Подростки в тц

Аноним 194

Аноним 758,
4 дома

Аноним 743
автор

Пишу для девочек, чья корзиночка не такая! Вчера чей то сыночка, вышел из крутой "гранты или 10 хз, и начал тыкать жестом в глаза моего мужа. Это все было примерно в 1 ночи. Ситуация - абсурд, никогда бы не подумала. Муж, не пил, поэтому не стал отвечать, посмеялись и все
Просто посоветую, научите своих корзинок не лезть к взрослым из 90х) можно не комментировать

235

Аноним 743: Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее. Мы просто сегодня были в тц, небольшая площадь, и куча "детей

Дерьмо из деток должны выбивать их родители.Кроме родителей ни кому их дети не нужны.Нужен родительский контроль иначе может случится происшествие и будет уже поздно.Понимаю бывают « форс-мажорные» подростки.Но по большей части в поведении детей виновны их родители.И да я до определенного возраста была « белой вороной».Мне это не помешало выйти в замуж , закончить институт, родить детей, работать.То что я не гуляла с недалекими сверстниками даже пошло на пользу.Стала старше и выбрала сама для себя с кем мне дружить.

Екатеринбург

Аноним 743: меня у самой, предподросток, и я против, чтобы дочь ходила в тц, но если пойдёт её компания, то я не могу запретить, не хочу, чтоб была белой вороной. Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее. Мы просто сегодня были в тц, небольшая площадь, и куча "детей" 13-18.

У меня подростки. У них нет времени на тц и компаний таких нет. Спорт, допы, учеба. Гуляют с друзьями из школы, но редко, так как у всех куча допов. Состыковаться сложно.

Екатеринбург

Аноним 758: Возьмите с полки пирожок! Сейчас не гуляет, под вашим жестким контролем, значит позже может загулять , только уже не с детьми в тц.

Позже ему и лет побольше будет, и мозги поди отрастит. Уж лучше по клубам до 30 пусть шастают, чем в ТЦ в 14-15 шоркаются.

Екатеринбург

Аноним 25: Согласна! Стоит пройти мимо любой компании подростков, да даже детей возраста 10 и выше и ВСЕГДА один мат и в полный голос. Не стесняются вообще ничего и ничего

Все матерятся и мои в том числе (не при мне и на том спасибо), но ноги на стол, хамить уборщице, охраннику и т.п. дно какое-то.

в кедах: когда он с ними общается ? в школе на 10-минутной перемене ? В секции пока раздевается ? на семейных праздниках при родителях ?

Отвечу за своих. На базу на ДР с ночевой ездили, на квесты ходят, в школе тусят к последнему звонку готовятся. На допах общаются. Но у меня дети, которые поймут локальные мемы про чатланина и пацака, нравятся ли вам пёсики и ненавидите ли вы цыган. Им тусы в ТЦ неинтересны.

Аноним 758

СамкаБогомола,
поздравляю вас Это ваше мнение , у меня другое . Так что если не допустимо для вас , для меня допустимо.
И не считайте свое мнение единственно правильным.

Аноним 517

Это такой короткий период.. пусть тусит 😁 ну сколько они там потусят? Пару лет а то и меньше. Там учеба серьезная начнется, уже не до этого будет. Но дома чтоб в 9 уже была.
Мы в свое время волосатых задирали

Екатеринбург

Аноним 517: Там учеба серьезная начнется, уже не до этого будет.

Со скольки лет серьезная учеба начинается? И что в Вашем понятии серьезная учеба?

Екатеринбург

Аноним 758: Так что если не допустимо для вас , для меня допустимо. И не считайте свое мнение единственно правильным.

Дак конечно. Мнения разные, ситуации разные, стремления разные.
Кому-то достаточно бабки заколачивать или иметь среднюю зп по области и все ок, кому-то с докладами в условном ЦЕРНе выступать.
Что не отменяет общего культурного воспитания или его отсутствия. Один стаканчик для бесплатной колы на толпу , унижение охранников и уборщиц какой-то маргинальщиной попахивает. Этакие "шариковы" нашего времени.
Для меня сие недопустимо.

Аноним 758

А клубы значит для вас допустимы? Назовите плюсы? Стоит начать только с самого общества, которое ходит в клубы, отнюдь не интеллигенты. Обстановка там царит не спокойная, алкоголь, разврат , и.т.д

Амамама

maltseva: увы, подростки в тц ведут себя, как скот (в большинстве случаев). единичные компании приходят за покупками. самое печальное, что это дети из обычных семей, не из асоциальных. я думаю, если бы в семьях это массово запрещалось, порицалось и осуждалось, такого массового явления и не было бы.

Мне вот интересно. Рукалицо ставят матери корзиночек?

Аноним 517

СамкаБогомола: И что в Вашем понятии серьезная учеба?

Четвертый курс в колледже. Курсовые, диплом.. тот год вообще у нас мало кто гулял. А потом учеба кончилась, все кто куда, компашка распалась, кто дальше учиться кто на работу.

Екатеринбург

Аноним 758: клубы значит для вас допустимы? Назовите плюсы? Стоит начать только с самого общества, которое ходит в клубы, отнюдь не интеллигенты.

Для совершеннолетнего человека, который может это себе позволить? Почему нет.
Может мы разные клубы себе представляем?

Екатеринбург

Аноним 517: Четвертый курс в колледже. Курсовые, диплом.. тот год вообще у нас мало кто гулял. А потом учеба кончилась, все кто куда, компашка распалась, кто дальше учиться кто на работу.

Простите, но нет. Это не серьезная учеба. Невозможно три года балду пинать, а потом мобилизоваться и начать серьезно учиться перед дипломом.
Безусловно колледжи бывают разные, но если специальность серьезная и человек нацелен на учебу, то и учится он с первого курса, а не с четвертого.

Аноним 758

СамкаБогомола: Для совершеннолетнего человека, который может это себе позволить

Ну мне понятно ваше воспитание , "вот будет тебе 18 и делай , что хочешь." У меня другое видение воспитания моего ребенка , так что [/user]СамкаБогомола, поздравляю вас. Это ваше мнение , у меня другое . И не считайте свое мнение единственно правильным.[/cit]

Аноним 517

СамкаБогомола: учится он с первого курса, а не с четвертого.

у нас всегда надо было учиться, но и погулять тоже время находили. А вот конкретно на последнем курсе даже погулять некогда было. Кто не учился - тех отчисляли. На первом курсе было отчислено 10 человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";