Работа на АЭС "Аккую"

Добрый день! Предложили работу, в офис на АЭС "Аккую" в г. Мерсин, Турция, через холдинг "Титан-2". Обещают все красиво. Но как по факту? Есть ли те, кто работает в данном холдинге на данной АЭС? Поделитесь опытом, пожалуйста. Загорелась этой идеей, интересный опыт, но не хочется по факту разочароваться.

Вряд ли на форуме вы найдёте того, кто работает в данной организации

Аноним 506

Работаю в смежной структуре на Аккую, но в РФ. Жить в Турции стало очень дорого! А зп на проекте не такие уж большие - для релокантов. Имейте это в виду. Сам проект достаточно геморройный. А так - Титан очень крупная структура. И Аккую далеко не единственный их проект)

Просто я ничем не обременена, а поработать на интересном проекте, да еще и на побережье-звучит заманчиво )

Аноним 506

kskskskssss,

Тогда дерзайте! Вернуться всегда можно)

мама
Екатеринбург

Была такая тема уже, отписывались, работают там из екб
Поищите

просто посетитель
Екатеринбург

kskskskssss: Просто я ничем не обременена

Езжайте. Я бы поехала при таких вводных

Аноним 237

kskskskssss,

Видела вакансию их… с тем графиком, зп и местом проживания… ну не знаю, зачем?

Naturella: Naturella,

Naturella,

Написала им, пока не ответили

Аноним 237,
а что не так с графиком?

По теме
Аноним 237

kskskskssss,

Я видела вакансию с графиком 6 рабочих дней и вроде рабочий день было до 7-8. Зп 100 тр. Если график другой, может и ничего.
Вообще, если хочется, я б поехала, вернуться всегда можно, а опыт в любом случае отличный будет

Аноним 596

Аноним 237: Я видела вакансию с графиком 6 рабочих дней и вроде рабочий день было до 7-8.

Кстати да, в Турции официально 6 дневная рабочая неделя. Нашу очередь праздников тоже вычеркивайте, ближайшие у них в апреле.

Зарплата в долларах или в лирах? посмотрите курс за год, очень нестабильный курс

Автор, только если на очень высокую зарплату.
А так плюсуюсь, цены на все в Турции стали запредельные

Аноним 596

и да, Аккую это не Мерсин, а маленькие городки на побережье. Цены там растут как на дрожжах, эти городки живут за счет работающих на станции, это не туристические центры.
График жесткий, на площадку трансфер рано утром, зато задержек с работы не будет))
Проект очень сложный и политический, сроки названы нереальные на самом высшем уровне, по факту не готово ничего. Ну и по деньгам и условиям главное не прогадать, титан это может

просто посетитель
Екатеринбург

Очень дорого сейчас все в Турции. Дороже, чем у нас.
Жилье самим снимать?

Условия указаны 5/2, по зп не обижают, в лирах, вроде частично оплачивают жилье. ЗП выше, чем сейчас у меня в РФ.

Аноним 596,

с графиком не страшно, сейчас работаю с 8 утра в крупной российской корпорации, с такой же кучей гос заказов, да еще и с переработками..) так что если задержек нет, то уже буду рада) Вы работаете там?

Аноним 506

Аноним 596,

Плюсуюсь.

Аноним 506

По состоянию на прошлой неделе - туркам 3 месяца не платили зп. Нас пока это не коснулось. Но финансирование последний месяц приостановлено.

https://www.instagram.com/reel/C5Fm6KxuLbY/?igsh=MXZla2VxOTByYmp5OQ==

Аноним 237

Ну это явно не работа ради денег, а ради опыта и чего-то новенького в своей жизни. Приключение своего рода. Если молоды и нет обременений, почему не поехать?

Аноним 237,

Это и стимулирует, больше рвусь за новым опытом. Думаю, на дальнейшей карьере благоприятно скажется :)

Аноним 813

Уехала коллега мужа, инжинерная должность, кв оплачивают, зп не знаю в какой валюте, но вроде довольна, есть русская школа, быт наладила, написала назад не тянет, значит все ок.

просто посетитель
Симферополь

Аноним 506: По состоянию на прошлой неделе - туркам 3 месяца не платили зп. Нас пока это не коснулось. Но финансирование последний месяц приостановлено.

Ну не правда же. Зарплату не задерживают. Съем жилья частично компенсируют, зависит от должности, но доплачивать процентов сорок придется + ком. услуги. Если что интересно - спрашивайте.

аноним13

Половина коллег уехали . Брали всех кто хотел . Я не люблю их климат. Ещё на Египет набирают тоже АЭС , зовут настойчиво . Я в Сочи то с трудом лето переношу , а эти страны для меня ад . На АЭС на 5 блок в белоярке пойду без раздумий, жду .

Аноним 596

Анониммммм: Аноним 596,
с графиком не страшно, сейчас работаю с 8 утра в крупной российской корпорации, с такой же кучей гос заказов, да еще и с переработками..) так что если задержек нет, то уже буду рада) Вы работаете там?

А, ну значит стиль работы «гигантов», когда резко всем надо выпрыгнуть из штанов и сделать то, чего не было сделано за несколько лет, вам знаком))
Люди там на расслабоне, чтобы заставить работать (вернее, выполнить свои же обязанности), надо пнуть начальство, причем через свое начальство))

Насчет денег - вы написали, что через Титан. Со стороны самого Титана думаю кидалова не будет, а вот если это какой-то их подрядчик, коих много, будьте осторожны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";