитесь, что вы хотите:

Аноним 566: если по камерам установят кто будет написано заявление на порчу имущества в полицию

Аноним 566: Вообще не хотела портить детям их будущее, не знаю ставят за это на учет и тд. Но хочу разъяснительной беседы и отсутствия в дальнейшем таких случаев.

Вашего ангела мы тоже не знаем, может она сама хороший провокатор. Привлекайте классного руководителя, завуча по воспит работе, директора, вы че в полицию побежали то? Разберитесь с дочерью, в чем суть конфликта. А возместят ущерб как бывает родители хулиганов.

Аноним 418

Аноним 805,
Вообще от том, что мало ли то произошло ответила на реплику автора о том, что в семьях порядочных. могут быть не порядочные люди. Так и с детьми. Кто, что начал концов не найти. Кто на кого косо взглянул, пятёрку получил или нет у доски ответить не дал, а может просто красивая. Никто не добьётся правды. А вот за ребёнка надо стоять. И плевать на учёт там кто встанет или ещё куда...

Аноним 566
автор

Аноним 590,
Классный руководитель, директор, охрана все поставлены в известность, изучают камеры наблюдения. Будем разбираться, никто просто так ничего не оставит.

Аноним 667

Аноним 566: Я час назад пришла с работы и в полицию сегодня не собираюсь, пока послушаю, потом приму решение. напишите заявление директору на эл.почту

Аноним 418

Аноним 566: никто просто так ничего не оставит.

Секунду назад вы боялись за будущее обидчиков.

Аноним 566
автор

Аноним 418,
Да, хочу извинений, признания вины, поставить в известность о данном конкретном ребенке директора, классного руководителя, а также избежания в последствии травли моего ребенка.

Аноним 566
автор

Аноним 418,
Вы очень резкая и простите не очень...., не буду писать чтобы не забанили и вы кажется собирались уходить.

Аноним 418

Аноним 566: Вы очень резкая и простите не очень

Иногда чужой опыт помогает. А вы пытаетесь напасть.

Аноним 566: чтобы не забанили

Вас не это должно волновать, а ваша дочка, у которой проблемы.

мама
Екатеринбург

Аноним 566: избежания в последствии травли моего ребенка.

Травят тех, кто позволяет себя травить.

Аноним 715

Аноним 566: У нас в школу нельзя зайти, и

Всмысле не зайти в школу? Что за условие? Позвонить классному руководителю и запустят!

Аноним 566: резать чужие вещи, в 11 лет

У нас 6 класс, буллинг присутствует в классе, Кл руководитель собирала собрание им детьми и родителями вместе, поставила всех на место, пока спокойно.
Как у вас классный руководитель бездействует? Или вы пытаетесь млсча повлиять на ситуацию?

мама

Аноним 21: Только чек на куртку нужен, сумму ущерба подтвердить. Не обязательно. Среднерыночная стоимость аналогичной куртки пойдет.

Аноним 795

Аноним 566: Потому что я только пришла с работы, подожду, что скажут по камерам.

Бесполезно. Только оформлять каждый чих. Все строго по закону. Тогда соображалка у деточек начнёт включаться.

Заявление на имя директора школы и в полицию - письменно!!!

мама

Я бы обратилась везде и всюду, особенно по поводу «в школу не пускают» не леченная администрация там у вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";