Куда бы вы переехали?

Аноним 791

Аноним 954: Воронеж

+1

Аноним 827

Аноним 289,
Узнав запрет по одной причине, нет пляжей, нормы воды везде специально говорят что все плохо, иначе как вы думаете, разрешили бы соревнования по триатлону в Исети и Шарташе?
А спортсмены не 5 минут плывут, а от 750 м до 4 км
Так что думайте.
Под мостом Исети вообще вода достаточно прозрачная

Аноним 366

Аноним 942: Учителя зп 70-80. Садики воспитатели по сменам, нет такого чтобы с утра до вечера.

Что за город?

Аноним 501

Аноним 942: в небольшом городке живу. Учителя зп 70-80.

Присоединяюсь к вопросу

Аноним 78

Ленивая мама: Доброград

Красиво у них на сайте.
Это, наверное, коммерческое название коттеджного посёлка? Один детсад, одна школа, один ТЦ скоро построят, один ресторан, три улицы.
Малоэтажное строительство (объект комплексной застройки по 214 федеральному закону) аналогично тому, как у нас в посёлке Карасьеозерский-2 и "Совушки".

Аноним 416

Зарплату помониторьте, может и переезжать нет смысла :)

18 лет назад хотела переехать в Пермь.
В прошлом году мечта исполнилась. Сейчас нравится тут жить больше чем в Екатеринбурге.

Аноним 807

Хотим в Крым. Думаем. Как там со школьным образованием?

Аноним 501

Аноним 807: Как там со школьным образованием?

Так же как в России, но душевнее)

Аноним 275

мама,
Сочи

просто посетитель
Москва

Аноним 550: переехала в Владивосток. Ничего сказать не могу, но когда думала, куда если в России, решила что Питер или Владивосток. Ну или домик на Красной поляне. Там вроде щас норм с транспортом. Мне море важно , но цены наверно жесть щас в Сочи

давно ли вы там были ? У Эрдогана семь пятниц на неделе , то карты заблокирует , то внж отберет
если уж так , то Коста-Рика или Южная Америка.

просто посетитель
Москва

Аноним 942,
Пенза - 30 тр это очень неплохо. Родственник , легкий местный олигарх, своим платит 15-25 (платил) Что несколько напрягает.

просто посетитель
Москва

S. Natalya: Автор в тепло хочет и где много зелени, как я поняла. Самара - хороший город, я бы поменяла с удовольствием на Екатеринбург. Волга , Жигули, ммм))) но пробкииии.
Еще Ульяновск, как вариант.

в Самаре , что хорошо , Волга и никуда в отпуск совсем не надо ) живи прямо на волге - песок . вода , красота

Саранск. Столица Мордовии.

мама
Пермь

С шашкой: 18 лет назад хотела переехать в Пермь.
В прошлом году мечта исполнилась. Сейчас нравится тут жить больше чем в Екатеринбурге.

Как интересно, расскажите, что в Перми Вам нравится больше, чем в Екатеринбурге? Я сама из Перми, живу здесь с рождения, но в последнее время тянет переехать куда-нибудь.

avejuli,
Пермь - Это не любовь с первого взгляда, это осознанная любовь, которая пришла постепенно.
Во-первых, это общественный транспорт, новые автобусы и трамваи с сенсорным открытием дверей. Всё ездит минута в минуту. Весь ОТ можно посмотреть на яндекс. картах. На юмаме несколько раз об этом рассказывала даже фото размещал. В Екатеринбурге ужасный ОТ.

Во-вторых, хотя наверное это первое, а ОТ это второе. Мечтала жить в городе, рядом с большой рекой. Кама очень, красивая. Новая набережная для прогулок и спорта.

В третьих, это уровень и доступность медицины. Легко записываюсь ко всем врачам и детей тоже через приложение. В Екатеринбурге можно только две недели ждать записать к терапевту, только потом записаться к специалисту. Здесь можно сразу, напрямую.

В четвёртых, район в котором живём. В самом центре, рядом с Эспланадой.

Очень хвалят театры, но я ещё не была. Ну и новый круг общения, который постепенно формируется. Ну и Пермь это про счастье. Оно не за горами

мама
Пермь

С шашкой,
Про ОТ соглашусь, не плох)))
Про медицину, наверное, от поликлиники еще зависит. В нашей с записью не очень и специалистов многих нет (хотя мы тоже в центре живем).
Район у Вас действительно хороший. Удачи Вам в новом городе! Пусть любовь будет взаимной

Аноним 501

Аноним 582: Белград

Вы, видимо, историю не читали. Почитайте на досуге. Надолго ли там спокойная жизнь... и спокойная ли... полгода назад как-то я там спокойствия не почувствовала, живут как на пороховой бочке.

Аноним 728

Москва, Самара или Сысерть под Екб. Вот такие у меня фавориты

Аноним 677

С шашкой: Пермь - Это не любовь с первого взгляда, это осознанная любовь, которая пришла постепенно.

О да, прожила в Перми три года, прошла путь от полного неприятия до любви. Но и Пермь, конечно, колоссально изменилась за эти три года.
Отличный новый транспорт, набережная красивая, полностью отреставрированный центр города, много современных зеленых зон, пробки меньше по сравнению с екатом, есть где летом покупаться, зимой к новому году все украшено, новогодние трамваи- невероятная прелесть), подсветка компроса вечерняя. И люди, более открытые и расположенные к общению.

Аноним 677

Ой, да, театры забыла. На любой вкус, атомосферные, большие и камерные маленькие.
И общепит- огромное количество столовых, кафешек и ресторанов отличного качества.

просто посетитель
Екатеринбург

мама,
Ростов на Дону, если прямо в тепло
Рязань

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";