Буллинг в школе

мама
Екатеринбург

Аноним 566: Вообще не хотела портить детям их будущее,

какой бред.

Карбофос

Аноним 566: подожду, что скажут по камерам.

Я бы не стала ждать. Уже сегодня утром в школе была. Пропустят вас. Тк дежурный учитель, администратор или сам директор должны вас принять. Они же понимают, что заявление написать можете. Не в интересах школы. Все разбирается по горячим следам

мама
Екатеринбург

Material girl: Чек не обязателен

Не чек, так другое подтверждение суммы ущерба более 2500 руб

Аноним 566
автор

marinaiva,
Мне наплевать на стоимость, чека у меня нет, и деньги эти не нужны. Сегодня иду в школу разбираться, я считаю если появилась такая тва.... ъ способная на такое, то завтра она может толкнуть с лестницы ребенка или кислотой плеснуть. В любом случае она должна быть вычислена и наказана.

Аноним 657

Автор, школа знает о случившемся? Там есть завучи, есть директор, какая реакция если вы им сообщили?
Заявление в школу в свободной форме в 2х экз.
Можно собрать конфликтную коммиссию.

Аноним 559

Аноним 566:
вчера в 22:35
У нас в школу нельзя зайти, и тем более никто не даст записи, только наверное если с полицией.

Звоните директору и говорите, что если они сами по камерам не отсмотрят кто это и когда, то вы напишите заявление в полицию и на школу в том числе (на директора, как руководителя школы), так как за вещи находящиеся в школе несет ответственность школа. Все просто, быстро засуетятся, им лишние происшествия не нужны

Аноним 566
автор

Аноним 657,
Школа знает и все кл рук, по воспитательной работе, охрана, директор, разговаривала по телефону почти со всеми. Они ищут якобы все вместе по камерам, может свидетели не знаю. Ответа пока нет. Идем вечером разбираться.

мама
Екатеринбург

Так уже вечер вообще-то. Что там искать то по камерам? Это в течение часа сделать все можно было.

Аноним 337

Автор, чем у вас всё закончилось? Нашли обидчиков?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";