Гринка 2023

Аноним 684
автор

Кто подавал, Вы уже проверили? Выдает неверный код нам

Аноним 685

Аноним 684,
Уже можно? Вроде с 19 по мск запомнилось, не?

Аноним 332

Интересно. И большой шанс выиграть?

мама
Екатеринбург

Дайте ссылку, плиз)
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 684,
А подавать на этом же сайте?

мама
Екатеринбург

Аноним 684,
Спасибо ещё раз)

Аноним 73

Аноним 332: И большой шанс выиграть?

вероятность чуда, меньше процента. 14 миллионов желающих на 50 тысяч виз

мама
Екатеринбург

Я лично знала семью, которая выиграла и уехала. Моя ученица. Подавали года 4 подряд.

просто посетитель
Москва

Коллега так уехал в начале этого года. Получила визу его жена. Потом еще готовили документы. Читаю сейчас как обживаются в Нью-Йорке.

Аноним 685

Аноним 684,
автор, ну как? проверили? не могу зайти на сайт, выдается ошибка. Как будто бы инета нет.

Аноним 356

Тоже -

Аноним 73

пролет нормальный)
первый раз плакала, второй тоже. А сейчас, на шестой раз послала на - едем в другую страну

Аноним 73

благодаря невыигрышам на третий год выбрала другую стратегию, которая зависит исключительно от меня и моего усердия , а не от ретроградного Меркурия. В общем, переучилась на востребованную специальность, сейчас нарабатываю опыт, год будет в августе - уже сейчас поступают предложения из-за границы

Аноним 685

Аноним 73,
на кого переучились? ИТ?

Аноним 685

блин, почему у меня-то сайт не открывается?!

Аноним 980

Аноним 825,
Аноним 684,
Аноним 356,

А если б выиграли, проехали б? Учитывая ситуацию в стране и якобы плохому отношению к русским (говорю якобы, ТК знаю, что не везде это так).

Аноним 356

Я бы уехала. Раз так не судьба, 15.05 иду на подготовку к IELTS, может хоть в Канаду получится.

Аноним 638

А чего все туда ломятся?
Да. Я из леса

Аноним 73

Аноним 685: ИТ?

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";