Как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: я все равно не пойму, на какие деньги сыночка гоняет на такси регулярно

Типа сам работает, зарабатывает, сам себя обеспечивает, еще и девочку видимо, до кучи. Мне очень интересно, что за работа такая, где подростку столько платят?

мама
Екатеринбург

Аноним 878: Пишет, что спорт

ага. спортивное ориентирование в лесу

12345

Можно заработать. Но для этого нужно работать. Это время, и не 15 минут в день. Это компьютер. Это опыт и портфолио уже готовых проектов. Это ответственность.

Ребенок под буллингом, на психе, не спит ночами, при этом занимается проектами в полном объеме. Верю.

Все, что автора волновало при создании темы , сейчас является ее гордостью. Неночевки, непонятное такси, и деньги ниоткуда, куда уезжает ночью, в школу не ходит.
Зарабатывает сам, девочка хорошая, друзья, школа плохая, хорошо, что нашел такой выход, из-за одной учительницы не ходить.

При этом оказалось, что о конфликте было известно до всего этого, и мама в школу как на работу ходила, при этом до виновницы буллинга так и не добралась.

Послушать бы вторую сторону конфликта.
При той подаче информации, которая присутствует у автора темы, симпотизировать хочется школе.

Аноним 552
автор

Аноним 52: Вариант чтобы в армию не ходить? Канает?

Не факт, что возьмут его в армию.

12345: симпотизировать

Симпатизировать.

Аноним 552
автор

Аноним 52: что он зарабатывает это хорошо, но с его то смекалкой наличие образование сделает его ещё более зарабатывающим

Вот я так и говорила ему всегда.
У него лет с 13 свои деньги появились.
Но не столько, конечно.
А сейчас, с наличием времени....

Аноним 799

Аноним 552,
А чем зарабатывает? Вас много раз спросили и вы не отвечаете

бабушка
Екатеринбург

Аноним 799,
Странный...неэтичный вопрос...Разве автор обязана на него отвечать?

Аноним 799

Grusnika,
Те грязное белье тут вывесить это этично, а ответить на вопрос как сын большие деньги в 13 лет зарабатывает не этично?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 799,
Ну как бы любопытство-не порок,а большое свинство...Я например даже не представляю,как у подруги спросить размер её зарплаты.Даже в голову не приходит такой вопрос.А тут незнакомого человека "пытают".

Аноним 552
автор

Аноним 799: сын большие деньги в 13 лет зарабатывает не

В 13:это были небольшие деньги.
Да и сейчас небольшие , для мужика.
Но для подростка 50 тыс кажутся богатством.
Он не понимает, что это мало.

Аноним 799

Grusnika,
Вы в эту тему не из любопытства конечно заходите … далее можете своими словами себя назвать… мне кажется не этичным других людей в свинстве обвинять.. что за двойные стандарты у вас.. Вы и правда не видите разницы между форумом, собирающим незнакомых людей и подругой?…

бабушка
Екатеринбург

Аноним 799,
Вам совершенно не нужно знать,зачем я сюда захожу...А вы можете хоть пятьсот раз зайти-автор не собирается на ваш вопрос отвечать каким образом зарабатывает её сын.

Аноним 799

Grusnika,
«в своем глазу бревна не вижу в чужом соринку замечаю и осуждаю»…

Аноним 122

GALAktika-Z: Мне очень интересно, что за работа такая, где подростку столько платят?

если ребенок в какой-то области продвинут, он в этой области может быть или тренером (или репетитором), или выигрывать в соревнованиях в этой области. Если это программирование, то еще и написание программ, сайтов на заказ. В 10 классе продвинутые ребята вполне зарабатывают.

Аноним 799

Аноним 122,
Если бы это было программирование автор так бы и написала или курьер, например, они сейчас могут хорошо получать, а если писать не хочет, значит есть на то причины… скорее всего что то не легальное делает..

Аноним 552
автор

Аноним 122: ребенок в какой-то области продвинут,

Ну вот, я ранее об этом писала в теме.
Но сын не понимает, что эта продвинутость не навсегда.
На его место придут молодые, ещё более продвинутые. Сколько их таких ещё будет.
А чтобы удержаться на высоте, конкурировать дальше - надо пахать , как папа Карло.
Желательно иметь за плечами профессию вечную.

Аноним 552
автор

Аноним 799: это было программирование автор так бы и написала или курьер,

Ах, если бы это было программирование. Я была бы счастлива.
Курьер - ой, не Дай Бог! Под дождем и по морозу бегают, ездят они , бедные.

Аноним 662

Аноним 552,
А почему нельзя просто написать чем парень зарабатывает? Без лирики)

мама
Екатеринбург

Аноним 662: почему нельзя просто написать чем парень зарабатывает? Без лирики)

Ну может не знает. Может не придумала. Может говорить не хочет.
Я из ранних описаний автора, ну если исключить все окололегальное, могла бы предположить что это Варкрафт. Там примерно такой доход у игроков 30-60.

Аноним 799

Аноним 662,
Так тему автору надо растягивать, сейчас на 50 страниц будет загадками писать чем сын зарабатывает…

просто посетитель
Екатеринбург


Автор, рада ,что " лëд двинулся " старайтесь терпеливо по шажочку к диалогу приходить, вместе вы и правда сила как собственно и любая семья

гретта: могла бы предположить что это Варкрафт. Там примерно такой доход у игроков 30-60.

Аноним 552: Ах, если бы это было программирование. Я была бы счастлива.

Вот вы говорите у вас ноут, сфера сына связана с компами так или иначе вроде ж раз в игр клубы ночами ездил ( или это догадки только были, не помню) подумайте о покупке стац. компа домой, в семье сестры жить это все же не особо долго будет комфортно им всем , не воспринимайте эт предложение как " покупку доверия " и прочие негативно окрашеные манипуляции, эт необходимая вешь тем, кто любит и умеет играть
Ну и насчет учебы тож, он в десятом, в колледж сможет, занимайтесь щас ИМ самим, а не его образованием в ваших представлениях желаемых

Аноним 552
автор

Svetlantys: игр клубы ночами ездил ( или это догадки только были, не помню

Нет. Это были предположения форумчанок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";