У кого был опыт частного интерната для трудных подростков

Аноним 131
автор

Аноним 56,
Не готов конечно. Был бы готов и домм можно было бы органищоватт психологов и репетиторов. Интернат сощдает для него безальтернотивность. Оттуда не уйти гулять

бабушка
Екатеринбург

Аноним 775: " Человеку просто нравится Такая жизнь . И он будет Так жить пока , это будет нравиться"

Не рано ли для 14 лет? Ставят де психическое отклонение детям-бегункам. Это, скорее всего, тот же случай

Аноним 131
автор

Яблоко,
Да, у меня тоже такое представление о гос интернатах. Слава Богу, пока еще не наш случай.

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Есть такое. Сфера - музыка. Играет на гитаре, мечтает о сцене. Готов и в переходах играть. Но учится этому не хочет. Предлагали в этом направлении развивать, не хочет, отстаньте, но гитару купите. Купили, сломал

Аноним 131
автор

Аноним 902,
К Сабанцеву пошли по рекомендациям, что супер грамотный спец. На приеме сын прикинулся умничкой, что все осознал. Я думаю специалист именно физические отклонения бы заметил все равно

просто посетитель

Аноним 676: Где то под ижевском есть такое.

У меня бывший одноклассник там был, но это рабочий дом, там люди избавляются от зависимостей, могу и путать конечно

Аноним 131
автор

Яблоко, ну типа альтернативы погулять не будет, придется идти. Так я представляю.

Аноним 131
автор

Аноним 902, у друзей, то у одного, то у другого. То в подьездах сидят.

Аноним 188

Аноним 131: злом и психаатору показывали (Сабанцев), сказал диагнозов нет, такая личность.

Я вам не верю

Екатеринбург

Аноним 131: под постоянным контролем психологов и преподов.

Сами то подумайте, сколько там психологи и преподы получают, и как им хочется за эти леньги заниматься тем, что вы от них ждёте.
Макаренко если только затесался средь них.

Аноним 188

Аноним 131: На приеме

А он с вами разговаривал до и после приёма?
И вы ни слова об этом не сказали?

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Есть и мама и папа. И на Алтай ездили). И разговоры за жизнь вели. Папа тоде музыкой занимается, помогал ему с инструментом и тд. Мама тоже старалась ьеседовать, музыку слушали вместе, стихи читали его. Но вот сейчас все мы сттали не нужны, плозие, он сам знает как ему жить. Типа да, он взрослый и сам все решит. Но его решения уже стоят нам разборок с другими родителями, выплат денег им и угроз учитеоей об исключении. Вот только до милиции не дошли пока

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Вы довольно такт вернл понимаете его суть. У вас был опыт?

Аноним 131
автор

Дама Бубен,
В частном то поди немало получают, ценники там серьезные

Екатеринбург

Аноним 131:

закрытая территория это ерунда. надо прям как в тюрьме иначе сбегут.
плотное расписание.. классно ага а кто его туда поведет? волоком потащат???? я просто реально себе все это представляю с трудом.. красиво звучит психологи , плотное расписание. а на деле как его уговорить или заставить идти на эти занятия?? разговаривать с психологом? как ??

Аноним 131
автор

Аноним 188, Сабанцев разговаривал. Сказал диагнозов нет. Такой тип личности. Принимайте как есть. Сын сказал, врач дурачок, я его обманул

мама
Екатеринбург

Аноним 131: На улице, по друзьям, по подьездам. Учеба это последнее, что волнует уже даже

Наберитесь терпения. Это пройдет. Друзья постепенно отвалятся. Разговаривать надо много. И чтобы дома ему было лучше все же, чем на улице. На улицу не от хорошей жизни идут.

мама
Екатеринбург

Аноним 131: Сын сказал, врач дурачок, я его обманул

В чем обманул? Диагнозы сумел скрыть?

Екатеринбург

Аноним 775: травим за жизнь"(

ага щас сел и начал откровенничать ага))))
он им этот конный тур отравит просто и все.

Екатеринбург

Аноним 775: И попробовать помочь им сделать Первый бандджаз.

идея не плохая. но во первых надо ли им?. умеет ли кто то на чем то играть и хочет ли. и наверно все же опыт какой то нужен..

Аноним 188

Аноним 131: . Сын сказал, врач дурачок, я его обманул

Ну вот и отсюда ощущение, что не были вы там
Я когда к нему ходила, 20 минут разговаривала до, и после разговора с ребёнком ещё почти 30 минут, в общей сложности больше 1,5 часов мы там пробыл, после нас не подошли, кто записан был
И сабанцев не может такого сказать, личность такая))) и что ваш 14 детка его обманул, читаю и смешно чесслово
Что то тут не то
Вы точно к сабанцеву ходили? Запись приёма смотрели? Никакой диагноз не ставит? Даже поведенческие нарушения? Вы с ребёнком ходили? Или кто то другой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";