Переезд в Волгоград

Феячу
автор

Или куда?
Задумалась...
Брат у меня в Волгограде, зовет давно. Говорит домик в слободе купим тебе. Тут у меня есть дом, свой, не новый, но хороший добротный дом, газ, вода, все есть.
Мужа нет. Есть сын и маму наверное тогда с собой, тут у нее только я.
В общем, советов хочу, поразмышлять.

Екатеринбург

Работу там найти сможете? Смотрели местные зп?
Я бы в Нижний еовгород переехала, но там вакансий очень мало и зп намного ниже нашей

Аноним 881

Феячу, цель?

мама
Екатеринбург

а че там делать? летом оч жарко, зарплаты меньше наших.

Екатеринбург

Вы на пенсии? Сын взрослый?

Аноним 792

Тактичная Козаполянская: Нижний еовгород

А почему не Тюмень? У нас туда многие знакомые переехали, зп, инфраструктура, уровень жизни другой, учеба детям....
А в Волгоград из Екб я бы точно не поехала. Тут мама, тут сын, ну и что что мужа нет, это пфф
Там с работой сложно.

Феячу: домик в слободе купим тебе. и все с нуля начинать обустраивать, к жаре привыкать.... Нее, если бы у меня тут был свой дом с
Феячу: добротный дом, газ, вода, все есть. даже думать бы не стала

Феячу
автор

Нет, я не на пенсии
Мне 38, сыну 13
С нуля да... Но чет перемен каких-то хочется. Климат у нас жесткий. Хотя вру наверное, мы от 3 дней морозов уже с ума сходим.

Феячу
автор

Аноним 792: А почему не Тюмень? У нас туда многие знакомые переехали, зп, инфраструктура, уровень жизни другой, учеба детям....

Ааа почему бы и не Тюмень 🤣

мама
Екатеринбург

Феячу: Мне 38, сыну 13

И что вы там делать будете? В домике сидеть?

Аноним 328

Ой, а я очень люблю климат Волгограда, когда летом воздух такой горячий , что вдыхаешь и в носу горячо 😂
Но нас таких мало))
Ездим туда к родственникам, но жить бы там после Екб не хотела.

Аноним 881

Феячу: мы от 3 дней морозов уже с ума сходим. холода и там бывают, а жарища летом
У меня бабушка там жила, мы к ней в гости ездили, пока по улице идешь, икры горят

Екатеринбург

Феячу: Мне 38, сыну 13

Ну о чем вы, какая слобода

Аноним 116

Феячу: морозов

Я живу в Влг, дыра во всех смыслах, здесь жарко так что я летом на асфальт среди дороги сажусь,когда чувствую что отрубаюсь,люди в автобусах на пол садятся. Хотите такой климат?Слобода далековато от центра

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря из какого города вы собираетесь туда переезжать

Аноним 690

В Волгограде была в августе
Больше туда не хочу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Феячу: Мне 38, сыну 13

Не продавайте, попробуйте ненадолго. Где учиться сыну после школы? Вам работа? Маме медицина?
Все это есть

Феячу: в слободе

?

Аноним 110

После большого города трудно привыкать к маленькому.
Все другое- уровень сервиса, уровень зп, отсутствие некоторых товаров/ сетей магазинов. Магнит и пятерка не в счет.

Я не переезжала. Но езжу в отпуск на 2-3 нед в маленький город. Через неделю я уже хочу назад

Феячу
автор

Ой дамы, уже страшнее да

Аноним 336

Аноним 690:
Больше туда не хочу.

В самом конце июля на набережной на стоянке теплохода купались (пытались) так там такие твари летали, я даже не знала что такие существуют! Огромные полосатые, черные, разные. Я от ужаса не помню точно(( а в тени туча мелочи. Воздух просто кишит наскомыми.

просто посетитель
Екатеринбург

Места конечно красивые, Волга, Родина мать…
Но сам город, после Екатеринбурга, честно, обнять и плакать. Сюда же Самару, Тольятти.
Они как в том веке из фильмов, только в цветной обработке.

Аноним 154

У меня бабушка в Влг, приехать погостить-да, проездом до моря передохнуть- да, но жить нет нет нет и ещё раз нет)
Ну по мне дак город застрял в каких то 2000) все выгоревшее от жары, сухой воздух, жара не выносимая, фуу) на Урале вроде холодно и мерзенько бывает, но в Влг хуже) работы толком нет, зп не такие
Один плюс утром выехал на машине, ночью приехал на море))

мама
Екатеринбург

Аноним 116: жарко

Я в Волгограде умудрилась сжечь ноги до ожогов, причем был уже вечер и солнца прямого не было. При этом была в длинный юбке. Жесть просто, плюс мошка.

Аноним 116

Oga-Oga,
Мошка да,месяц точно

Аноним 116

релакс: понравился

Интересно чем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";