Подростки в тц

Аноним 704

Аноним 551: Современные дети упиваются своей безнаказанностью, вседозволенностью. Они поняли, что они неприкосновенны(почти).
Дальше будет только хуже, увы

Современных детей воспитываем мы, современные родители. Так что все претензии и вопросы к себе

Аноним 738

Аноним 743: дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.

Аноним 743: я не могу запретить, не хочу, чтоб была белой вороной.

И эти люди еще чего-то хотят, какого-то порядка, сами ничего запретить не могут.

Аноним83

Насчет " белой вороны". Вы- мама, в первую очередь! Вы устанавливаете границы, воспитываете.
Моей 14, картину в Гринвиче видела, изредко, на др, ездят в Глобус, кино, потом фаст-фуд.
Спросила, дочь, надеюсь ты так себя не ведешь, то что мы сейчас наблюдали. Нееее, мам.
Ну, мы говорит, материмся, сейчас все матерятся ( рукалицо), но класть на стол ноги, хамить персоналу, такого не делаем.
Остаётся верить, ну и беседы беседовать о нормах поведения и морали.

Аноним 277

Аноним 868: А ваши такие?

Мои уже выросли Но в этом возрасте шататься по тц им было некогда. Были несколько другие интересы.
Про мат белое пальто выгуливать не буду, думаю, что матерились ещё как, но докапываться от безделья до других людей - исключено.

Аноним 868

Аноним 277: Но в этом возрасте шататься по тц им было некогда. Были несколько другие интересы.

ну то есть ваши то уж точно не такие Прям 100 %

Аня

Аноним 758,
Ой, только не начинайте, а. Сейчас не гуляет, позже загуляет и прочее бла бла. Есть дети, которые воспитаны и живут по другому. Без загулов, тц и прочей ерунды. Надеюсь понимаете, о чем я... ( если понимаете конечно).

666

Аноним83: Делайте замечания, я понимаю, что может быть чревато, но пока мы молчим, слушаем и терпим, дети так и будут позволять себя вести. Детям нужны границы, особенно в обществе

Вы правы! Они стыдятся, когда взрослые при ВСЕХ делают им замечания.
Я тоже делаю, но к сожалению, я маленького роста и по комплекции меньше, чем современные "мальчики" и "девочки", меня просто посылают, но часто вижу, как взрослых покрупнее стесняются, прямо вот по-детски стесняются

*Все анонимы👀*

Вся молодежь разная,есть и неблагополучная( как в любой период истории) , но наоборот считаю, что в большинстве своем, современные дети классные, современные, их жизнь насыщеннее нашей, интереснее.Возможностей больше. Это не потерянное поколение, не пропащее, не упивающееся своей безнаказанностью.

Я помню как после сунца, (уроки заканчивались, если мне память не изменяет, в районе 15.30 ) ехали гулять в успенский и универбыт. Начало 2000х.
А до и после поступления в сунц и в подъездах бывало сидели. Зимой гулять хочется, но холодно.
Алкоголичкой, наркоманкой, птушницей не стала.

«Учить детей всегда было трудно, а сейчас, как вы сами знаете, совсем невозможно» 1975

Сегодня, Агнесса Ивановна, вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодёжи. Этакая смесь нигилизма… с хамством. 1986

мама
Екатеринбург

За мат делаю замечание. Говорю, что за мат в общественном месте могут оштрафовать. Парни замолкают как то сразу и могут извиниться даже.
Один раз меня девочка сходу в ответ послала. Но материться перестали. А второй прям стыдно стало за свою подругу, за то что она меня послала

мама
Екатеринбург

Аноним83: Делайте замечания, я понимаю, что может быть чревато, но пока мы молчим, слушаем и терпим, дети так и будут позволять себя вести.

Это да. Более того, дети готовы к тому, что им замечание сделают, они ж понимают, что из берегов вышли. Я всегда делаю замечания, обычно все хорошо становится)))

Аноним 551: Современные дети упиваются своей безнаказанностью, вседозволенностью

"Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

(Сократ, около 380 лет до н.э.)"

Каждый раз, когда вижу таких детей в трц, недоумеваю . Где они учатся? Как у них времени хватает болтаться в трц без дела? Кто из них вырастет, охранники и уборщицы, над которыми они сейчас прикалываются? Просто удивительно. Сейчас у старшеклассников такая адская загрузка, если они хотят дальше хоть где-то учиться, у меня в школе и близко такой не было

Аноним 796

Всё начинается с семьи. Воспитанный подросток так вести себя не будет,да и окружение у такого подростка другое. Дочь ходит в ТЦ либо одежду купить, либо на ДР.

