У кого был опыт частного интерната для трудных подростков

Аноним 131
автор

Material girl, мы так и пытались. Но все хуже и хуже, думает что мы дурачки можно и обмануть нас. Использует для получаения материальных благ. И дальше делает, что хочет

Аноним 131
автор

Аноним 188, так и было по времени. Я же вцелом сказала. Понятно, что реьенлк не обманул врача, это ребенлк так считает, что обманул.

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Было. Собирали, репетиционную базу арендовали. В школе их привлекали. Все было.

мама
Екатеринбург

Аноним 131: Использует для получаения материальных благ. И дальше делает, что хочет

Ставьте границы. В каком размере вы его содержите. Но не через войну, а через разговор. Так и говорите, что все его намерения и хитрости вам понятны. Использовать себя вы не дадите, но сосуществовать под одной крышей надо мирно и уважая чужие границы.
Если он считает,что он может обмануть, объясните ему, что это не потому, что он такой умный. А потому, что другие люди более порядочные и они судят по себе.
И это не он доктора обманул, а доктор не захотел ему помогать в полной мере.
И все его неудачи в чем то используйте, чтоб приземлить его. Что он не гений. Обычный человек со своими слабыми сторонами.

просто посетитель
Екатеринбург

FoxyMama: Военное училище ага, кому он там нужен?
Яблоко: неужели есть интернаты для непослушных? сомневаюсь чето.

Так для малолеток же есть школы закрытого типа. Но это именно для преступников, по решению суда

Аноним 131
автор

Аноним 775,
А после такой репетиции утром встал и ушел мимо школы дальше гулять. А мы доожны разбираться с претензиями учителей и родителей его друзей

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Пишет, выкладывает. Мы всегда нахваливали, восхищались и все такое.

Надо просто быть рядом. Сокращать дистанцию м/у вами. Попробовать стать другом. Дать понять, что любите, сказать ты не такой как все и я это принимаю. Я надеюсь это пройдет. Тоже в 14 был сложный период с сыном, прошло само. Но у нас был спорт, он помог совсем не скатиться, я сначала ругалась, истерила, отцу жаловалась, потом как то приняла и полегчало и мне и ему.
Никакие спец учереждения вам не помогут,если вам ваш сын не нужен, то он не нужен никому. В этом возрасте можно легко с ними испортить отношения, навсегда. Заметила , чем выше интеллект, чем сложнее реб-у становиться взрослым, его "ломает', ему тоже тяжело сейчас.Поэтому только терпение и любовь.
Желаю чтоб прошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Предполагает , что и врачам доверять нельзя.

Ну вообще, да. Доверять в принципе мало кому можно. А уж доверять безоговорочно только потому, что человек врач, вообще не правильно

Аноним 131
автор

Material girl,
Да, мы к этому пришли последнее время. Потому что имеет место наглое использование нас. Но он как то не идет в связи с этим на уступки. А самое страгное говорит сам найду деньги. И вот тут уже пугаемся, что он выдумает сделать

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Это происзодит так. Ему делают хорошее мы или учителя. На пример выступление или репетициютеа базе. Он берет, радуется, и мы ожидвем уступки в ответ, на пример в школу нормально ходить без прогулов. Но он этого не дделает. Берет что ему надо, а в ответ на уступки не идет

бабушка
Екатеринбург

Аноним 775: а я знаю точно.
И речь веду не о массе детей.
А о конкретном ребенке из этой темы.

Вы с ним знакомы?

мама
Екатеринбург

Аноним 131: Ему делают хорошее мы или учителя. На пример выступление или репетициютеа базе. Он берет, радуется, и мы ожидвем уступки в ответ

Делай добро и кидай в воду. Не ожидайте ничего в ответ. Если нет желания, не делайте. Он думает, что вы делаете ему хорошо потому, что любите, а не потому что ждёте отдачу в ответ

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Он очень любит внимание, любит быть вмцентре веимания, чтоб им восхощались. Считает дпже нормальным чтоб на него тратили деньги чужие люди. Друзей подбиракт поскромнее, чем он. К более ксрешным есть зависть. Не скажу, что у них есть лидер другой. Может наш и есть лидер. Но точно, что если ем не станут восхощаться, то он дружить не будет

Аноним 885

Аноним 131: Берет что ему надо, а в ответ на уступки не идет

Ох, автор.
Всё.
Все понятно.
Жуть , как вам обидно.
Но, я соглашусь с Сабанцевым.
" Такой человек".
Надо принять , привыкнуть , подстраиваться.
НЕТ других вариаций.
Как бы печально это ни звучало.
...
От себя добавлю:" Перестаньте пропускать через сердце"
Это поможет и вам с мужем и сыну.
Просто живите рядом.
Ну , периодически , без всякого ощущения горя , вытаскиваете то из одной лужи , то из другой
...
Наступит время , когда лужи высохнут.

Аноним 131
автор

Аноним 775: быть

Пишет сам, пытается

Екатеринбург

Аноним 131,
Я бы сходила к другому врачу. Ну так, на всякий случай.
"Такая личность" это не диагноз, но и не ответ врача.

Аноним 131
автор

Аноним 775,
Да, верно. Деньги нужны на гитари и приблуды для них. И на погулять. Вот кстати деньги были подарены немалая сумма еа праздники, прогулял с друзьями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";