Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Техподдержка
Екатеринбург

Аноним 341: сдвоенность

Ещё раз посмотрите, пожалуйста.

Аноним 341

Eres Afortunado: Ещё раз посмотрите, пожалуйста.

Ничего не поменялось

Екатеринбург

Имею два вопроса:

  1. Планируется ли возвращение нормальных абзацев? А не вот эти два "enter".
  2. Как теперь вставлять видео с ютуба, чтобы была не ссылка, а само видео в сообщении?
Техподдержка
Екатеринбург

White Rat: Планируется ли возвращение нормальных абзацев? А не вот эти два "enter".

Вы путаете абзац с переносом строки.
Перенос строки не подразумевает пустую строку ниже, а абзац - подразумевает. Перенос строки работает, всё нормально с ним.

Вот выше был перенос строки, а эта строка - это как раз новый абзац.

Видео с youtube обязательно вернётся в ближайшее время.

Аноним 886

Андроид, браузер гугл хром. Ну как так то? Очень печалит....

Аноним 101

После редактирования объявления и добавления фото нажимаю кнопку опубликовать. Кнопка становится бледно-зеленой, но страница не обновляется. В итоге, объявление публикуется, но без добавленных фото. Браузер Хром

Аноним 341

Техподдержка
Екатеринбург

Аноним 101: Кнопка становится бледно-зеленой, но страница не обновляется. В итоге, объявление публикуется, но без добавленных фото. Браузер Хром

Поправили

Аноним 101

Eres Afortunado, Не изменилось. Все также. Вот я нажала на кнопку. Она стала бледно-зеленая. Дальше страница не обновляется.

А, вот, обновилась со второй попытки.

Тема повторяется несколько раз на странице

просто посетитель
Екатеринбург

А почему я не могу ставить реакции кроме сердечка? Все остальные исчезают как только я ухожу со страницы ?

Техподдержка
Екатеринбург

в кедах: Все остальные исчезают как только я ухожу со страницы ?

На странице показываются только две самые популярные реакции. При наведении на реакции во всплывающей плашке, видны все отмеченные.

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado: На странице показываются только две самые популярные реакции. При наведении на реакции во всплывающей плашке, видны все отмеченные.

нет у меня исчезают все - я умею наводить . я ради эксперимента на пустые сообщения наставила реакций. Вышла- зашла - их нет
хотя вот тут огонек самой себе сохранился.

Добрый вечер! Сдвоенность тем на странице. Что- то можно с этим сделать?

Аноним 341

Sonnenblume: Что- то можно с этим сделать?

Я ещё 30 марта про это писала, прошло больше месяца, ничего не поменялось, только хуже стало
По итогу имеем сдвоенные темы и периодический шквал рекламы

Аноним 531

Добрый вечер. Почему не могу убрать пользователя из игнора? Ни на компьютере, ни в телефоне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";