Как быть?

Аноним 843

Аноним 552: Но сын не понимает, что эта продвинутость не навсегда.

Что вы к нему пристали?
Вы его выгнали и он справился сам, один, в отличии от вас-взрослой, которой, чтобы понять своего ребёнка, понадобилась помощь двух психологов, сестры и тд.
И вы теперь хотите учить его жизни?

Аноним 519

Аноним 552: Не в час?
Не за смену?

В неделю. Он официально работает в сбермаркете, 2 раза в неделю по 4 часа.
Там нет других заработком, если только по 12 часов без выходных

Аноним 519

Аноним 843: Это - знания.

Аноним 843: Все начинается с вас, дорогие родители!

Знания -это ХОМЯЧЕСТВО информации. ЗНАНИЯ без практики-это дырка от бублика от анонима, как вы.
Откройте и послушайте свой курс, прочитайте модули.
Ну или проще: выложите уже ссылку на свою страничку в соцсети и там разместите свою ТЕОРИЮ, мы бесплатно почитаем, что вы за 50-70 тысяч купили.
Вы в каждой теме пытаетесь повторить конспекты, но авторам не нужна ваша теория.
Вы усердно продвигаете референтные ссылки, думая, что авторы кинуться писать вам в личку поделиться ресурсом, где вы там теорию добываете.
Теория без практики абсолютно бессмысленна.
А вы все пытаетесь ю- мамам показать, что вы теоретик. У вас синдром отличника, это видно со стороны.
Более того, зная теорию, наладить контакт с 16 леткой-это уже достаточно трудная практика, если до этого контакт был потерян. Вам на курсе это не говорили?
Учите теорию и практикуйтесь на своих детях..и да сами разбираейтесь, решайте, что вам делать. Вы это просите в каждом ответе
Что вы чувствуете, когда вам хочется писать теорию на ю-маме? Какую свою потребность пытаетесь закрыть?
Что бы вам было легче отследить свои чувства, так уж и быть, залезу в треугольник, побуду спасателем
Я вот пишу на ю-маме с целью обмена опытом ( практикой с теми, кто в такой же ситуации), у меня таким образом закрывается потребность в помощи, в практических знаниях.
А вы для чего здесь?

Аноним 519

Аноним 843: чтобы понять своего ребёнка, понадобилась помощь двух психологов, сестры и тд.

А вам понадобились курсы за деньги..и чем вы лучше?

Аноним 552
автор

Не- не. Листайте дальше.
Она чувствует себя Героем:
"Я вижу возможности, только я знаю как! "

Аноним 519

Аноним 843: У меня нет лички

на ю-маме у всех она есть, как и в любом мессенжере

Аноним 843: Это нужно мне)

Для чего? Какую потребность закрывает? Повторюсь с вопросом.

Аноним 843: Получать знания - это что-то ужасное, неприемлемое..?

Я вам 90 страниц в этой теме и в других объясняла, что теорию, которую вы пишите знают все мамы, как только появляются проблемы, любая женщина кидается читать теорию. А на б маме приходят за практическим советами, за поддержкой.
Вы со своей теорией, которую все могут найти на просторах интернета, просто тут нелепо выглядете
Ваш опыт автору тот-же не подойдёт, у вас нет таких проблем, вы не знаете как решаются такие проблемы, вы теоретик, только вопрос в третий раз, что вы закрывает для себя?

Аноним 661

Аноним 843: Это никак не повлияет на мое желание здесь писать то, что я думаю)

Реально от ваших опусов толку никакого.
Вам видимо делиться с этими знаниями больше негде и вы решили тут пространство занять.

Аноним 688

Аноним 843: Это никак не повлияет на мое желание здесь писать

в медицине есть этому имя. Логорея. Психиатрический симптом

Аноним 688

Аноним 843: но не могли бы поставить мне диагноз поточнее?

за точным диагнозом сходите к психиатру, он поможет

Аноним 311

Осспаде, не тема, а сборище сумасшедших
Дамы, хочется читать автора и ее дальнейшие измышления))) обменяйтесь уже личками и там какахами друг в друга кидайтесь.

Аноним 795

Как не хватает кнопки "сообщения автора".

Аноним 965

Аноним 795,

Там с 2 марта тишина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";