Переезд с ребёнком в другую страну. Нужны только реальные серверы

мама
Москва

Яблоко,

У автора период отрицания
Судя по всему, ещё никакие документы не собраны, иначе знала бы про апостиль.

Нужно не тратить энергию на отрицание очевидного, а начать сборы чётко по плану.
Чем лучше подготовка, тем проще переезд.

Аноним 332

Лапландия: Отец это потом опротестует, а нотариуса за это лицензии лишат, зачем им рисковать налаженным бизнесом тоже удивило, как легко советуют найти пр блату нотариуса, а он что, дурак, в таком деле подставляться?
Лилит_Es: же пишу, если у автора вопрос стоит остро, все решаемо. это примерно как ну нравится машина, возьми да угони
tra-ta-ta: Автор, Вам только договариваться с бм по-доброму. +++ пробуйте на алиментах его уговорить, что вы откажетесь от алиментов совсем , напишете расписку, что получили вперед и тп
Яблоко: Причем тут ЭТА страна? Это оаэ не дадут нормально жить без разрешения отца ребенка. В любой стране чтут права обоих родителей.

При том, что я о своем случае, вы читаете как? У моего БМ долг 1,7миллионов, пристав ничего не делает, суд прав не лишил, дебильные законы потому что, вывезти ребёнка не могу, папа против. Права у него, говорите? Реально?

Rrrr

Автор, вы сначала сходите ножками к бм, скажите ему правду: мужу предложили работу в Эмиратах, семья на время контракта переезжает с ним, а не иммигрирует, чтобы "Петя" переехал с вами и пошел там в школу вам нужно его согласие, иначе он останется с ним и вы будете платить ему 10тыс алиментов, если не будет проблем с переводами. От его ответа уже пляшите, может он не будет артачиться

Аноним 701
автор

tra-ta-ta: Если не получится, пишите в личку, совет дам, абсолютно приемлемый, 100% легальный и бесплатный.

Матрица Дубайская: Кстати да
Если платит алименты, можно договориться
Предложите сократить выплаты.

Спасибо 🙏

Екатеринбург

Скажите, что уезжайте, если он не согласен, ребёнок остаётся с ним, пригласите его к нотариусу для изменения места жительства на его. Пусть очканет и подпишет согласие по своей воле))))

Аноним 230,
Я, естественно, имела ввиду выезд из страны с ребенком на ПМЖ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";