Подростки в тц

Надежда

в кедах: у него вообще досуга нет.

возможно, непонятно выразилась: такого вида досуга как шатание в ТЦ действительно нет.

в кедах: когда он с ними общается ?

на ДР, в загородных лагерях, на сборах, на квестах, в походах, в классных поездках, иногда во дворе встречаются. вы удивитесь, но есть масса вариантов более культурного времяпрепровождения. а не просто "выпнуть детей на улицу, и пусть шляются. сепарируются. а я поволнуюсь у окна"

просто посетитель
Екатеринбург

Все окей: в загородных лагерях, на сборах, на квестах, в походах,

так там они все тоже самое и делают что и на улице )). Начну с ваших же слов - вам плевать на ребенка - никто там на сборах за ним 24 часа в сутки не бдит -

Все окей: наплевать. где они болтаются, чем занимаются пофиг. лишь бы дома не отсвечивали.

Надежда

в кедах: там они все тоже самое и делают что и на улице ))

у меня другое мнение

в кедах: вам плевать на ребенка

ок

в кедах: никто там на сборах за ним 24 часа в сутки не бдит -

неужели сбегают в ТЦ уборщиц материть?

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Вы думаете они онлайн не общаются?

У подруги сыну 20. Как начал он лайн с 9 лет с друзьями общаться, так и продолжает. В реале друзей нет, никуда не ходит, про девушку и речи не идет.
А тоже была мамина радость, с другими ужасными подростками не общался
Тоже считаю родители, которые приветствуют сидение дома, он лайн общение-только о себе думают. Мол сидит ребенок дома, мама не нервничает. В школу, на секцию ( Это пока в 13 еще может заставить). В 15 такой подросток уже ни на какую секцию ходить не будет-дома комп.
Лично я приветствую, что ребенок выходит из дома, общается с друзьями помимо школы. Это нормальное взросление

Аноним 704

Kor.ka: И если он ведомый

А почему кто-то ведомый, а кто-то нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 743: Для тех кто не знает, дети рисуются между собой, кто круче обратит на себя внимание, обижают уборщиц, пакостят, курят вейпы, орут матом и прочее.

предложите альтернативу чем бесплатно могут заняться подростки в городе?
Один поход на квест это 700-800р с человека, поход на мастер класс какой нибудь 1000-1500.
На детские площадки нельзя, в ТЦ нельзя, куда идти подросткам?
В кафе им идти дорого, не у всех мамыпапы миллионеры
Поэтому и сидят на фудкортах

Взрослые так же сидят и кого то обсуждают, вот вы например на форуме
Так же сидят воняют вейпами, да взрослые тетьки и дядьки, матом тоже не гнушаются разговаривать.
Я если че не пытаюсь оправдать плохое поведение подростков

хочу стать папой!
Москва

Kor.ka: Для старшего сидеть толпой в ТЦ - днище.

О какой толпе речь? Собраться девочками или мальчиками в количестве 5-10 человек - это днище?

мама
Екатеринбург

Аноним 743: Родители детей, которые тусуются в тц, что вам говорит ребёнок куда идёт? Как вы относитесь к этому?

Старший ходит. Прямо говорит, что идёт в ТЦ, отношусь резко негативно. Знаю что жрут и пьют всякую хрень, и меня адски с этого бомбит.

Аноним 743: Для тех кто не знает

Все знаю.
Жду когда перерастёт. Больше пугают тусовки по подъездам и чужим "хатам" Без родоков.
Пусть лучше в ТЦ.

Аноним 743: то я не могу запретить, не хочу

Я вам больше скажу, вы не сможете запретить даже если захотите. Просто вам будут с три короба врать и делать что хотят

Надежда

Lelkako: Так же сидят воняют вейпами, да взрослые тетьки и дядьки, матом тоже не гнушаются разговаривать.

От осинки не родятся апельсинки

Puzo_bok: Больше пугают тусовки по подъездам и чужим "хатам" Без родоков.
Пусть лучше в ТЦ.