Аноним 758

Аня,
Конечно понимаю, " Все такие, а мой не такой, мой не такой" По вашим словам все кто гуляет плохие , и без разницы где, улица, тц.

Аноним 743: Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.

Тоже вижу группы подростков в ТЦ. Ну громко смеются, мат не только от них идет. Уборщиц никто не обижает, не пакостят. Компании разные

Аноним 743
автор

Аноним 704:
Вы боитесь, что ваша дочь тоже будет так делать?

Я не боюсь, а не хочу. Воспитание у моей есть, границы расставлены. Выше правильно написали, дети в своём коллективе и дома, ведут себя по разному.

Аноним 743
автор

Аноним 738:
И эти люди еще чего-то хотят, какого-то порядка, сами ничего запретить не могут

Я должна была запретить вчера что-то делать этим детям? У них есть родители

Аноним 738

Аноним 743: Я должна была запретить вчера что-то делать этим детям? У них есть родители

Вам про вашу дочь пишут, причем тут чужие?

Аноним 743: У меня у самой, предподросток, и я против, чтобы дочь ходила в тц, но если пойдёт её компания, то я не могу запретить, не хочу, чтоб была белой вороной.
Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.

Вы писали? Про себя и свою дочь?

Аноним 704

Аноним 743: Я не боюсь, а не хочу.

Она тоже не хочет?

Аня

Аноним 758,
Не поняли вы меня, к сожалению.

Аноним 194

Аноним 743:
Что хорошего? Начнётся вранье.
Мне просто интересно, что говорят мамам. В академе сегодня, 5-7 столов и толпы подростков за каждым, по любому тут есть пара мам.
Девочка была в босоножках и тренче, и ведь родители куда-то смотрят (

Ну тут больше вопрос к Вам? Почему ваш ребенок с такими связался. У нас почти весь класс таких. 5 класс. Идут в бургер кинг, колу одну на всех обсасывают по очереди 🤦, ржут что кони, мат отборный. Уже некорые курят вейб, или как они называются, и подсаживают других. . Но вот моей они не интересны. Славу Богу лучше белой вороной чем с такой компанией. На весь класс, из 37 чел. Дай Бог чел 5 наберётся домашних ребят. Домашних, подразумеваю, за которыми кто-то смотрит в семье. Это видно сразу. Дети не матерятся, ориентированы на что-то. Есть интересы чему то научится, а не тупо сидеть в айфоне с колой.
Ну вот моя с такими общается. Да их мало. Однако они не ботаны. Наоборот. Спорт профи, у всех успехи довольно таки не плохие. Есть о чем поговорить, кроме роблакса, и роликов на ютубе. Одеваются даже по стильнее других. Эти парни уже вот вот и будут нарасхват. Да и девченки тоже. Но они не ходят на общие тусовки по ТЦ, им некогда и не интересно.
Автор, может и в вашем классе есть такие ребята. Да 100 есть.. Почему ваш ребенок не с ними? Вот я бы этим вопросом задалась на вашем месте.

мама
Екатеринбург

Моему 12 без нескольких дней. Пару раз взывал к разрешению потусить в ТЦ (Мегаполис конкретно). Так как я сама против нахождения подростков младше 14 лет одних, то сыну запрещены такие походы. Объясняем, что это в целях его же безопасности. С нами - пожалуйста. Хочет с друзьями зайти где-то перекусить - есть разрешение на посещение пиццерии рядом со школой. К счастью, ребенок адекватный и доводы наши воспринимает нормально.

Аноним 325

Вот тоже в субботу были с дочкой (7 лет) в Академе этом гребаном в кино. В зале были 4 девочки, которые весь фильм орали, прыгали, светили телефонами, скакали по своему ряду. Это что вообще? В середине фильма на них уже гаркнул один мужик, другой крикнул "щас выведу вас!" и знаете, замолкли, но не совсем чтобы. У меня было желание просто подойти и врезать самой борзой. А когда фильм закончился, включился свет - божеее.... сколько мусора они оставили - весь пол был в обёртках, бумажках, стаканчиках... Кто вы, родители этих монстров, которые наверное денег дали им на кино?!! А как вести себя там - не объяснили?!!

После этого похода у меня на очень долго отбито желание ходить в кино, и этот фильм был хуже некуда, хотя сам наверное неплохой

Аноним 743
автор

Аноним 738: Вы писали? Про себя и свою дочь?

Я писала про подростков, что эти дети говорят своим Мамам, и как их мамы относятся к таким гуляниям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";