Жизнь резидентов в Дубае

мама
Москва

Я уже вышла из детского возраста пикироваться и подкалывать, делая вид, что я добродушная.

Я прямо говорю, что мне не нравится.

мама
Москва

Каждый ведёт себя так, как он сам выбрал.

Татьяна Вакалюк: Тема-то не философская, а такая...дневниковая.

Ну почему не философская, некоторые рассуждения Марины философичны, и я читаю их с большим интересом и уважением, даже где-то с восхищением, я бы сказала.
Это у неё ко мне абсолютный негатив, у меня такого нет.
Что-то не нравится, я прямо говорю. Что-то отмечаю, как интересное. Купила квартиру, я от души порадовалась, решила поделиться идеями планировки, люблю такое.
Немного, конечно, сложно общаться с человеком, которого многие вопросы столь легко выводят из состояния душевного равновесия.
В целом тема отличная, Марина молодец, идёт, не сворачивая, добивается.
Фигура вообще огонь, как человек, который сам вечно в формате спорт-питание, понимаю, сколько там труда.

То есть можно соглашаться и хвалить Автора.
Остальное Автору не приятно, поэтому не приветствуется Автором, но совсем запретить инакомыслие Автор не в силах, поэтому теперь эта тема "Дом" автора и как приличные люди инакомыслящие не должны переступать порог этого храма без позволения на то хозяйки.
Говорю же весело)))

мама
Москва

Одноядерное: Остальное Автору не приятно, поэтому не приветствуется Автором

В чем ценность ваших постов о том, что квартира не 70 метров, подскажите, пожалуйста?
При том, что информация о 70 м была взята мной из свидетельства о собственности. И я не упоминала, что цена за квадрат.
Я писала, что мне важен сам объект и я ищу 65-85 метров.

мама
Березовский

Одноядерное: То есть можно соглашаться и хвалить Автора.
Остальное Автору не приятно

Я считаю, что так и надо делать. Что плохого в том, что бы похвалить человека? А камнями закидывать человека из-за того, что не совпадают взгляды и интересные это мало того что, странно, это не глупо и мерзко

Матрица Дубайская: В чем ценность ваших постов о том, что квартира не 70 метров, подскажите, пожалуйста?
При том, что информация о 70 м была взята мной из свидетельства о собственности. И я не упоминала, что цена за квадрат.
Я писала, что мне важен сам объект и я ищу 65-85 метров.

Вас до сих пор беспокоят мои посты и их ценность?

Екатеринбург

Одноядерное: То есть можно соглашаться и хвалить Автора

Под кожу лезть не надо и прикидываться что не понимаете о чëм речь) ну не нравится вам автор, не нравится тема, не заходите. Вот эти все колкости надоели. Тема на 500 страниц прямой показатель того, что тема интересна в том формате, в каком автор еë ведёт. Веселитесь в других темах.

мама
Москва

Одноядерное: Вас до сих пор беспокоят мои посты и их ценность

Ну вас же беспокоит то, что я вожу гречку. Уже около года держите в памяти.

хочу стать папой!
Москва

Mushka4ka: А комнями закидывать человека из-за того, что не совпадают взгляды и интересные это мало того что, странно, это не глупо и мерзко

Давайте уж справедливости ради, высказывание своего мнения, может даже удивления, точно не является закидыванием камнями. Конечно участников бывает заносит на поворотах, не без этого.

Mushka4ka: Я считаю что и надо делать. Что плохого в том, что бы похвалить человека? А комнями закидывать человека из-за того, что не совпадают взгляды и интересные это мало того что, странно, это не глупо и мерзко

Слушайте, оценка того камень это или пушинка происходит в сознании человека. Об этом же речь.

мама
Москва

*самакоролева*: уж справедливости ради, высказывание своего мнения, может даже удивления

Можно сказать так:

Марина, а вот для меня важен метраж

А можно так:

Человек, который возит гречку, не знает метраж. Мдааааа некрасиво получилось с метражом.

Но, конечно, каждый сам выбирает, как он общается.

Матрица Дубайская: Ну вас же беспокоит то, что я вожу гречку. Уже около года держите в памяти.

Далась Вам эта гречка
Она теперь в моей памяти навсегда)))

мама
Москва

Одноядерное: оценка того камень это или пушинка происходит в сознании человека. Об этом же речь.

Вы нормально так напушили мне. У меня столько метров нет, сколько камней ой пуха.

мама
Москва

Одноядерное: Далась Вам эта гречка
Она теперь в моей памяти навсегда

В этот раз везу творог и сметану. И сырники. Гречки много дома. Ее легко возить, она не требует условий хранения. А творог сложно.

Матрица Дубайская: Можно сказать так:Марина, а вот для меня важен метраж

А можно так:

Человек, который возит гречку, не знает метраж. Мдааааа некрасиво получилось с метражом.

Но, конечно, каждый сам выбирает, как он общается.

Ну вот явный пример как человек не понимает, что это у него в голове датчик восприятия стоит.
Нет. Это не она ТАК воспринимает,
это я так общаюсь.

PS. Причём мне предлагается изменить своё поведение

мама
Березовский

Матрица Дубайская: В этот раз везу творог и сметану.

Марина, а они доезжают, не портятся?

мама
Москва

Хотя нет

Гречка как-то порвалась и немного рассыпалась. Я вроде подмела, а потом наступила. И вся благопристойность и воспитанность сошла в миг.

Никогда не думай, что ты в дзене, пока не наступишь на гречку и не проверишь наверняка.

мама
Москва

Mushka4ka: Марина, а они доезжают, не портятся?

Если не жарко в городе и не длинный транзит, то норм. Ну я беру вакуум и кладу все холодное в кучу. В самолёте холодно. Минут 50 от выгрузки из самолёта до дома выдерживают.

мама
Москва

Одноядерное: Причём мне предлагается изменить своё поведение

Ничего кроме мыслей о гречке я вам не в силах предложить.

Отныне в любом супермаркете, в любом ларьке вы при виде гречки и творога будете думать обо мне. Если по ТВ вы услышите слово гречка - это будет для вас Марина. Да будет так!

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская: что ты в дзене, пока не наступишь на гречку

Да, и тарелку из под гречки нужно мыть сразу!!!!

мама
Москва

Я варю гречку 20 минут.

Катя добавляет в нее детское мясо. Чудеса, мясо ест с года и до 15 лет. Тихорецкое. Надо привезти, все сьела

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская,

Вообще не варю гречку, заливаю кипятком, пропорция 2 части воды и 1 часть гречки, чуть соли и сливочное масло, после 20 минут -идеальная рассыпчатая гречка.

мама
Москва

НаталЪя: Вообще не варю гречку, заливаю кипятком, пропорция 2 части воды и

Я пробовала, мне не нравится так

мама
Екатеринбург

Матрица Дубайская,
Дело вкуса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";