Зачастую вписки это следующий этап слишком много свободы и дурные подростковые головы-гремучая смесь.
ЗЫ: сейчас у своего подростка спросила, не считает ли он ущемленным себя и не хочет ли тусануть на фудкорте в ТЦ. Посмотрел на меня так странно и спросил "а чё там делать-то? просто сидеть? спасибо, у меня есть чем заняться"
Бедный мой несчастный подросток, не видит жизни совсем

*Все анонимы👀*

Все окей,
На софистику похоже. Не корректно спросили.
«Если бы вы с друзьями толпой собрались погулять ( в кино, музей, библиотеку🤭) и после зашли перекусить в тц. Ты бы пошел или остался дожидаться их на улице?? ( ну ,а там посмеялись, пару раз выругались, а какая-нить ,случайно проходящая мимо юмать ,записала бы сразу в днище общества и потерянное поколение)

Зы никто не знает эти толпы ежедневно одних и тех же или это все разные компании молодежи.

*Все анонимы👀*

Все окей: От осинки не родятся апельсинки

Бывает и так. Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена с чертополохом.

мамуля

Мой тусит, ему 14,я тоже против но запретить не могу. Видя такие тусовки, как подростки себя ведут, я своего сразу предупредила, будете провоцировать, думайте о том что может быть ответка, неадекватов много. Узнаю о таком поведении ещё и от меня получишь. Как то так

мама
Екатеринбург

Все окей: Зачастую вписки это следующий этап

Не следующий, а совмещённый ) в тц все обычно др друга знают, общаются в сети, встречаются на свободных хатах. Мне в связи с этим непонятно одно, как родители спят спокойно, оставляя пустую квартиру? Тоже, наверное думают, мой не такооой

Надежда

*Все анонимы👀*: Если бы вы с друзьями толпой собрались погулять ( в кино, музей, библиотеку🤭) и после зашли перекусить в тц.

Такое бывает, но там действительно цель перекусить до или после мероприятия. А не сидеть, просто убивая время, материться во все горло, цепляя посетителей и охрану, воруя стаканы для халявной газировки, мусоря и плюясь. Так что картинка там намного хуже, чем:

*Все анонимы👀*: посмеялись, пару раз выругались,

Надежда

Puzo_bok: Мне в связи с этим непонятно одно, как родители спят спокойно, оставляя пустую квартиру?

Дык доверяют, дают свободу подросткам, позволяют сепарироваться Потом возникают темы типа "беременность в 15", но зато дети дома не сидели у маминой юбки, гуляли где хотели

просто посетитель

Все окей: Потом возникают темы типа "беременность в 15", но зато дети дома не сидели у маминой юбки, гуляли где хотели

У меня старшей уже 30 лет. Помню как они тусовались на драме и по Вайнера гуляли. У нее были черные крылья большие, сделанные своими руками, черные подводки и мнила она себя готом. Ничего . Закончила прекрасную гимназию, ин яз бюджет, карьера, семья. Курит только кальян , из алкоголя - легкие напитки, не судима, не привлекалась. Аж смешно вот это вот все читать. У маминой юбки конечно надежнее, да. Но вот когда из под юбки да в реальность - ну такоэ. Всякое , короче .

мама
Екатеринбург

Puzo_bok: Знаю что жрут и пьют всякую хрень, и меня адски с этого бомбит

Какую? Бургер Кинг, пиццу Миа?

Puzo_bok: Больше пугают тусовки по подъездам и чужим "хатам" Без родоков.
Пусть лучше в ТЦ.

Из крайности в крайность?
Из дома и сразу замуж или жениться?

Аноним 738

Material girl: Один раз меня девочка сходу в ответ послала

Моей подруге под зад напинали

мама
Екатеринбург

Колубара: Лично я приветствую, что ребенок выходит из дома, общается с друзьями помимо школы.

Ваш в ТЦ холит общаться? У меня в гости холит. На улице гуляют. Я очень надеюсь что не примкнут к этим толпам подростков в тц

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: О какой толпе речь? Собраться девочками или мальчиками в количестве 5-10 человек - это днище?

Я про такие толпы когда сидят матерятся, ржут рядом с другими людьми, которые едят на фудкорте. У нас такие примеры.

Аноним 180

Какой кошмар. Моя к экзаменам готовится, в кружках занимается, ей некогда херней страдать, у нее на уме поступление уже, хотя через 2 года только.

Аноним 194

Все окей: сейчас у своего подростка спросила, не считает ли он ущемленным себя и не хочет ли тусануть на фудкорте в ТЦ. Посмотрел на меня так странно и спросил "а чё там делать-то? просто сидеть? спасибо, у меня есть чем заняться"

Тоже у своей спросила сегодня. И реакция была такая же. А че там делать? Нет спасибо.

Аноним 758

Аноним 194,
как далеко от вашего дома ТЦ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";